Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парни хочу покрасить отрестоврировать скутер
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Стайлинг
FANTOM161
досталлась почти даром ,едет кайф, а вот внешний вид не ахти, вот и решил отрестоврировать. Выкладываю фото состояния хонды советы принемаются, буду рад вашим предложениям как лучше сделать. пока вот такт выгледит спортяга.
Flat25
А что не так с пластиком? Я бы полернул, отъездил бы сезон и по зиме занялся бы....
FANTOM161

Ездить есть на чём, просто покайфу его покрасить сделать прикольно, цвет выбераю пока хочу что то вроде этого зделать под лак наклейки хонда оригенальные, что бы выглядела по спортански. Посмотрим что получется начал пластик зачищать, краску пока не брал, думаю каким выкрасить ,что подскажите?. Ещё вопрос ?где сидуху оптянуть или отрестоврировать два пореза? сидуха ещё в родной обшивке, портят два пореза на ней.
FANTOM161
пОЛУЧАЕТСЯ ПОКА ВОТ ТИПО ТАК-
SaNko
Наклейки долой! будет симпотно!
Mc2
Вообще не самая удачная модель для стайлинга)))
Ozy_61RUS
задуй его полностью в белый и затонируй фару
поставь ксенон и отражатель в чёрный цвет перекрась )
-=S@RM@T=-
Сколько обращал внимание на стареньких японцев - ну не идёт им яркая раскраска и резкие переходы из одного цвета в другой. Целый и чётко подогнанный пластик в сочетании с неброским для глаза металликом + внешний утилитарный вид - вот это красиво. А когда пытаются Дио покрасить в агрессивной итальянской манере выходит тоже самое если старую волгу покрасить в кислотный цвет smile.gif Сделай простенько и со вкусом, возможно тогда она будет смотреться smile.gif
FANTOM161
вот типо так получилось, своими силами.
ololoev
вообще очень неплохо получилось, единственное я бы не тонировал фару, не красил двигатель и воздушак и поменял бы зеркала. тогда был бы зверь вообще очень симпотичный)
Flat25
Я бы тоже не тонировал бы фары. Во-первых под лаком ее хуже видно, что-бы не говорили, во-вторых она и так под кофром. Дядьки с каунти или газелей ее явно не увидят. Наклейки вон, особенно дракончика или какао-то огонь сзади. И я бы все мелкие элементы не красил бы в белый: кожух вентилятора, накладка на глушак, фильтрбокс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.