Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фильтр
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
solobon
парни всем прива ! нужен ли фильтр на хонду дио 18 ? если ставить то как ?
roma_161RUS
ОПИШИ СВОЙ ВОПРОС ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!! какой фильтр?
solobon
хотел бы поставить фильтр очищающий бенз - т.е врезать между баком и насосом. стоит ли это делать т.к. изначально он на этой модели не предусмотрен ? но наш то бензин "такой чистый и хороший " !!!
Ozy_61RUS
я считаю что стоит
но фильтр надо по диаметру трубки подбирать
самое простое поставить от классики )там и под тоненькую трубочку и под трубку более широкого диаметра
я поставил, здоровый конечно ,а что делать )))))
solobon
спс ! от классики ты имеешь ввиду автомобильный что ли ? я купил за 15 р простой
roma_161RUS
блин он в стандарте стоит) между насосом и баком. не трогай его. просто поменяй на другой если не менял никогда..и ТАЗОВСКИЙ не бери никогда. экономиш жалкие 20р. а в стандартное место он не влезет. возьми на алмазе фильтр в "стелсе" 40р стоит. только когда будеш ставить, не перепутай стороны входа\выхода. иначе скутер не заведется даже )
solobon
спс ! убедил...
Ozy_61RUS
вопросов нет?smile.gif
спуки
а я себе воткнул такой, размером с кулак)) так у него в отстойнике, на стенках, за какие-то жалкие ну может литров 30 израсходованного бензина появился такой огромный красноватый твердый ком. Такой же нашел у себя в карбюраторе, в поплавковой камере, на дне. Интересно, что ж это за гавно такое в бензине. По консистенции напоминает воск.
ромик
Цитата(спуки @ 2.9.2011, 21:50) *
а я себе воткнул такой, размером с кулак)) так у него в отстойнике, на стенках, за какие-то жалкие ну может литров 30 израсходованного бензина появился такой огромный красноватый твердый ком. Такой же нашел у себя в карбюраторе, в поплавковой камере, на дне. Интересно, что ж это за гавно такое в бензине. По консистенции напоминает воск.

краска раствореная я встречался с такой ерундой тока синяя была чисти бензобак иначе тепловой прихват будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.