Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искусство Общения С Инспектором Дпс
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы и ГИБДД !
61av13
Простой пешеход требует от инспектора ДПС оштрафовать напарника за нарушение ПДД....

...

ORES
мда... печально.
парень молодец который снимал smile.gif
61av13
Цитата(ORES @ 17.4.2010, 13:47) *
мда... печально.
парень молодец который снимал smile.gif

Искатель приключений. Как будто в буре есть покой... comando.gif
Инспектор, офицер, не может говорить с прохожим... А как с бесправными говорить? Вот это жесть. punishment.gif
tol82
опять остановка возле базара локомотива, опять пошел за хавчиком, опять возращаюсь через пол часа.Опять ДПС.
Иду к машине с сумками инспектор провожает взглядом, типо все равно мимо него буду ехать. я открыл багажник положил сумки и опять пошел на базар.
прохожу мимо него пешком, а он улыбается узнал меня я его тоже (постами раньше в старом форуме ходил за своим удостоверением по моей прозьбе) - так где же ваша машина гражданин?
Какая, нет никакой машины. а он типа щас эвакуатор вызаву. и какую эз этой калонны эвакуировать будете? 8-)
выглянул с базара, блин стоит и палит когда я вернусь, а другие сотрудники дпс добросовесно потрошат водителей.
Делать нефиг иду и сожусь в машину, достаю доки.Сам ДПС не пошел послал ко мне младшого. а сам из дали косит.
Младшой представился, спросилзнаете за что.я ответил естественно знак 3.27 сто рублей.Он типа какие предложения.Я ответил что предложения закончились.
Он отдает мне доки и говорит что я должен пройти к тому, другому ДПС на беседу. я сказал что не пойду никуда, пишите где хотите, я тут посижу.
Он сказал волшебное слово-ПОЖАЛУЙСТА, вас ждет инспектор. Ну почему нет, пошел ради интереса. Он был рад меня опять видеть. Но ностроение у него было хорошее.
Сели в неслужебную семерку.На мой вопрос - а что с служебной,поломалась? да вот начальство напрягает и тп и тд.
Вобщем долго трепались о том о сем, он все это время писал постановление и отвлекался на болтовню со мной.
В итоге после написания, оторвал квитанцию и бросил на парприз.сказал, ну вы мне понравились и я сам оплачу за вас штраф
Вдвоем поржали, я сказал спасибо и свалил.Когда вылазил из машины он продолжил мое спасибо типа в карман не положиш
Я ответил закрывая дверь, у вас в кармане и без меня все в порядке.Вот такой добрый чувак попался
ORES
ага, добряк)))
в следующий раз не жди)))
tol82
Думаю этот в следующий раз и доки смотреть не будет. Если опять там же стоять не буду. У них хорошая память на машины и морды лица.Беседа была закончена на доброй ноте, а это хорошо
61av13
Общество синих ведёрок.... crazy3.gif
http://ibigdan.livejournal.com/6421578.html
ORES
Цитата(61av13 @ 18.4.2010, 9:57) *
Общество синих ведёрок.... crazy3.gif
http://ibigdan.livejournal.com/6421578.html

мне понравилось!!
стильно, модно, молодёжно! rolleyes.gif
я б се тоже куда-нить прибацал)))
Shan
<h1 id="watch-headline-title">Колесникофф просто зло для ДПС!</h1>
Не простой водитель
61av13
Цитата(Shan @ 23.4.2010, 2:08) *
Колесникофф

Там 2 части?
tol82
да много их таких народных "повстанцев"
ТАРАН - более месяца террорезировал и унижал на камеру сотрудников ДПС своего города. В одну из зимних холодных ночей его черный бумер был подожжен.
МЕДВЕД - строил ДПС своего города по стойке смирно,даже накатал жалабу на начальника своего гор ГАИ что его служебная АУДИ вкруговую затонированна в полный BLACK, начальника нагнули и заставили растонировать. Потом МЕДВЕДА тормознули и типа он укланист сначала заковали и в военкомат а потом и вовсе в СИЗО. Где подставные сокамерники всю ночь бутскали тело. С переломами почти всего тела был доставлен в реанимацию.Далее куча судов.Сейчас помагает водителям бороться с произволом ГИБДД, помагает советом да и частый гость в судах на рассмотрениях по лешению или чего другого.
Так что нужно точно знать о чем говоришь и быть готовым ко всему.
Т.Е если сотрудник ГИБДД в своем лице представляет закон, то совсем не обязательно что он будет действовать законными методами bash.gif
61av13
Общение с двумя инспекторами ДПС blink.gif
Artist
красиво поймал!
-=S@RM@T=-
Это не кочевник за кадр зацепился?
61av13
Цитата(-=S@RM@T=- @ 27.4.2010, 1:09) *
Это не кочевник за кадр зацепился?

Он!!! ;)
lexx
К Р А С А В Е Ц!!!!!!!!!!!!!!!!
Редкий ТИп
парень красава что заснял
61av13
Собственно, по теме.... :




Искусство общения с инспектором ДПС


tol82
найти такую подругу и всегда ее возить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.