Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скутеристы Города Шахты
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы ЮФО и Ростовской области.
Artist
Приглашаем вас для общения на нашем форуме!
Можем выделить отдельный форум для вашего города!
Права модератора дадим человеку желающему создать скутер движение в Шахты!
Поможем советом и делом!
Ka4aN
Что-то мало их =). Я что, один буду7?
Artist
Да вот и я не пойму куда все подевались! Катается куча !!!
-=S@RM@T=-
Цитата
Что-то мало их =). Я что, один буду7?

В личных данных - укажи город в котором живёшь.
sV1n
[quote name='-=S@RM@T=-' date='12.7.2010, 22:47' post='7438']
В личных данных - укажи город в котором живёшь.
тут же написано ,,Скутеристы Города Шахты,,

я еще Шахт)) wink.gif
Artist
Скутеристы города Шахты, встретит ли нас кто нить?
birhan
частенько катаюсь по шахтам а скутеристов встречаю редко надо на заборах писать ссыль на форум
Artist
Мы в начале августа опять к вам едем!
Andreq

колонной едим или как хотим?
Artist
как решим
birhan
я хоть и не с шахт но вас встречу )) просто живу не далеко от города шахты и смотря по какой трассе ехать будете
kollibri
я есть. ни у кого из знакомых скутеров нет, приходится по сезону одному гонять, не оч веселое занятие. интересно будет найти компашку.
Artist
вот это правильно, собирай народ, а мы к вам в гости приедем!
kollibri
да, нужно будет. по лету вроде как слышал что собираются по лету всякие вольные ездоки шахтинские возле "магнита", гипермакет такой имеется у нас. надо будет скататься. народ сагитировать smile.gif да и байкер клуб тут имеется. кстати скутеристов там тоже порядочно. незнаю правда они там состоят или просто так вместе катают.
Shaxti
Всем привет, летом проходя раз возле магнита тоже встречал толпу скутеристов biggrin.gif приятно удивился, так как сам тяготею к двух колёсноному передвижению.
kollibri
значит ни я один наблюдательный. будем тамошний контингент крутить. типа- "Даёшь новый клуб, закон и порядок! Долой разброд и шатание!!" smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Shaxti
Кстати в компании была одна шпана лет по 14, был свидетелем в тот момент как катались они по стоянке "Гипера" и пытались поставить скутеры на заднее колесо biggrin.gif
kollibri
ну, поживём, как говорится будем посмотреть.
Artist
Людей надо организовывать!
Shaxti
Кого сейчас организуешь coldly.gif мороз на улице, холодно. Как сезон наступит можно вечерами покататься посмотреть кто чем занимается bicycle.gif
kollibri
точно, зима во всей красе мать её так! надо пит покупать, хоть по снегу погонять. мой скут так сеня и не завелся, бенз прокис по ходу sad.gifsad.gif
Shaxti
kollibri решил судьбу по гололёду испытать? biggrin.gif
kollibri
нее, я трезвый был. просто, завести прогреть хотел. ломка однако sad.gif
Shaxti
Понимаю... У самого уже мото-токсикоз зашкаливает, а весна ещё не скоро.
kollibri
на открытие сезона в Ростов на Дону едет кто? если что, пишите. я еду.
Ярик
Цитата(Ka4aN @ 10.7.2010, 21:16) *
Что-то мало их =). Я что, один буду7?

Ти не один брат мой biggrin.gif
kollibri
где все скутер-люди с нашего города?!! или интернет у одного меня что ли имеется... Вон ростовские, батайские и тд, активные какие, у меня масса свободного времени. Сезон уже чуть ли не заканчивается, а ни привета, ни.. вообще нифига. Лётаю сам. Рискну оставить свой номер 9094176800, будет у кого желание погонять, звоните.
ololoev
Ну так давай погоняем:)))
kollibri
завтра, послезавтра выходной. звони
endraum
Эт где ты активность увидел? глухо как в танке.
kollibri
так наших тут вообще единицы smile.gif и редко бывают.
anton84
Есть какое нибудь место съезда скутеристов в Шахтах?
kollibri
вроде бы есть, на горном технаре собираются. только я туда попасть никак не могу. потому как незнаю когда. да и там вроде мотоциклисты одни из драконов собираются.
anton84
Я на форуме твой сотовый видал, может ближе к выходным созвонимся? А то запарило в одного по городу колесить! moto1.gif
kollibri
запросто, я пятница-суббота выходной, воскресенье-работаю. звони, стрелканемся где нить.
anton84
А у меня наоборот выходной только воскресенье, работаю до 18:00. Ты доскольки работаешь?
kollibri
с 7 до 19. два дня работаю, два дома. можно в принципе и после работы.
kollibri
Интересно, есть еще кто из этого города или не знает никто про сайт....
Artist
Есть, знают, но лень!
kollibri
Зажрались. Хотя скутеристы в основном пересаживаются на мото, у кого деньги есть. А завзятых нет. Максиков практически нет. Один Сим четырехсотка. И то, хотел с чуваком пообщаться, да некогда ему было. А так одна мелочь, даже маленьких япов нету почти. Если бы не РСК я бы так и думал что кубатура только китайская бывает smile.gif а япония делает только дио с джогами и летсами.
Artist
дА УЖ! сКУтер культура и движение застыло в непонятной стадии своего развития... Что будет, только он знает...

Ну или надо очень хорошо захотеть и проявить инициативу для сбора людей!
kollibri
Инициатива есть, да и попробовать себя хочется в этом деле. Вот только с чего начать... Мне бы пообщаться с кем нить на эту тему. Еще дело в том, что знакомых двухколесных в моем городе, палецев одной руки хватит посчитать. Да и те на мотоциклах. Скутеров становится все меньше и все больше мотоциклистов. Бывшие скутеристы пересаживаются на механику или просто бьются и все равно пересаживаются на мото. Тк востанавливать после аварии не у всех руки... да и не очень выгодно китай востанавливать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.