Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка На Озёра Эльдорадо
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Andreq
кто поедет числа так 3-его?
во сколько ехать можно обсудить здесь!
Pirat
Рано еще прохладно.там вода итак ляденая.
Mc2
Сколько км от Ростова?
SkyFly
Километров вроде не много, но там озеро из родников! Там сейчас колотун ну его нафиг будет! )
kochevnik30
был на неделе,вода бодрящая,было всё в масть
Andreq
Цитата(Mc2 @ 1.6.2011, 1:18) *
Сколько км от Ростова?

где то 110км!
я сам там не был! вот хочу съездить!
Artist
место красивое но холодное пипец... глубже метра дубняк реальный.
Andreq
Цитата(Artist @ 1.6.2011, 12:27) *
место красивое но холодное пипец... глубже метра дубняк реальный.

и так всё лето?
Pirat
вот фото с нашей поездки прошлой http://photo.qip.ru/users/bohka/96465177/?page=1. туда 165 км
Andreq
желающих поехать нет?
Mc2
Смотря когда. Сейчас я бы не поехал , а вот в июле с удвольствием)))
Pirat
Да в июле надо организовать поездку.
Andreq
В июле уже надо организовывать поездку на море! а то на речку на пол дня покупаться!!!
Pirat
да на море тоже надо.но если нет желающих в эльдорадо то на море не будет темболее. раньше было только напишу поехали по области так как минимум 5 чел собирались а бывало и больше 10.а щас чето нет желающих.видимо многие накатались.
Andreq
Цитата(Pirat @ 2.6.2011, 20:39) *
да на море тоже надо.но если нет желающих в эльдорадо то на море не будет темболее. раньше было только напишу поехали по области так как минимум 5 чел собирались а бывало и больше 10.а щас чето нет желающих.видимо многие накатались.

видимо у всех ЕГЭ! rolleyes.gif
режиссер
Желающие поехать есть, да вот только не очень понятно где собираться, когда да и ехать куда. Я лично с радостью бы куда-нибудь съездил отдохнуть. Посидеть у костерка с пивком и гитаркой. Если у кого какмие идеи есть то я с радостью поеду.
Кирыч
Цитата(режиссер @ 5.6.2011, 19:49) *
Желающие поехать есть, да вот только не очень понятно где собираться, когда да и ехать куда. Я лично с радостью бы куда-нибудь съездил отдохнуть. Посидеть у костерка с пивком и гитаркой. Если у кого какмие идеи есть то я с радостью поеду.

насчет костерка, пива и гитарки 16 июня в ст.Романовской ежегодный фестиваль бардовской песни "Струны души"
Ростовщик
а где это озеро находится по гуглмапу скиньте ссылочку плиз
Кирыч
Цитата(Ростовщик @ 5.6.2011, 22:37) *
а где это озеро находится по гуглмапу скиньте ссылочку плиз

возле каменск-шахтинска
ff-177
Километров 120 точто есть.


Километров 120 точто есть.
Pirat
Цитата(Ростовщик @ 5.6.2011, 22:37) *
а где это озеро находится по гуглмапу скиньте ссылочку плиз

База отдыха "Эльдорадо" находится на берегу живописнейшего и уникального озера в 150 км от г.Ростова-на-Дону и в 12 км от г. Каменск-Шахтинский.
Вся территория базы оформлена в стиле древнеиндийского мифического города Эльдорадо в сочетании со средневековыми замками. Здесь словно попадаешь в волшебный мир: громадные змеи и осьминоги, образующие сеть фонтанов, грифоны и великаны, и многие, многие другие сказочные персонажи не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.
Для тех, кто решил задержаться на базе отдыха, представлены четыре типа комфортабельных гостиниц от эконом-класса до номеров «Люкс», оформленные в разных дизайнерских стилях, все номера двухместные плюс два дополнительных места по системе полупансион (в стоимость номера входит завтрак и ужин).
К услугам отдыхающих на базе комфортабельный, оборудованный зонтиками и лежаками пляж, спортивные и детские площадки, бар, ресторан, суши-бар, сауна, прокат водного инвентаря, бассейны, дискотека, услуги няни, мангал, магазины, автостоянка.
Вход на территорию базы отдыха от 150 рублей с человека, номер в гостинице от 1600 рублей в сутки с человека.

вот их сайт http://www.eldorado-otdyh.ru/foto.htm там есть карта .но мы на платное место не ездием.за ним есть бесплатные места .
james_23
Приветствую всех! А подскажите пожалуйста как проехать к местам на эльдорадо где можно палатки ставить? Или координаты мест скиньте (вдруг есть). Давно хотели поехать, но на базу не хочется - привыкли с палатками
point111
48.235593,40.400008 отдыхаем обычно тут, но это охранная зона обнесенная рвом (водозабор), могут и шугануть. Есть тень для палаток, нормальная земля. Берег обрывистый, но есть узкое место для спуска к воде. На скутере проехать можно, найдете как (будет небольшой скуто-кросс, особенно при выезде домой, надо газануть на небольшую но крутую грунтовую горку, я один раз с неё прыгнул )


48.228975,40.356814 тут место неплохое, но с середины дня наезжает куча колхозанов и у каждого своя музыка и самая сцуко громкая (ну, они так стараются сделать)
Вариант: поставить палатки здесь 48.22989,40.357307, спуск к воде возможен, но это для спортсменов, кому охота по холмам бегать вверх/вниз метров по 60-70 ))) тени нет, открытая местность

48.229233,40.350226 не был никогда, не знаю, можете заехать посмотреть

48.23039,40.333768 а вот тут ставят палатки, грунт такой, что хрен воткнешь колышек, берите молотки и альп. крючья ))) Тени нет.

Дороги в районе этого карьера - грунт перемешанный с крупным щебнем, или просто крупный щебень, короче ппц.

координаты с гугля, он немного врет, с навителом не совпадают метров на 20-50. И навител там не помощник, печатайте спутниковые снимки с гугля, только на них дороги видны.
james_23
Большое Вам спасибо, point111 за столь оперативный и полный ответ. Буду выбирать места. Тень нам впринципе не важна т.к. берем с собой тент и с тенью проблем нет. (часто ездим на должанскую косу и останавливаемся на самой косе - а там нет даже намека на тень, поэтому останавливаться на солнце не проблема, а девчонкам даже в кайф - больше загорают smile.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.