Полная версия этой страницы:
Компрессометр
вечер добрый ! парни расскажите как пользоваться компрессометром я вытащил свечу всунул туды компрессометр качнул 3 раза лапкой показал 5 атм иичего там незнаю качнул 5 раз показал 8. расскажите по подробнее что делать и как его "есть" ?
Сильнее его прижимай , а лучше попроси кого-нибудь помочь , т.к. одному неудобно . Для чистоты эксперимента сделай несколько замеров
сп с ! ну так как правильно надо качать и сколько раз и какой должен бть результат ? а стартером не надо прокручивать или как правильно-запускать ?
Со стартера или киком - без разницы , прокручивай до тех пор , пока стрелка не перестанет двигаться , обычно не более 5-7 оборотов коленвала .
Редкий ТИп
4.8.2011, 7:47
на скока я знаю должно быть на 10-12 это шикарное,а допустимое минимальное 7 вродебы!ну это мои знания лично!
Не забудь полностью открыть заслонку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.