Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2
ORES
любимые стили, любимые трэки.
куда же без музыки!
я лично обожаю музыку, и меломан великий rolleyes.gif
много чего люблю например: ска, рэп, фанк, панк, скинхед регги, рок-н-рол, итд smile.gif
в данный момент играет Havana-Club - Скорость



1. Ария - беспечный ангел.
2. Hemp Da Beat - мото для кого-то жизнь.
3. Машина времени – новый поворот.
4. Алиса - трасса Е95.
5. Ария - не сейчас.
6. Тайм Аут - я люблю кататсья.
7. Пилигрим - рёв моторов.
8. Легион - ночные волки.
9. Ария - герой асфальта.
10.
antropolog
Ну Слушать Могу в основном Все Кроме Русского Рэпа и Попсы) А так DnB, зарубежный рэп ( иногда слушаю) Но предпочтение отдаю РОКУ : LP,Creed ,Nickelback,The Offspring, The Rasmus, Sum 41, Skillet, КиШ, Ну и Шансон Слушаю...
Angel
Слушаю РОК, Панк рок, ска, oi, готику и альтернативу smile.gif ну и иногда Harder-Style и драм
ORES
Цитата(Angel @ 16.4.2010, 23:07) *
Слушаю РОК, Панк рок, ска, oi, готику и альтернативу smile.gif ну и иногда Harder-Style и драм

ой smile.gif
странно что не на ретрике гоняеш rolleyes.gif
я тоже ой люблю по настроению)

Цитата(tct626 @ 16.4.2010, 22:16) *
С какой целью интересуешься??? dry.gif

оперу пишу!!!
-=S@RM@T=-
Rock
Artist
Работаю на радио - слушаю всё!
Honda 16
DJ в академ отпуске,давно ничего не делал,а слушаю - по долгу службы рок,поп-фолк,рок-н-ролл,джаз,итальянскую эстраду.. страница моего проекта www.13dj.pdj.ru
КоТ
Рок+ПанкРок+Альтернатива+СКА+
Чуток готики или баладного Рока
digiman
главный наркотик - рэгги и даб. играю иногда в клубах как дж, коллекционирую винилки и тп, тут страница с моими миксами:
http://www.digiman.pdj.ru/
CH)EF
house, trance, d'n'b, dubstep, hardstyle, и rap чуть чуть...короче RECORD рулит)))

Цитата(Artist @ 19.4.2010, 15:19) *
Работаю на радио - слушаю всё!

А что за радио?
M@Z@H@K@
слушаю рэп точнее stim, империя, многоточие, и ростовские группы
antropolog
Цитата(M@Z@H@K@ @ 25.8.2010, 22:37) *
слушаю рэп точнее stim, империя, многоточие, и ростовские группы


Убейся..
Kimono
Предпочитаю Blues, jazz(Mr.Carry Winner, Brown), Pop-blues (Sade), Disco (Boney M, Smoky, Arabesque)! А иногода слушаю такие жанры как Rock, House, Trance, Raggae, DnB и некоторые оркестровые композиции! Ещё из рэпа некоторые песни слушал!
61av13
А я кино смотрю))))
Уважаю любую музыку, в которой есть что слушать (смысл слов, мелодия, исполнитель, аранжировка).
-=S@RM@T=-
Меломан smile.gif ?
61av13
Цитата(-=S@RM@T=- @ 1.9.2010, 2:45) *
Меломан smile.gif ?

Я к мелу никак.. ;)
Кирыч
.
Кирыч

http://www.youtube.com/watch?v=KefLYZ3g3v4

http://www.youtube.com/watch?v=KefLYZ3g3v4
Jordon
Извиняюсь по поднимаю такую тему .... но у меня возникло подобное ...(а именно узнать что слушают скутеристы).
интересуют именно песни .. групп . то есть не говорите что я слушаю Sex Pistol .... а именно интересует композиция ... желательно чтобы она имела отношение к Скутер клубу , или Езде на байке !


К примеру Ария – Беспечный ангел , Машина времени – Новый поворот, - Это одни из моих любимых.......


С уважением Дмитрий.
Maestro Cwood
Ха-ха, смешная тема...
bayan.gif
point111
Цитата
желательно чтобы она имела отношение к Скутер клубу , или Езде на байке !

помимо скутера люблю сноуборд, вейк, виндсерфинг, ролики.
И меня тошнит когда слышу песни на эти темы, исключение Гуана Апс с песней Lords Of The Boards, но я только недавно узнал о чем она, и один хрен я слов не фтыкаю )))) (кстати, читал перевод - хорошо что я не знаю английский - тупая песня, на русском я бы это не слушал) мне просто нравится её драйв

Вообще не понимаю логики "я увлекаюсь этим, значит песни на эту тему есть хорошо". Песни отдельно, катуха отдельно.


Цитата
К примеру Ария – Беспечный ангел , Машина времени – Новый поворот, - Это одни из моих любимых.......

Арию не люблю, вообще не люблю пафос, а хеви-метелл им пропитан (тексты, костюмы, героические позы). Если уж приспичит, то лучше исходники поискать, например Айрон Мейден ))))
Машину Времени просто не люблю. Песню "Новый поворот" НЕНАВИЖУ!!!
shumikOFF
Цитата(point111 @ 10.11.2011, 17:13) *
помимо скутера люблю сноуборд, вейк, виндсерфинг, ролики.
И меня тошнит когда слышу песни на эти темы, исключение Гуана Апс с песней Lords Of The Boards, но я только недавно узнал о чем она, и один хрен я слов не фтыкаю )))) (кстати, читал перевод - хорошо что я не знаю английский - тупая песня, на русском я бы это не слушал) мне просто нравится её драйв

Вообще не понимаю логики "я увлекаюсь этим, значит песни на эту тему есть хорошо". Песни отдельно, катуха отдельно.



Арию не люблю, вообще не люблю пафос, а хеви-метелл им пропитан (тексты, костюмы, героические позы). Если уж приспичит, то лучше исходники поискать, например Айрон Мейден ))))
Машину Времени просто не люблю. Песню "Новый поворот" НЕНАВИЖУ!!!

На вкус и цвет...
МР.Пит.
Я наверное буду выглядеть ретроградом, но люблю слушать: "Queen" , "Manfred Mann s ". У последних в альбоме " Criminal Tango " (86г.) Есть композиция "Runer" - скутер.
Из отечественных слушаю БГ и "Аквариум".
-=S@RM@T=-
Цитата
Есть композиция "Runer" - скутер.

Кинь ссылку, послушаем.
-=S@RM@T=-
Предлагаю в этой теме создать список из 10 песен, которые так или иначе связаны с байкерской жизнью и устроить опрос какая из песен больше нравится. Список будет в шапке темы.
shumikOFF
Ария -Герой асфальта.(на одной и з концертных записей перед песней Кипелов говорил, кому она посвящается)
Maestro Cwood
Если найдутся энтузиасты-куплетисты, я смогу текст положить на музыку и будет у вас любимая собственная песня скутериста.
SkyFly
Цитата
Если найдутся энтузиасты-куплетисты, я смогу текст положить на музыку и будет у вас любимая собственная песня скутериста.


Все равно это отправится в калоприемник. Любимой она будет только у задрота по скольку то, что делал сам надоест через неделю, а понравится песня единицам потому что мало того что с жанром фиг ушадаешь, так еще и текст про скутер может получиться очень смешным. ) Песенка про скутер уже давно существует, благо не на нашем языке. )
7VEN
Что ж за песенка? smile.gif
SkyFly
Attack - - Scooter Tuning is Not A Crime
МР.Пит.
Цитата(-=S@RM@T=- @ 10.11.2011, 20:51) *
Кинь ссылку, послушаем.


Вот ссылка.http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=cc31bbeac0d36c80ade268eba
479e653&uid=199874922#.
Композиция может показаться скучной, но есть другая "по скутернее":http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=6010d5d0c7919b51d15772d3b
7c3c16b&uid=178411146.
Jordon
Подниму темку .... *сегодня напала ностальгия*
AC/DC Highway To Hell
kollibri
Слушаю много чего. от тяжелого рока до группы Белый День smile.gifsmile.gif Проще написать чего не люблю. Шансон не люблю, попсу не люблю, и какой то жесткий клубняк незнаюкакназывается. В основном сам делаю сборники для себя. Оч нравятся рок-ветераны исполнители: AC/DC, Queen, Manowar, Deep Perple и тд. И реп зарубежный, только не современный, -2Pac, Ise-T. из Арии больше всего нравится композиции "Свобода", "Король дороги". хотя когда то реально тащило от этой группы.
endraum
когда кайф погрустить endraum , иногда потяжелей и ретмичней AXXIS , lordi , иногда из нашего, Девятый район (рекомендую)
МР.Пит.
Цитата
Слушаю много чего. от тяжелого рока до группы Белый День smile.gifsmile.gif Проще написать чего не люблю. Шансон не люблю, попсу не люблю, и какой то жесткий клубняк незнаюкакназывается. В основном сам делаю сборники для себя. Оч нравятся рок-ветераны исполнители: AC/DC, Queen, Manowar, Deep Perple и тд. И реп зарубежный, только не современный, -2Pac, Ise-T. из Арии больше всего нравится композиции "Свобода", "Король дороги". хотя когда то реально тащило от этой группы.


Привет! Послушай это:http://www.jetune.ru/release/163474/criminal_tango_remastered
Надеюсь понравится. Я несколько выше давал ссылку, но она похоже не прокатила. В этом альбоме есть композиция "Runner"- бегун, он-же скутер.

Шансон тоже не люблю. Недавно нашёл это:http://www.jetune.ru/artist/38709/akvarium. Начиная с "Песни рыбака" и до последних альбомов нашёл много композиций полных оч глубокого смысла. Стянул в отдельный сборник и слушаю перед сном. Успокаивает.
kollibri
Цитата(МР.Пит. @ 4.7.2012, 20:22) *
Привет! Послушай это:http://www.jetune.ru/release/163474/criminal_tango_remastered
Надеюсь понравится. Я несколько выше давал ссылку, но она похоже не прокатила. В этом альбоме есть композиция "Runner"- бегун, он-же скутер.

Шансон тоже не люблю. Недавно нашёл это:http://www.jetune.ru/artist/38709/akvarium. Начиная с "Песни рыбака" и до последних альбомов нашёл много композиций полных оч глубокого смысла. Стянул в отдельный сборник и слушаю перед сном. Успокаивает.

нормал.
Nikto
Слушаю всё кроме рэпа. Особенно предпочитаю старый добрый русский рок.
МР.Пит.
Парни? А кто поможет оцифровать личные аудио записи? Есть у мя пара кассет с оч и оч дорогими сердцу звуками.
61av13
Оцифровывал с катушки недавно. Кассетника нормального у меня к сожалению нет.
Кирыч
to: 'МР.Пит.'

Шансон или "блатняк"? wink.gif
МР.Пит.
Бардовские песни, типа "грушевского фестиваля" ещё советских времён. Ну и кое-что и "из-за речки".
ромик
laugh.gif Жану Огузарову!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
МР.Пит.
Киньте ссылку на программу позволяющую сделать оцифровку и как подключить кассетник к компу?
61av13
Программка Sony Sound Forge Audio Studio. А подключить мафон к компу обычным шнуром (din на 3,5. Паять пришлось самому). Если мафон ненашенский, тогда шнур RCA на 3,5. Но на родную интегрированную звуковуху у меня согнать не получилось. Качество записанного звука было как с телефонной линии. Поставил плату M-Audio Audiophile 2496. (din на RCA). Оцифровка прошла успешно.

Denchik
На каких-то определённых жанрах не зацикливаюсь,однако в основном слушаю рок и его производные ,иногда слушаю немецкий реп (Fler-Neue Deutsche Welle),ну и просто,что понравится!
Vitalikus
Киньте ссылку на программу позволяющую сделать оцифровку и как подключить кассетник к компу?

Аудиограббер хорошо это делает. Провода не помню уже как втыкать. А зачем ? Время лишнее? На торенте всё найдёшь wink.gif
МР.Пит.
Свежак последнего месяца:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BkUP-dHx1Pc#! Посмотрел-послушал... Эх! Почему я не тот начальник! А в остальном оч понравилось. Прямо хочется жить и жить.
endraum
А Я вот по тяжелым вещам.... Удо Диркшнайдер вместе с Дороти Пеш, песня классная! Удо вообще красавчик, в свои шестьдесят стадионы молодежи собирает.

http://www.youtube.com/watch?v=IwEXWO24tkk

Кстати Королева Металла скоро приезжает в Ростов!!!, надо обязательно попасть на концерт, окурат к началу сезона, 19 апреля laugh.gif
МР.Пит.
Тяжёлый меалл слушаю с уовольствием. По ссылке торможение, буфер долго грузится. Голос и манеры ДИВЫ похож на Бони Тайлер - оооч. люблю.
===СТАЛИНЕЦ===
Скажу пару слов про свои вкусы. Начинал самостоятельно выбирать, что слушать, году в 2000-м, покупая кассеты. Как и многие в возрасте 11-13 лет, начал с русского и не только рока и метала (Rammstein - и сейчас стоит куча кассет с альбомами и сборниками, в т.ч. самописными; Ария, Цой). Купил 2-3 кассеты с рэпом, но понял, что это не моё. Потом были Apocalyptica, Король и Шут, Воплi Видоплясова, Linkin Park, но всё это как-то надоело и отсеялось, что-то раньше, что-то позже... Только Цоя порой включаю, причём мне очень нравится включить его именно на кассете и именно на мафоне "Электроника 302", самый атмосферный и настоящий звук получается!

Ну, а позже меня стала интересовать более мелодичная музыка. Нашёл старую кассету, где надрывно поёт молодой Малинин, вот красивые вещи у него есть! Но в школе такое не уважали. smile.gif Потом мне попала кассета с альбомом Кости Ундрова "Левый берег Дона" 1992 года, вы скажете "фу, галимый старый русский шансон" - но это были песни про мой город! Прежде я слышал только заезженную "Ростов-город, Ростов-Дон". Позже я нашёл и скачал всего Ундрова, которого нашёл, и даже нашёл в отличном состоянии винил того альбома. smile.gif

Позже, году в 2005м, появился комп с дисководом (стал покупать диски, перезапись кассет у товарищей стала прошлым), а позже и интернет (цеплял по IrDA сименс C65 в качестве модема, это был ад - постоянные обрывы (WinXP SP1 имела очень кривую реализацию сетевых протоколов), скорость ниже диал-апа, цена 5,50/Мб, ночью 1 рубль/Мб), стало возможно брать у товарищей диски и даже изредка скачивать что-то с инета. Кроме того, в колледже я дорвался до коллекции музыки в сетке, много чего оттуда постягивал. Но как-то ничего меня тогда не цепляло.

Потом я пошёл работать (первые 2 зарплаты потратил на колонки "Радиотехника S-90", ламповый усилитель "Прибой" и хорошую звуковуху в комп, а через пару лет купил ещё аудиофильские наушники Sennheiser HD555) и смог позволить unlim ADSL на 64 кбит/с, я дорвался до торрентов, zaycev.net и прочих ресурсов. И тогда я перестал выделять конкретных музыкантов и коллективов, слушаю довольно много чего. Мне нравится, когда композиция мелодичная, нравится сложная электронная музыка со словами, но не то, что в клубах, а что-то вроде такого (гр. Комплексные Числа, клип "Неизбежность").
Зафанател от этих ребят!.. Они же сделали две техно-оперы, советую заценить "2032: Легенда о несбывшемся грядущем" - это что-то фантастическое, сложная и очень красивая электронная музыка, красивый и совсем не попсовый женский и мужской вокал, глубокие философские смыслы в текстах, и - что важно - всё совершенно цензурно и по-советски достойно, за героев не приходится краснеть. Опера в жанре альтернативной истории, про продвинутый искусственный интеллект, ядерную войну, противостояние коммунистической и капиталистической системы, любовь человеческую и любовь ко всем людям мира и многое другое. Автор, Виктор Аргонов - трансгуманист.
Вот, например, кусочек этой оперы: по сюжету генсек СССР Миленевский в раздумьях, какой дальше ход дать истории, он сомневается и ищет: "Несбыточный свой путь"
Ещё мне нравятся советские песни, те, что на сайте "Советская музыка". Но не гимны, а советская лирика, причём как ранняя (начиная с довоенной) всеми забытая, так и более поздняя. Да, качество часто не очень - это ведь оцифровки с пластинок, порой ещё довоенных. Но такой доброй, чистой, сильной музыки сегодня не записывают... а про то, что играет по радио/ТВ, вообще молчу - это говнище не заслуживает упоминания.

Вот примерно так. smile.gif Сейчас скорее легче перечислить, что я не слушаю: рэп, бьющий ритмом сухой клубняк типа техно/дабстепа, блатняк, попсу. Не нравится некоторый рок/метал типа Marylin'а Manson'а, зато, скажем, Sabaton или Manowar могу послушать. Равнодушен ко классической музыке: я не дорос творчески до её понимания, так что иногда просто включаю как расслабляющий фон. Изредка могу послушать джаз, фанк. Иногда включаю русский рок. Люблю иногда послушать народные хоры - славянские и грузинские, да и просто русские/украинские/белорусские народные песни.
Сейчас моя коллекция музыки - 301 Гб, правда, я не всё слушал и многие записи в lossless. Ну и плюс что-то есть на виниле и кассетах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.