Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Плывет" заднее колесо.
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
nor4lg
Приветствую! Сегодня ехал по не очень ровному асфальту и заметил что зад скутера "плывет". Колесо накачено. ХЗ куда смотреть, что делать mellow.gif Поможите советом smile.gif
Str1k3R
Может плывёт он у тебя из за не очень ровного асфальта??
Колесо глянь может слегка открутилось
nor4lg
Да Хз, может и из за асфальта. Колесо прикручено. СПС
Shan
Сайлент блоки скорей всего! У меня тоже бывает ощущения, что подомной экарус с гармошкой! Только у меня китайский полтос.
birhan
а еще плыть может если хреново накачана покрышка
nor4lg
Вечерком разгонялся по ровному, вроде ничего. Блин, загадочная техника wacko.gif
Shan
В колее или на наклонной плоскости по моему самые "плывучие" места.
У меня ощущений в начале не было, а вот сзади едущие замечали смещение колеса на бок.
По Каскадной от Темерника до Орской ехал и думал, что колесо вот вот отлетит нахрен. Даже останавливался и проверял не открутилось ли оно. Но все в порядке колесо накачено, прикручено но попа гуляет. sad.gif
birhan
может маятник раслабленый
SkyFly
--Сайлент блоки скорей всего!

+3000000! И никакой загадки в этом нет! ) Пошатай на подножке заднее колесо. Еще сядь и попроси посмотреть кого нить на сколько оно ровно стоит, поерзай задницей и посмотри шатает его или нет. )
-=S@RM@T=-
-=Вечерком разгонялся по ровному, вроде ничего. Блин, загадочная техника=-
Меняй сайлентблоки.
nor4lg
Ок, спасибо!
Paradox
Качель подвеса двигателя могла погнутся.
tiger
подскажите, люди добрые, а где брать-то НОРМАЛЬНЫЕ сайленты, не такие, что через штукец км снова развалятся?
спуки
в автозапчастях. берешь свой старый сайлентблок и идешь подбирать. Я на своем китайце поменял один раз, проездил на них 5 тыщ и продал, и до сих пор потсанчег ездит без проблем
Shan
Я жигулёвские дорабатывал с классики передние. Одни быстренько сдохли, а вторые живучие получились.
спуки
в заушины двигателя подходят сайлентблоки от передних аммортизаторов жигулей, а на подрамник я пока автомобильный аналог не нашел. Пришлось модифицировать те же, пресловутые жигулевские.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.