Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно перетянуть седло?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
FuriusEz
Господа, подскажите где можно переодеть седло в новую шкурку?
Ванец
Я делал так. На привозе купил материала для обивки мебели. Выбрал самый толстый, обошелся в 300р. Но че-то с количеством я переборщил и мне хватит еще на 3 таких же сидушек. Из соседей нашел бабку, которая занимается пошивкой мебели(ибо из родственников нет никого, кто занимается швейным делом!). Отдал ей старое седло, она по старому чехлу пошила новый чехол. за работу ей 300р отдал. Получилось солидно, мягко и прочно! Так что если не продам скут, то хоть сам порадуюсь седлу =)
Mc2
Проще найти контору любую которая занимается перетяжкой салонов автомобилей. У них и материалов разных гора и опыта обтяжки хватает.
-=S@RM@T=-
Цитата
Господа, подскажите где можно переодеть седло в новую шкурку?

Любой салон по перетяжке салонов авто, по цене - как договоришься.
серёга
Можно еще обратится туда где шъют чехлы на авто сидения они по образцу новый сварганят. Тут вопрос цены где дешевле сделают
Mc2
Ну да можно и самому сделать) но это для тех кто умеет шить)
МР.Пит.
Вот я так вчера и сделал на СЕПИЮ. Половину дня орудовал ножницами, иглой с нитками и "скобострелом".

Не всё гладко, но для себя и на первый раз - "ХОРОШО".
Mc2
что за морщинки посередине седла ?
МР.Пит.
Цитата(Mc2 @ 19.1.2012, 19:11) *
что за морщинки посередине седла ?


Дермантин раздобыл оч тонкий. Вот и вылезли-проступили огрехи ( обрывки,ошмётки, приклейки,дырки ) родной обшивки. Небольшие складки по шву - немного не угадал с выдерживанием линии строчки. По первому теплу подкачу к тебе на показ. wink.gif
kysh125
я другу делал так он покупал самую толстую ткань и мебельным степлером крепили ни морщинки ни чего нет прошел 1 год главное хорошо натягивать ткань
blackrider
На "Алмазе" по понедельникам можно приобрести новый перетяжной чехол , практически на любой японский скутер ! Ценник в районе 250 р. Далее орудуешь строительным феном и степлером ! У меня такая процедура занимает не более 20 мин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.