Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скутеристы Батайска.
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы ЮФО и Ростовской области. > Скутеристы Батайска
Страницы: 1, 2, 3, 4
Artist
Приглашаем вас для общения на нашем форуме!
Можем выделить отдельный форум для вашего города!
Права модератора дадим человеку желающему создать скутер движение в Батайске!
Поможем советом и делом!
leshik
кстате а в батайске магазины мопедников есть?
Artist
есть конечно! даже в деревне самарское есть...
Andreq
Цитата(leshik @ 25.3.2010, 19:24) *
кстате а в батайске магазины мопедников есть?

есть даже 2 один дешовый! а второй на алмазе закупаются и в 3 раза дороже продают! rolleyes.gif
Artist
насколько я знаю в батайске много скутеристов, а на сайте почему то ты один представитель города?
Malibu75
Цитата(Andreq @ 26.3.2010, 22:53) *
есть даже 2 один дешовый! а второй на алмазе закупаются и в 3 раза дороже продают! rolleyes.gif

Дешевый - это какой ? Уточняй сразу wink.gif
Andreq
дешЁвый это "скутер" называется- цена качество! 2 STELS- НА АЛМАЗЕ ЗАКУПАЮТСЯ И ПОТОМ ПРОДОЮТ ВСЁ В2 И В3 РАЗА ДОРОЖЕ
Andreq
хОТЬ СКУТЕРИСТОВ В бАТАЙСКЕ МНОГО НЕ ВСЕ ЗНАЮТ ПРО ЭТОТ ФОРУМ! обычно скутерист когда ищет что то про скутер он находит первую статью и вся проблема решается!
-=S@RM@T=-
Цитата
хОТЬ СКУТЕРИСТОВ В бАТАЙСКЕ МНОГО НЕ ВСЕ ЗНАЮТ ПРО ЭТОТ ФОРУМ! обычно скутерист когда ищет что то про скутер он находит первую статью и вся проблема решается!

Так постарайся сделать так чтобы узнали.
Andreq
уже людям 15 только расказал!!
Andreq
Я занимаюсь сайтостроением! и ищю нормальные сайты! Потом расказываю друзьям
ORES
ребята Батайчане, может кто видел ещё мой скут, или знает что о его существовании? если инфа что он у вас.
http://rsc161.ru/forum/index.php?showtopic=256
Victor
да не видел спрашу у знакомых
Grin
Цитата
да не видел спрашу у знакомых

отбой, нашли его в Ростове
Honda 16
a я..тоже в Батайске проживаю!! и за барыг из Стелса,что возле собора тоже писал,ещё 2мес назад)) НАСТОЯЩИЕ БАРЫГИ)))) а вот где дешёвый не знаю((
Honda 16
..а что краденый скут ORESa никто из местных не заметил доказывает одно! что люди сайт RSC не посещают(не знают)
Artist
ничего, скоро мы там покатаемся.. наведём шухер :-)
Victor
дешовый это если ехать от солённого по ленинградской через мост и поворот на Северный направо и там сразу магазин автозапчасти и за ним скутерский магазин
Honda 16
..по горбатому и какой? поворот направо по счёту
Malibu75
Поворачиваешь с Ленинградской на Энгельса в сторону Ростова , через 50 метров справа видишь магазин "автозапчасти" , сразу за ним "Скутер" . По поводу цен в этом магазине сказать не могу , т.к. не был , а в "Стелс" заезжал . Продавцы там веселые , цену не могли сложить на б/у глушитель . Один кричит : "штука" , другой тут же , толкая его в бок : " полторы, полторы " laugh.gif
Honda 16
можно одним словом-Барыги!!)) я ремень вариатора на Алмазе брал,а они рядом стояли,тоже тарились..чтобы мне не продавать,скупили все ремни))за 1500р а продавали за 2700р!)) но мне продавец один отложил!) и они вместо 20 взяли 19! laugh.gif laugh.gif
Artist
Цитата(Honda 16 @ 15.4.2010, 20:07) *
можно одним словом-Барыги!!)) я ремень вариатора на Алмазе брал,а они рядом стояли,тоже тарились..чтобы мне не продавать,скупили все ремни))за 1500р а продавали за 2700р!)) но мне продавец один отложил!) и они вместо 20 взяли 19! laugh.gif laugh.gif

красава!
Archie1
А у нас в Батайске есть тусовка скутеристов?Где собираетесь,сколько человек?Через 2 месяца к вам присоединюсь.Кто-нибудь продает скутер?
Honda 16
Цитата(Malibu75 @ 15.4.2010, 20:14) *
Поворачиваешь с Ленинградской на Энгельса в сторону Ростова , через 50 метров справа видишь магазин "автозапчасти" , сразу за ним "Скутер" . По поводу цен в этом магазине сказать не могу , т.к. не был , а в "Стелс" заезжал . Продавцы там веселые , цену не могли сложить на б/у глушитель . Один кричит : "штука" , другой тут же , толкая его в бок : " полторы, полторы " laugh.gif





был в магазинчике...по цене всё за недорого,тока всё на кытайсев!!!
Artist
да туса там есть, не пойму только... она какая то скрытная ;-)
Honda 16
Кто знает,откройте тайну,где в Батайске собираются скутеры??
-=S@RM@T=-
Цитата
Кто знает,откройте тайну,где в Батайске собираются скутеры??

Что вы курите, что у вас скутеры собираются?
Honda 16
Цитата(-=S@RM@T=- @ 26.4.2010, 2:21) *
Что вы курите, что у вас скутеры собираются?


скутеристы собираются, встречаются,общаются,катаются ит.д где?? .... в Батайске,где??
Andreq
У нас в Батайске нет пока ни каково движения скутеристов!Хотя их там много! сам знаю т.к живу в Батайске!!!
Руслан
Я тоже с Батайска.
Artist
ну так подтягивайся к тусе ;-)
leshik
Цитата(Victor @ 14.4.2010, 21:14) *
дешовый это если ехать от солённого по ленинградской через мост и поворот на Северный направо и там сразу магазин автозапчасти и за ним скутерский магазин



тот который Энгельса 53 ???
Victor
Цитата(leshik @ 5.5.2010, 18:52) *
тот который Энгельса 53 ???
да))))
gismo
Привет всем! Тоже с Батайска! Про дешовый магаз слыхал, но не понял где он. С коммами согласен про Стелс... Но выбирать не из чего....
Andreq
Единственное что в дешовом магазине плохо что там продаётся только всё в сборе!
и ещё доказуют что ты негде этого отдельно не найдёшь!!!
Вов4ик
Ув. Батайчане! подскажите пожалуйста что за магазин переехал к церкви (он дорогой или дешёвый)? и на энгельса 53 он какой? а в этих 2-х магазинах японские запчасти есть?!
Andreq
Цитата(Вов4ик @ 10.5.2010, 19:28) *
Ув. Батайчане! подскажите пожалуйста что за магазин переехал к церкви (он дорогой или дешёвый)? и на энгельса 53 он какой? а в этих 2-х магазинах японские запчасти есть?!

Дешовый на энгельса а возле церкви дорогой stels!
но в дорогом может и есть хотя они на алмазе в оптовый день закупаются!
а в дешёвом у них поставщик omax !
Вов4ик
я просто слышал что глушак у них стандартный есть на джога 1 500 рубля! вроде не так уж дорого!! ну ладно завтра поеду буду смотреть искать! спасибо за наводку!! smile.gif
Andreq
а джог 2т или 4т
Вов4ик
2-х тактный!
Andreq
ну что купил?
Вов4ик
ага только ответную щеку к вариатору японскую у барыги!! а глушак он мне сказал японский стоит 3000 а китайский на джога 2000 - 2500 ! я ему чуть в лицо не плюнул!! вообще мужик странный! ещё и глаза у него походу нет!!
Honda 16
Цитата(Вов4ик @ 15.5.2010, 23:04) *
ага только ответную щеку к вариатору японскую у барыги!! а глушак он мне сказал японский стоит 3000 а китайский на джога 2000 - 2500 ! я ему чуть в лицо не плюнул!! вообще мужик странный! ещё и глаза у него походу нет!!



)))))) да,есть такое дело! blink.gif на днях купил трос тормоза переднего там за 250р точ в точ как на моём Такт 16!! я оч доволен))) хороша ложка к обеду!)
Archie1
Кто сможет завтра подехать в сквер авиаторов к 9-11 утра? Если кто приедет,отпишитесь здесь. Пиво за мой счет.:-)
Andreq
Цитата(Archie1 @ 17.5.2010, 0:09) *
Кто сможет завтра подехать в сквер авиаторов к 9-11 утра? Если кто приедет,отпишитесь здесь. Пиво за мой счет.:-)

Зачем???
Archie1
Покататься...
Honda 16
)))))) покататься подружески за пиво!)) надо объяву дать посерьёзнее! желающих будет не мало
Руслан
Я был бы не против))))))
Honda 16
))))
Archie1
Просто я сформулировал не правильно. Дело в том,что я сейчас служу в армии и у меня было увольнение на сутки. Увольнение для солдата-всегда праздник. Хотелось покатать с кем-нибудь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.