Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Ферарри, Ламборгини или Порше )
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Mc2
Вообщем это может показатся диким баяном, но все же ввиду большого количества обьявлений типа куплю дио или джог до 7т.р или нужен скутер не дороже 15т.р , японский двухместный, чтобы ехал не менее 100км\ч и.т.д

Раз люди так юморят я тоже хочу.

Куплю Феррари, Ламборгини или Порше не старше 2000 года, обязательно на ходу , с мелкими дефектами (битое крыло или капот под замену))) можно без колес, но чтобы было куда их прикручивать ахаха))))))))
Обязательно чтобы документы были в порядке.
Бюджет от 100 до 200т.р =)))))))))))))))))))))))))
Или меняю на 7 айфонов !!! =)))))))))))))))

Рассмотрю все варианты=) Предложения с трупом цыгана в багажнике буду отклонять=)))

8-952-60-30-660
zloygamer123
стой!ты хочешь сказать,что обмен какой нибудь сепии на айфон-плохой обмен?
Dj_Vovchik
на айфон 2жи - да!
zloygamer123
так я могу и доплатить
Mc2
Вообщето это в этой теме я меняю айфоны на Ferrari скажем 360 modena=)))
qwerty
есть фээрари супербагаэдишнкорпорейшен спорт ,в идеальном состояний,пробег 300000т,
масло нерезу не доливал,бензин жрет 105литров или аи(непомню)один хозяин,но он скончался в капото богажнике.
звони обсудем твою покупку 880020006009 ваня)))

фото позже
M@X
Могу предложить: говорю сразу fiat стоит 2 фона.
Mc2
Цитата(M@X @ 31.5.2011, 20:56) *
Могу предложить: говорю сразу fiat стоит 2 фона.

Ахаха врятли я смогу жечь самок и валить за 200км\ч на такой модельке)))))))))))))
SkyFly
M@X ты пробег не указал.
GeForce
блин вот на днях подарил другу феррари(, где ты раньше был, за пиво бы отдал)
7VEN
Где-то валяется Lamborgini Murcielago, ярко-зеленого цвета. Состояние - требует ремонта. Пробег 18000 км. rofl.gif Меняюсь на Gilera Runner 180 (можно 200) с вашей доплатой. rofl.gif
Mc2
Цитата(7VEN @ 1.6.2011, 12:30) *
Где-то валяется Lamborgini Murcielago, ярко-зеленого цвета. Состояние - требует ремонта. Пробег 18000 км. rofl.gif Меняюсь на Gilera Runner 180 (можно 200) с вашей доплатой. rofl.gif

Фото в студию валяющейся где-то ламбы))))
Кирыч
Цитата(Mc2 @ 2.6.2011, 2:37) *
Фото в студию валяющейся где-то ламбы))))

Я, я, я знаю где валяется laugh.gif
Pirat
для любителей болтать тема перемешена в поговорим.
Mc2
Это Москвичи так ушатали Ламбу???она мне и в таком виде нравится))) тачка огонь)
7VEN
Фото скоро будет. smile.gif
Кирыч
Цитата(Mc2 @ 2.6.2011, 21:26) *
Это Москвичи так ушатали Ламбу???она мне и в таком виде нравится))) тачка огонь)

они самые, что огонь это точно smile.gif горела хорошо
Mc2
Жесть насколько Москва страна в стране. Судя по тому, что осталось от ламбы хозяин не сильно за нее беспокоился)))
derailer
лично меня удивляют объявления типа: обменяю айфон на ... или на ... . Понтейбл телефон не больше. И потом на сколько я знаю у него не все функции работают в России, все равно что иметь жену без вагины, ну или без рта.
Кирыч
Цитата(derailer @ 5.6.2011, 17:56) *
лично меня удивляют объявления типа: обменяю айфон на ... или на ... . Понтейбл телефон не больше. И потом на сколько я знаю у него не все функции работают в России, все равно что иметь жену без вагины, ну или без рта.

без рта хмммм, но зато какая тишина рядом biggrin.gif
ЗЫ: плохая примета освещать айфоном темный, глухой переулок smile.gif
`*`,.,`*`
Девиз Эппл: мы делаем миллионы на понтах молодежи. 1cent.gif
Mc2
И эплу удается четко следовать и реализовать свой девиз)
derailer
когда я слышу слово aple сразу вспоминаю Фореста Гампа - который вложил деньги в какую то фруктовую компанию :-). И который сказал президенту америки что ему нужно отлить, по сути это очень тонкий стёб на всю эту паршивую систему. Касаемо темы: лично мне трудно понять тех людей которые переплачивают огромные деньги за быка или кошку на капоте (Lambo/jaguar). Это парадокс, ведь таже ламба со всех сторон не практична, разве что ехать в ней по садовой 10 км/ч и надувать себе машну - я крут! смотрите на меня! Блин, но только не в нашей стране.
7VEN
Цитата(derailer @ 6.6.2011, 10:18) *
когда я слышу слово aple сразу вспоминаю Фореста Гампа - который вложил деньги в какую то фруктовую компанию :-). И который сказал президенту америки что ему нужно отлить, по сути это очень тонкий стёб на всю эту паршивую систему. Касаемо темы: лично мне трудно понять тех людей которые переплачивают огромные деньги за быка или кошку на капоте (Lambo/jaguar). Это парадокс, ведь таже ламба со всех сторон не практична, разве что ехать в ней по садовой 10 км/ч и надувать себе машну - я крут! смотрите на меня! Блин, но только не в нашей стране.

Полностью согласен. Только вот я может быть купил бы ламбу, если бы жил в Краснодаре, около турбодрома. biggrin.gif
derailer
Вот как создаются суперкары.

Сетский прием:
http://s44.radikal.ru/i103/1106/a9/1feeb263a7a1.jpg
рама ламборгини:
http://s005.radikal.ru/i211/1106/d8/1d7ea6bd94b6.jpg
Обратите внимание на стыковку металла и сварные швы дяди "Пети"
http://s46.radikal.ru/i114/1106/b3/e8c4a5245096.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.