Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оптика
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Стайлинг
7VEN
Интересуют БЕЛЫЕ стекляшки фонарей. В прошлый понедельник обрыскал весь алмаз, ни у кого нет. Где ещё можно купить эти стекляшки?
7VEN
Ап! С коцнутой фарой ездить не айс. sad.gif
серёга
Ты хоть пиши понятно что нужно стекло на фару! А то пишеш белые стекляшки фонарей и можно подумать что ищеш на задний фонарь СТОП-ПОВОРОТЫ белое стекло! Это сейчас модно в Ара тюнинге белые и тонированные стекла - полный отстой! Качество световых сигналов никакое!!! На Алмазе на разборках шарить надо но это может быть и долго!!! А если не найдеш то нет худа без добра: Я пару раз видел на скутерах поставленные фары с авто и свет у них лучше! (металлический отражатель и натуральное стекло дают лучший свет) Ставь сразу под Н4 лампу тогда и ксенон легче ставить будет!
старик
на 150- маджесту ставил с авто и одну в голову и потом, две противотуманки малюсенькие с белым свечением. все это несложно. вопрос вкуса и денег.
серёга
Противотуманки ставить не стоит они хороши как дополнительные но не как основные! Ставить надо ближний/дальний свет как на родной фаре! Я-бы поставил автомобильную фару ближний/дальний а по бокам мощные светодиоды. В принципе светодиоды могут вполне заменить лампы накаливания. Этому хороший пример Лука с его Хондой кабиной у которого вся светотехника на светодиодах и реально классно все работает!!! Но на мой взгляд лучше комбинировать светодиоды с лампами накаливания а еще лучше с ксеноном!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.