Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тюнинг 4т
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
choozy_123
сейчас буду ставить 100 кубиков, вот думаю есть смысл ставить спортивный вариатор или нет? подскажите как и что сделать чтобы добиться максимальной мощности
Andreq
Коментарии по применению поищи в интернете для 82сс
сам только поставил 82сс
Mc2
100сс не советую ставить. нагрузка на коленвал возрастет сильно. мощность практически не поднимется-твоя головка не даст пропустить газы такого обьема. Также из-за ощутимо роста массы поршня упадут максимальные обороты, снизится максималка и скорее всего появитя вибрация.

Оптимал-65-70сс+распиленная голова и верховой распредвал+пружины в трансмиссии(все) и хорошая настройка всего этого.
choozy_123
Цитата(Mc2 @ 23.8.2011, 14:37) *
100сс не советую ставить. нагрузка на коленвал возрастет сильно. мощность практически не поднимется-твоя головка не даст пропустить газы такого обьема. Также из-за ощутимо роста массы поршня упадут максимальные обороты, снизится максималка и скорее всего появитя вибрация.

Оптимал-65-70сс+распиленная голова и верховой распредвал+пружины в трансмиссии(все) и хорошая настройка всего этого.


у меня сейчас стоит 80 кубиков, просто кольца нужно поменять, но я купил кольца на 100кубиков так как лежит поршневая 100кубиков
спуки
широкий распредвал, запиленая головка, 72 куба тайвань поршневая, вариатор тюнинговый, и жесткие пружинки как маленькие так и большая. Для максималки можно еще воткнуть длинную пару в редуктор. Но все это на алмазе ты едва ли сможешь найти. Я вот пытался - не вышло. Может плохо искал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.