Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подсветка на скутер.
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Стайлинг
SkyFly
Собственно стоимость подсветки на скутер не превышает 300 р.. Судя по общей тенденции мира скутеристов - 50% китаеводв считают нужным воткнуть хотя бы один фонарик хоть куда нибудь. При этом воспален мозг массово именно у китаеводов на дешевом хламе. Что вы думаете по этому поводу?
спуки
как по мне, я бы втыкал себе эту подсветку уж на очень круто заряженое чудо, с мегакласным стайлингом, куда нибудь эдак в двигло чтобы светила она. А ставить какието не понятные фонариики на убитое китайское ведро с болтами, это уж, извините, долбоебизм. Всегда был против этого
Dj_Vovchik
Это реально круто и стильно! ) для чотких пацанчиков.
-=S@RM@T=-
"Подсветка на скутера" понятие относительное, например подсветка багажного отсека весьма актуальна. Другое дело когда на разваливающийся на ходу скутер устанавливают дополнительные световые элементы вместо того чтобы довести до ума то что есть.
point111
Я не думаю, что такие подсветыши меня позорят. Мне вообще с некоторых пор насрать кто как ездит и в каком состоянии.
FuriusEz
А мне вот всё равно на каком скутере стоит подсветка, хоть на ведре с болтами, хоть на свежем Бургмане или Нексусе. Во первых это (если не перебарщивать конечно) красиво, во вторых так лучше заметно на дороге, да и ващще фсе деффки дадут))) И вот почему Голдоводам можно ездить как армянская мечта, а на скутере нельзя? Тогда давайте определимся, сколько тысяч евро должен стоить скутер/мотоцикл что бы подсветка перестала быть "фууу колхоз" и стала "Вау как круто и стильно".
point111
для меня голда с подсветкой выглядит так же колхозно как задрыпаный китайский скутер с подсветкой, и пох что стоит немерено.
SkyFly
Сармат, подсветка багажного отделения вещь такая же необходимая как и ксенон, она к данной теме отношения не имеет. ) Тема именно про новогоднюю герлянду на ведрах с гайками. )

Не имеет значения какой скутер. В любом случае это колхоз. Такой же колхоз как и музыка. На моей джилере от пед идущего владельца стояла подсветка которую я с удовольствием выкосил. Подсветка на дешевой тезнике только добавляет вид трактАриста.

Про девушек... Приезжал со своей как то на театралку... Увидев кятайскыю навагоднию йолку она ржала аж до самого дома... Особенно ей понравилось поведение людей на этих чудо табуретках.

Про стайлинг. Стайлинг ВСЕГДА должен быть уникальным и дорогим. Ибо в этом его смысл. Выделиться из толпы. То есть подсветку за 300 рублей может позволить себе абсолютно каждый скутерист, однако большинство ее не лепят. Угадайте почему? )) Если вы приехали с красивой трубой ясуни за 5к и выше, на хороших колесах, с подвеской битубо, линзованным ксеноном, электронной приборкой и красивым большим тормозным диском - мало того что вы просто улучшили характеристики скутера, но еще и добавили ему уникального внешнего вида и такой комплект не каждому по карману. У вас получился УНИКАЛЬНЫЙ скутер. Сделали аэрографию - это так же стильно и уникально. А вот пихать кучу лампочек за 100 рублей - это некачественно и не уникально. Такой же эффект дает спойлер на цыганской шестэркэ.

Я например на эти деньги поставил себе ксенон. Это действительно полезно.

Кстати замечено, что 95% всех елок стоят именно на китайском УГ. Даже на нормальных китайцах их мало. Так что задумайтесь товарищи черныщи.
Flat25
Я только хотел спаять подсветку на свою Веспу. Теперь это не солидно((( Спасибо скайфлай ,)
NiK Ram
ну я солидарен с Сарматом.
по мне так пусть мопед не светиться и тд и тп зато внутри все работает как часы.
да и вообще это равносильно что на велосипед светодиоды лепить.

можно конечно какой нибудь нормальный мото или макси,подсветить но тоже в меру.не яркая подсветка под днище.

но есть плюс от таких колхоз-мопед можно на НГ вместо елок использовать)))
Tonik
А я вот думаю купить два мощьных светодиодных фонаря типо прожекторов, и аккуратненько, красиво и грамотно приделать к передку, т.к. у меня фонарь очень слабый и светит метров на 5 даже на дальнем. Или может просто ксенон купить? Если ставить ксенон, генератор его потянет?
FuriusEz
skayFlay Британские учёные доказали что, у женчин в том органе который они почему то называют мозгом, центры отвечающие за смех и сексуальное возбуждение прямо и тесно взаимосвязаны. В принципе ананимусом была эмпирически выявлена такая закономерность задолго до них. Не даром когда с девушо заигрывают, её стараются развеселить, рассмешить анекдотики там травят. Так что то что твоя девушка смеялась до самого дома отнюдь не опровергает утверждение о том что подсветка повышает привлекательность скутера в глазах женского полу. Скорее наоборот.
Tonik
Блин.... Не совсем прожекторы я хочу. И в инете похожей фотки нету. Ну в общем выглядеть должно будет прикольно, и светить ярче, чем стандартная стрёмная фара.
SkyFly
Тоник, ксенон потребляет менее 35 ватт. То есть меньше чем стандартная лампочка. На розжиге потребляет много, по этому без аккумулятора нельзя, но после 15 секунд большого потребления - оно резко падает и генератор за пару минут дозаряжает аккум до первоначального состояния. Ксенон нужно ставить обязательно через реле и отдельной проводкой.

FuriusEz, есть 2 огромные разницы между смеяться и стебаться. Если ты обосрался и над тобой смеется девушка - не думаю что у тебя много шансов. Выйди в центр, обоссысь и ходи цепляй девушек. ) Гарантировано все будут смеяться. ) В данном случае ситуация была та же самая.
-=S@RM@T=-
Цитата
А я вот думаю купить два мощьных светодиодных фонаря типо прожекторов, и аккуратненько, красиво и грамотно приделать к передку, т.к. у меня фонарь очень слабый и светит метров на 5 даже на дальнем. Или может просто ксенон купить?

Поставь лучше ксенон, если не можешь то лучше отдай человеку который разбирается.
На радиорынке уже давно появились светодиоды повышенной яркости которые потребляют от 10 до 100вт, стоят около 350р. Может кто сталкивался с данным девайсом? Как вообще светят? Если у кого есть с удовольствием приеду посмотреть.
Mavrik
Ой, заклевали-заклевали)) Может кто-то видел по городу Address 110 с подсветкой разных цветов - мой. Подсветка многоцветная. Сделал начиная с арки переднего колеса и по заднее непрерывной лентой. Всегда хотел подсветку - и ярко и аккуратно. Учитывая вышенаписанное жду восклицаний типо "колхоз")) Поехали, уважаемые знатоки...
Если у кого-то есть желание украсить свой скутер - т.к. "стайлинг" - слишком громко звучит, то не надо ориентироваться на общественное мнение. Минимум это должно нравиться тебе. А если кому-то будет стыдно рядом со мной ехать - ему и выбирать другую дорогу))
К слову, у меня стоит подсветка 24 цвета + 3 режима работы. Еще один плюс - это оригинальность.

to -=S@RM@T=-
Я купил себе такие диоды, правда с цветом не угадал - с интернет-магазина заказывал. Один - ярко-желтый, как в противотуманках, второй - ярко-синий. Светят ярко - думаю гроздь 3-4 могут заменить ближний свет. Я еще зимой видел статью, где парень ставил себе такие диоды на ближний и на дальний свет - по фоткам ярко получилось. Сайт не помню, но думаю найти не проблема. Одно уточнение - один такой диод расчитан на 4,7 вольта.
Лука
Цитата(-=S@RM@T=- @ 10.8.2011, 14:29) *
Поставь лучше ксенон, если не можешь то лучше отдай человеку который разбирается.
На радиорынке уже давно появились светодиоды повышенной яркости которые потребляют от 10 до 100вт, стоят около 350р. Может кто сталкивался с данным девайсом? Как вообще светят? Если у кого есть с удовольствием приеду посмотреть.

Я в течении двух лет плавно переходил на светодиодное освещение,сейчас у меня на скуте нет ни одной лампочки,всё светодиоды включая и головной свет,и ближний и дальний и светит не хуже ксенона(на форуме не раз выкладывал фотки).И думаю все не раз видели,я и на открытии был,и на театралку не раз приезжал,наверное просто у меня всё в тему и ни чего лишнего по этому и не бросается в глаза!Видел на театралке китайское произведение искуств как в рекламе-праздник к нам приходит......Разве плохо что по ночному городу ездят новогодние ёлки,нам радостно(мы же улыбаемся!!) да и для них дополнительная безопасность-их увидят,их пропустят!!!Один только позитив!!А вообще за светодиодами будущее-ксенон через год-два будем вспоминать как лампу Ильича!!!Конечно про 100вт ты слегка загнул,если его поставить то радиатор будет примерно размером на весь клюв,а вот 10вт думаю поставить можно.
Maestro Cwood
Нет моего варианта.
Я считаю, что подсветка желтым (единственным светом, говорящим "внимание") это дополнительная безопасность на ночной дороге.
Колхоз колхозом, но пусть я буду светящейся колхозной елкой, чем потухшим правильным гонщиком...
Рыжик
а мне вот тоже кажется, что "ёлки" выглядят, как минимум, нелепо. особенно, если учесть, какие именно скуты этими "ёлками" являются. вот вам взгляд с женской стороны))))

и на правах офф-топа:
*у женчин в том органе который они почему то называют мозгом*
вот давно читаю форум и заметила, что во многих темах проскакивает какое-то странное отношение к женщинам. вот из природного любопытства интересуюсь: почему так? на других форумах я такого не замечала....
спуки
ну может ребята некоторые латентничают) самоутверждаются, так сказать)
furiousez, я бы с удовольствием посмотрел на то, как ты то же самое что написал будешь говорить своей маме или бабушке.
point111
2 спуки
латентный - скрытый
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%...%81%D1%82%D1%8C

Цитата
что во многих темах проскакивает какое-то странное отношение к женщинам. вот из природного любопытства интересуюсь: почему так? на других форумах я такого не замечала....

Потому, что тех кто так говорит, умные женщины к себе не подпускают, ибо мужиг с интеллектом ниже их собственного им не интересен. Вот Пацанчики и не знают о существовании таких особ )))
-=S@RM@T=-
Цитата
Потому, что тех кто так говорит, умные женщины к себе не подпускают, ибо мужиг с интеллектом ниже их собственного им не интересен. Вот Пацанчики и не знают о существовании таких особ )))

Маладэц!!!
FuriusEz
Ну заклевали бедного ёжика. И интеллект у меня маленький, и самоутверждаюсь тут на форумах... Пойду утоплюсь. Само начало моего поста "Британские учёные доказали..." как мне кажется говорит о его стёбном и шуточном характере. Честно говоря не думал что он будет воспринят так серьёзно. 2 Рыжик а к девушкам и женщинам я на самом деле отношусь очень положительно и уважительно. Как пример IRL в моём лексиконе нет таких слов как "Тёлка" "соска" "шмара" "овца" применительно к женщинам разумеется. Не помню кто там хотел посмотреть как я это скажу своей маме или бабушке, легко можно устроить. С тебя билеты туда и обратно в Курскую область, поехали посмотришь раз так интересно. А то что на начальных этапах знакомства/флирта с девушками мужчины блистают, ну или пытаются блистать ЧЮ и остроумием это всем известно и давно не ново. Пушкина А.С. почитайте хотя бы школьники.
Рыжик
ну, я ващпе-то, не конкретно и только тебя имела в виду. просто я тут таких "блещущих ЧЮ" многих замечала smile.gif
FuriusEz
Да, но цитировала то меня))) Как говорила одна мудрая женщина биолог "Мужчины и женщины настолько разные, что даже не понятно как из вообще отнесли к одному виду" Мужчины шутят про женскую логику, женщины "мужики вы мужики люди глупые, все извилины у вас разогнутые". "Война полов" несмотря на всю её бессмысленность и очевидную бесперспективность была, есть, и будет. А так как этот форум населён преимущественно мэнами от 14 до 25, то лёгкий шовинизм здесь вполне закономерен. А вообще мы (мальчики) вас (девочек) любим, холим, и кохаем. Уже и поворчать нельзя)))
Рыжик
Цитата
Уже и поворчать нельзя)))
можно-можно happy.gif в общем, мир-дружба-жвачка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.