Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар Mazda RX-8.
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
-=[GEL]=-
Следуя традиции форума, считаю необходимым повесить такое объявление. Быть можит найдется хороший человек, с лишней маздой.
Буду безмерно благодарен, и приму ее в дар с удовольствием!
Рассмотрю все варианты!
8-950-853-96-95
-=[GEL]=-
Ап!!!
7VEN
Ахахахах... Раздел убил... Разное барахло... rofl.gif Вообще RX-8 не советую, ресурс маленький, проси вейрона. rofl.gif
Pirat
Цитата(-=[GEL]=- @ 1.6.2011, 13:53) *

Ап!!!

апать запрещено так часто.все пора тебя в бан для профилактики ато разошолся)))
61av13
Если есть народ с двумя лишними я ВТОРОЙ! smile.gif
-=[GEL]=-
Цитата(7VEN @ 1.6.2011, 14:47) *
Ахахахах... Раздел убил... Разное барахло... rofl.gif Вообще RX-8 не советую, ресурс маленький, проси вейрона. rofl.gif

Да нормальный ресурс. Главное за ней следить и лить НУЖНОЕ (не хорошее, а именно нужное) масло. И будет бегать хорошо.
Вейрона не хочу. Расход слишком большой. Да и кто будет за него налоги платить? Ты?
61av13
Продаш Вейрона, купишь две Мазды, одну мне подаришь... wink.gif
Pirat
Вам че делать больше не чего.переходите в поговорим и хватит тут прикалываться.взрослые люди вроде. кто хочет подарить Гелю звоните ему на тел))) для любителей болтать тема перемешена в поговорим.
7VEN
Цитата(-=[GEL]=- @ 2.6.2011, 18:38) *

Да нормальный ресурс. Главное за ней следить и лить НУЖНОЕ (не хорошее, а именно нужное) масло. И будет бегать хорошо.
Вейрона не хочу. Расход слишком большой. Да и кто будет за него налоги платить? Ты?

Но ресурс все равно намного меньше чем у обычного движка. РПД он такой. smile.gif
Хочешь сказать на Мазду налоги маленькие? Ну конечно 1000 и 250 лошадей не сравнить, но всё же. Да и насколько помню, роторный тоже не так уж мало жрет.
А вообще, чего это мы тут развели? Все равно никто ничего не подарит, тем более на РСК. smile.gif
Mc2
Разница налогов на авто с мощностью 250 и 1000 сил колоссально отличается. Налог растет в геометрической прогрессии

Например за 250 сил налог около 10т.р в год (совсем приблизительно)

За 1000сил будет налог 300т.р в год (совсем приблизительно , но цифра близка к реальному значению)
-=[GEL]=-
Цитата
Но ресурс все равно намного меньше чем у обычного движка. РПД он такой. smile.gif

Оставь байки по ресурс тем, кто не любит 2т. smile.gif
Его все боятся и плачут про ресурс, а нормальные люди ездят и не парятся. Еще и ремонтируют их реже, чем остальные свои 4т капиталят.
Цитата
Все равно никто ничего не подарит, тем более на РСК.

Я буду надеяться на лучшее! smile.gif
Mc2
Вася оптимист
7VEN
Так РПД то тоже 4т. blink.gif
-=[GEL]=-
Кто тебе сказал такую глупость????????
4т - это 1 взрыв за 4 такта. Такт это движение поршня от ВМТ к НМТ, или наоборот. Тобиж пол оборота коленвала.
По-твоему за 2 оборота коленала в РПД происходит 1 взрыв??
Может ты мне там еще и клапана покажешь?
7VEN
Цитата
4т - это 1 взрыв за 4 такта. Такт это движение поршня от ВМТ к НМТ, или наоборот. Тобиж пол оборота коленвала.

А случайно не полный оборот?
Тут уж извините. Про РПД знаю мало smile.gif Инфу черпал из википедии.

Mc2
Эх ресурс , ресурс...
мне вот по барабану, я больше 10т.км все равно еще ни на одной машине не наездил- раньше продаю
-=[GEL]=-
что считать тактом во вращающемся механизме без возвратно-поступательных движений - не знаю... Сложный вопрос.
Кстати, ротор крутится внутри с бешеной скоростью 30 000 об/мин! Я хочу эту машину! smile.gif
А по поводу пробега МС2 прав... Этого с головой.
Проблемы с ресурсом случаются только из-за нашей страны. Во-первых, все *уй клали на инструкцию и заводские предостережения, и льют не заводское масло, и эксплуатируют их в неправильных режимах, а во-вторых, если там по паспорту положено раз в 100 000км заменить апексы, то ее пригоняют сюда, скручивают пробег с 95 000км до 40 000км, и продают. А потом покупатель не может понять, какого *уя у него мотор лёг через 10 000км?! Да потмоу что надо было сменить несколько недорогих деталей, но он просто об этом не знал...
Ventura
приму в дар восьмиместный пассажирский самолёт.
можно без мотора или с поломанным..

приму в дар восьмиместный пассажирский самолёт.
можно без мотора или с поломанным..
-=[GEL]=-
Сейчас Газель можно купить совсем недорого..
SkyFly
У роторного движка мазды ресурс иногда превосходит 4т. Роторный двигатель надежнее. Проблему с раздельной смазкой уже давно решили. Плюс он прекрасно чинится а не выкидывается как все привыкли слышать. А ресурс меньше из за людей которые ее покупают. Не видел ни одного роторника на котором не жали бы в пол. 4т умрет с такими нагрузками не на много позже. Расход у роторника меньше так как КПД почти в 2 раза выше, а на выхлопе имеем еще и реактивную тягу. )
-=[GEL]=-
>>а на выхлопе имеем еще и реактивную тягу. )
поможешь мне превратить её в полезную работу? smile.gif
7VEN
Т.е. ничего не мешает нам пересесть на роторники? Только нефтяные магнаты?
-=[GEL]=-
Мешает по*уизм русского народа. РПД очень чувствителен к обслуживанию и режимам эксплуатации. В него даже нельзя лить обычное моторное масло. Только специальное, примерно как в 2т.
SkyFly
>>Мешает по*уизм русского народа. РПД очень чувствителен к обслуживанию и режимам эксплуатации. В него даже нельзя лить обычное моторное масло. Только специальное, примерно как в 2т.

В маздовском движке обычное 4т масло и 2т масло которое подается отдельно через масляную форсунку. )

>>поможешь мне превратить её в полезную работу?

Получишь оооочень громкий движок. ) Эту тягу только на самолетах я знаю используют. ))
Artist
скромно приму в дар многгооооо денег лучше в евро... но можно и в рублях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.