Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка В Волгоград На День Победы
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
milenkii246
Собираемся рвануть в Волгоград уже есть 4 человека (скутера), если есть еще желающие скорость колоны не меньше 80 км/ч
-=S@RM@T=-
Собираешь потенциальных клиентов для ремонта? smile.gif
milenkii246
нет собираю компанию для поездки в юбилей праздника 9 мая в волгоград (там вроде праздник намечается), поедет костя (дабугер), удаф (рыжий), возможно папараций... так что если есть кто присоединяйтесь... на пару дней...
Artist
гы гы на Родину мать вашу посмотреть! ню ню
milenkii246
Цитата(Artist @ 20.4.2010, 0:40) *
гы гы на Родину мать вашу посмотреть! ню ню

а то.... что то желающих мало, так далеко что ли?
milenkii246
апс
Artist
я бы поехал на авто... но времени нет
milenkii246
Цитата(Artist @ 21.4.2010, 0:30) *
я бы поехал на авто... но времени нет

ну если времени нет у твоего авто садись на скутер laugh.gif и поехали...
kochevnik30
Цитата(milenkii246 @ 19.4.2010, 14:37) *
Собираемся рвануть в Волгоград уже есть 4 человека (скутера), если есть еще желающие скорость колоны не меньше 80 км/ч

я поеду,но 60-70,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ что в волгограде дороги дырявые и с гайцами гимарой
milenkii246
Цитата(kochevnik30 @ 22.4.2010, 6:26) *
я поеду,но 60-70,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ что в волгограде дороги дырявые и с гайцами гимарой

да некоторые и 80 не рады...все таки ехать целый день напряжно..
kochevnik30
напряжно- не напряжно , нафига технику гробить? а жопа за ночь и так отдохнет
milenkii246
Цитата(kochevnik30 @ 22.4.2010, 18:22) *
напряжно- не напряжно , нафига технику гробить? а жопа за ночь и так отдохнет

У нас изменение вышли, теперь Костя может ехать только 1-3 mellow.gif и в итоге х.з. вообще что и как...
Ярослава
Я бы поехала, но 60 км- я с малой, 500 км/60=10 часов пилить, но если выехать в 6-оо 8 мая, то в 18-оо мы будем там с 4 остановками по 20 мин.(можно и попе отдохнуть и поесть). Вполне реально, а переночевать могу пригласить к своей тетке. она живет в 30 км от Волгограда. Я за, а Вы-мужики?! wink.gif
kochevnik30
ярослава,здравия! кочевник всегда за,да вот график работы всё перекакал, выходные работаю. а переночевать можно прекрасно и в палатке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.