Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скан спидометра LEAD
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
===СТАЛИНЕЦ===
Здравствуйте, сегодня купил с рук Honda Lead 90, есть ли у кого-нибудь, кто имеет Honda Lead 50, возможность достать и с хорошим разрешением отсканить шкалу спидометра, или хотя бы сфоткать покачественнее макросъёмкой? Перерыл все поиски (по форуму, яндекс.картинки, на гугле), но в хорошем разрешении не нашёл. Тут нашёл совет закрасить лишние цифры с баллончика, но это же откровенная залипуха...)
Maestro Cwood
Если покажешь "базовый" макет и дашь точные размеры, я могу сделать файл для печати в нормальном разрешении.
===СТАЛИНЕЦ===
Эх, пока сам не сделаешь, никто не сделает. smile.gif
Ловите! В архиве .bmp-шник нормального разрешения и doc-файл ( © John ) с уже вставленным и вроде бы отразмеренным этим же изображением. Шкалу спидометра рисовал сам по образцу с низким разрешением, может, где-то мелкие детали и не соответствуют настоящей шкале, в целом получилось хорошо.
Скачать раз,
Резерв - два
Резерв - три

Maestro Cwood
Странный ты...
Я ж сказал "покажи базовый макет". Дал бы фото панели, сказал бы размер, я бы нарисовал.
Maestro Cwood
http://rghost.ru/19675051
Получается, что вся приборка по ширине вписывается в а4 лист... Не маленький-ли макет?
Там от силы 12 см ширины...
===СТАЛИНЕЦ===
Ну, я думал - кто-нить отсканит... А потом только пришла мысль взять фотку с низким разрешением, растянуть её и вручную поверх нарисовать чётче.
Кстати, рисовал в Пэйнте XP. smile.gif
Maestro Cwood
Это видно. Линии ступенчатые все.
lexx
если нады кому на Лиду 100
с 100км/ч на 60км/ч
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.