Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новочеркасск- Ростов - Шахты
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Всё о дальнобое.
TeMa
Вообщем..... разбил я зеркало.... ЗВ левое.
Полюбому надо поехать с утра на алмаз....ибо без левого зеркала, ваще не вариант....
Проснулся в 5,50 утра... помыл скутер и всё подготовил... на всякий случай....
Выехал в 7.15... в 7.27 был на выезде с Новочека....
Ровно в 8 утра уже был на Алмазе. По трассе скорость 40-50км/ч. вообщем припёрся я с утра по раньше.... а все магазины закрыты... что не удивительно))))) поехал к родственникам на "Зоопарк".... по Нансена.... ибо другой дороги не знаю))) rolleyes.gif с Алмаза до "Зоопарк"а добирался ровно 45минут dry.gif везде пробки.... вообщем жуть.... ехал или в междурядье или по тротуару, когда на оном людей небыло smile.gif bicycle.gif Припёрся я значит в 9 утра к родственникам..... открывают дверь.... и я отмачиваю: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.... то там 100грамм, то там 100грамм..... на то оно и утро" bayan.gif вообщем у всех поднялось настроение.... пару раз позавтракал BooM.gif и около 11 выехал опять на Алмаз... затратил около 30 минут.... и бешенного, но рассудительного маневрирования среди кучи авто... запарился ппц.... всё прошло просто чудесно.... но на алмазе нарыл толкьо один павильон где были зеркала death.gif нарыл под карбон... маленькие... 300р... думаю ну и фиг с ним.... всё же лучше, чем ваще без одного)))) пока ехал в Новочек вызвали в Шахты на "По делам" gigi.gif что может быть лучше))))) прямой дорогой пошёл на Шахты... без остановок вообще.... даже на "Покурить" и "Абассаку" не останавливался.... дорога более менее.... лучше чем ничего.... вот 10 минут назад приехал домой.... весь в крапинку.... фуры летят.... но предупрежают сигналом, что типа "А ну ка... посунься.... я тя ща обгонять буду" neo.gif
Вообщем.... прокатан 1 бак бензина.... т.е. 6 литров.... при умеренной езде... куплены зеркала и банка масла "Кастрюль"....
Что забыл.... допишу... как высплюсь lazy.gif О... забыл.... в Ростове скутер оставлял с замкнутым рулём и подножкой... и на сигналке с обраткой... пару раз за 3 часа сработал.... вышел... 3 мелких убежало надо пневматику купить и отстреливать
Карабас
Да эти мелкие! Уже пол ростова на уши поставили . Сезон еще не открыт а уже столько угнано !
Artist
Тёма красава
TeMa
2 Карабас...
Я ж говорю... в следующий раз буду отстреливать hunter.gif

Кстати.... большинство дороги по трассе прям таки для скутеристов... ибо правее правой полосы псоле прямой черты с обочиной есть хорошая полоса... примерно для двух рядом стоящих скутеров.... но ИМХО вдвоём на той полосе опасно ехать... с учётом того, что будет мало места для свободного маневрирования...

P.S. Спасите помогите.... всё болит.... ничего не помогает mlja.gif надо поти в гараж за наркозом biggrin.gif
ORES
чё болит-то?))
что с собой возиш из деталей? smile.gif
Honda 16
...наверно зачем в Шахты катался от того и болит))
Grin
то там сто грамм то сям сто грамм, вот голова и болит (14.4.2010, 8:58) утро же, а в гараже ща подлечится champaign.gif
TeMa
За рулём не пью...
Но спина болит от долгого сидения на табурете moto1.gif
Из деталей.... Хм.... 3ий или 4ый раз езжу..... кроме ключей больше ничего не вожу.
И то:
8/10 рожковый
8/10 торцовый ну или трубчатый.
отвёртка и 4 биты крест большой, крест малый и плоская большая и маленькая соответственно.
За то на алмазе пришлось купить ключ на 14 рожковый... нечем было зеркала прикрутить)))))
Dabbuger
мда это конечно дальнобой, давайте все писать как на самарское купаться ездили из ростова....или на алмаз, мне лично на алмаз и ростова с ГПЗ-10 дальше ехать чем с новочека до алмаза.
Ну шахты еще хоть как то можно назвать дальнобоем но это учебный такой дальнобой )))
Artist
многие Костик и на такой не способны. вот для них и пишем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.