Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сгорела Лампочка "стоп".
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Эксплуатация
TeMa
Вообщем такой косяк. Сегодня заметил, что стоп-сигнал не горит... хотя габарит светит.... лучше бы наоборот блин))))
Вообщем впорос в чём... Где можено купить лампочку такую? там стоит бесцокольная... 5/21 ватт или что-то такое.
Я обычно раз в неделю проверяю все лампы на жевучесть... а то возникла необходимость подсветить сздаи... а стоп не работает sad.gif
Да и ездить опасно... вдруг кто нибудь в зад воткнутся... хотя... там он уже не докажет, что у меня лампа не горела laugh.gif
perfecto
Цитата(TeMa @ 15.4.2010, 2:41) *
Вообщем такой косяк. Сегодня заметил, что стоп-сигнал не горит... хотя габарит светит.... лучше бы наоборот блин))))
Вообщем впорос в чём... Где можено купить лампочку такую? там стоит бесцокольная... 5/21 ватт или что-то такое.
Я обычно раз в неделю проверяю все лампы на жевучесть... а то возникла необходимость подсветить сздаи... а стоп не работает sad.gif
Да и ездить опасно... вдруг кто нибудь в зад воткнутся... хотя... там он уже не докажет, что у меня лампа не горела laugh.gif

На "фартуне" под навесом покупали с таким цоколем диодную.
TeMa
Диодную нехочу... хочу обычную )))))
Grin
Цитата(TeMa @ 15.4.2010, 3:45) *
Диодную нехочу... хочу обычную )))))

ну раз не хочешь, купи обычную на том-же алмазе.. на дио этого добра что грязи
SeregaDJ
Да в любом автомагазине такие лампочки продаются!!
kosyakov
алмаз,фортуна,любой магазин как для скутера так и автомобильный.
из специализированных омакс на доватора и на край юг-мото на ц.кунникова
TeMa
Всем спасибо. Сегодня скинул крышечку... которая на двух маленьких шурупиках... так вот... лампа просто выпала из посадочного места... и контакты замыкались толкьо на габарите. А открывал я из-за того, что-бы в магазине лампочку показать biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.