Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краска
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Стайлинг
7VEN
Вот, загорелся покрасить лыжи. Так вот вопрос: где купить нормальную краску, лак, грунт? Во всех магазинах поблизости ничего нет. В Леруа только краска, ни нормального грунта, ни лака (лак только алкидный). В магазине "Ваш дом" только обычный грунт, а как я понял нужен специальный для пластика. Так вот в каком магазине всё это сразу купить и не мотаться по городу за всем остальным? Краску, грунт, лак я так понимаю нужно Motip, верно? Короче жду ответа, зараннее спасибо.
roma_161RUS
грунт там есть
мотип
просто обалденный
7VEN
Где именно?
Shan
Очень толковый магазинчик (кузовная малярка) рядом с СЖМ на Вавилова сразу после подъёма на лево (первая остановка выйти и чуть чуть вернуться). И на Алмазе есть я там просто краску брал так как в кустарных условиях сделать очень качественно ну очень сложно.
7VEN
Спасибо!
7VEN
Кстати в какой цвет их лучше покрасить? Сейчас он у меня сине-золотой. Лыжи с подклювником золотые, остальное все синее. Их я уже красил, да только вот терять вид они начали. Только после покраски прочитал на баллоне: "Только для внутренних работ." Тупанул жестоко. rofl.gif
7VEN
Алкидный лак с акрилловой краской совместим?
roma_161RUS
нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.