Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скутеристы Таганрога.
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы ЮФО и Ростовской области. > Скутеристы Таганрога - ТСК
Страницы: 1, 2, 3
Artist
Приглашаем вас для общения на нашем форуме!
Можем выделить отдельный форум для вашего города!
Права модератора дадим человеку желающему создать скутер движение в Таганроге!
Поможем советом и делом!
Gustus
ph34r.gif ph34r.gif Таганрог приветствует вас... sad.gif правда скута еще нету, думаю в апреле этого года брать.. с бюджетом напряг на все про все около 10 если есть предложение smile.gif давайте... пригоню с Ростова сюды кататься на море купаться... далее можно будет летом до мну кататься.. smile.gif
Artist
много вас там ?? зови всех на форум, и определитесь, кому модератора по Таганрогу дать?
Gustus
Нас тут прилично smile.gif но хотя конечно молодняк... Как привлечь фиг его, може какую эмблемку что ли... Над этим подумаю...
Кому модера... smile.gif кому посчитаешь нужным, я например в онлайне от 2 до 15 часов... А там какие еще условия?
Artist
Собирайте толпу на форум, чтобы мы с вами могли совместно обсуждать поездки к вам и ваши к нам!
можешь знакомым скутеристам просто в асе или по почте отправить адрес форума или по смс
Gustus
Обязательненько.... wink.gif
Artist
ждём вас тут, потому как в этом сезоне приедем к вам!
Gustus
smile.gif куда именно хотите приехать мест то хватает
Artist
каких мест не хватает? мы же не с ночёвкой приедем;-)
Gustus
biggrin.gif еще б вас ростовчан с ночевкой тут не хватало, я имею ввиду Таганрог большой smile.gif и мест красивых в округе хватает...
Grin
Таганрогу большущий привет!! Я и сам в радике учился, люблю этот город! Летом забьём ваш пляж под завязку
Gustus
Цитата(Grin @ 26.3.2010, 22:13) *
Таганрогу большущий привет!! Я и сам в радике учился, люблю этот город! Летом забьём ваш пляж под завязку


tongue.gif пляжей несколько на всех хватит wink.gif но мне нравится только один самый классный с кристальной водой и белым песком...
selens
Что то маловато на этой ветке форумчан,может туда дальше будет больше гг. Я бы не против втсупить в скутер движение Таганрога если такой появится rolleyes.gif
Artist
Цитата(selens @ 27.3.2010, 18:04) *
Что то маловато на этой ветке форумчан,может туда дальше будет больше гг. Я бы не против втсупить в скутер движение Таганрога если такой появится rolleyes.gif


ветка новая вот и мало народа! но со временем подтянутся biggrin.gif
Gustus
happy.gif подтянутья куда денутся, нашел сегодня новое место сборки скутеристов, сегодня схожу поговорю приглашу smile.gif

Pink Deer
Всем привет! Буду с вами rolleyes.gif Завтра пойду свою табуретку будить после зимней спячки smile.gif
DmitriA
Цитата(Pink Deer @ 28.3.2010, 18:06) *
Всем привет! Буду с вами rolleyes.gif Завтра пойду свою табуретку будить после зимней спячки smile.gif

Отлично!Удачного пробуждения;)
Gustus
+ адЫн
Artist
уже веселее! велкам!
Pink Deer
Разморозка прошла успешно smile.gif Раз 5-6 подергал, потом включил зажигание, ещё столько же помучал и он зарычал rolleyes.gif
Buksha
Всем привет!=) А мы катаем уже по полной))))
Artist
Цитата(Buksha @ 31.3.2010, 21:46) *
Всем привет!=) А мы катаем уже по полной))))

Да мы и не закрывали сезон :-)
casimius
Чет нас маловато здесь(( А по городу целые банды ездят! Надо объединяться!!!
Artist
Цитата(casimius @ 8.4.2010, 22:56) *
Чет нас маловато здесь(( А по городу целые банды ездят! Надо объединяться!!!

Так а я о чём!!! Собирай народ для общения тут!
Buksha
Цитата(casimius @ 8.4.2010, 21:56) *
Чет нас маловато здесь(( А по городу целые банды ездят! Надо объединяться!!!

Увидите такой мопэд сразу тормозите) Поедем вместе катать
handyanimals
Таганрог, чё мож на покатушки соберёмся? Вчера гонял в ростов, жаль никто компанию не составил. Аможет в Танаис скатаемся, я там не купил пару сувениров кентам))))
sergio
Цитата(handyanimals @ 8.5.2010, 6:10) *
Таганрог, чё мож на покатушки соберёмся? Вчера гонял в ростов, жаль никто компанию не составил. Аможет в Танаис скатаемся, я там не купил пару сувениров кентам))))

10.05 заезжал в Танаис скучно одни авто.по трассе все "добрые"
selens
Недавно взял тактика 100,тоже махнул бы куда нить,но пока на обкатке
Artist
Скоро мы к вам рванём!
Artist
Скутеристы Таганрога, кто готов провести нам экскурсию по вашему городу и заодно покататься с нами?!
Мы планируем приехать к вам 12 июня!
UnderSKY
Цитата(Buksha @ 12.4.2010, 22:57) *
Увидите такой мопэд сразу тормозите) Поедем вместе катать


Это ты козлишь часто?)))

З.Ы. Всем Таганрожцам и не только привет! smile.gif
Buksha
Цитата(UnderSKY @ 2.6.2010, 21:03) *
Это ты козлишь часто?)))

З.Ы. Всем Таганрожцам и не только привет! smile.gif

Не я не занимаюсь козлением))))
UnderSKY
Ясно,значит ошибся smile.gif
Симпатично выглядит у тебя мопед smile.gif
У меня кстати тоже Let's II.Скоро будет подвергаться фаршировке smile.gif
Buksha
Он уже не такой симпотичный, редуктору п...да пришла, и помелочи сделать надо))))
Allexx
Цитата(Artist @ 31.5.2010, 11:42) *
Скутеристы Таганрога, кто готов провести нам экскурсию по вашему городу и заодно покататься с нами?!
Мы планируем приехать к вам 12 июня!

И сразу толпа начала писать, Я! Я! Я! и я, и ещё тут несколько тоже проведут экскурсию, а можго Я? и т.п..... smile.gif
Прям аж толпа уже собралась как на открытии сезона у нас smile.gif))
Honda 16
)) нас не ждут?)
Artist
всё ок
Artist
Ну что Таганрог, мы завтра едем к вам!
Gustus
Всем снова привет. Видел 12 числа вроде, толпу скутеров, наверно были Вы это. sad.gif а я все еще пешеход. Ну да ладно...

Уважаемые жители Таганрога и пользователи форума, на ваше внимание представляется Флаг Таганрогского скутер движения. Набросок черновой.



Содержит:

- набор букв TGN
- крыло - знак свободы при езде на скутере
- знак Инь-Янь - рациональность в всем, в том числе и при езде на скутере (хотя мне он не очень, лучше просто круг оставить)
- ну и изображение скутера

Жду ваших идей и критики.
Rain181
Я не житель Таганрога, но флаг понравился smile.gif Да лучше оставить только круг, Инь-Янь как-то не очень.
Artist
плохо читаем... имхо
handyanimals
мдаа.... тут у нас трындец какой-то с общением. Сегодня гонял по городу, ремень на трансмиссию подбирал. Кучу скутеров встретил, бибикал в знак приветствия и только один откликнулся. Все остальные молча с каменными лицами как будто на танке)))). Вот и форум у нас такой же... все читают... с каменными лицами.... Видать конец сезона. Народ насытился поездками и уже не в кайф мутить что то.. Но если что я тут. Всегда помогу, поддержу да и сам совета спрошу.
Buksha
Всегда всем отвечаю, когда настроение есть сигналю)
handyanimals
хе хе... так это наверное ты мне сёня попался? )))))))) Ну и на форуме .... Би БИП!
Buksha
Цитата(handyanimals @ 29.9.2010, 21:22) *
хе хе... так это наверное ты мне сёня попался? )))))))) Ну и на форуме .... Би БИП!

Врядли мой летсик сейчас стоит с разобранным редутором((((
handyanimals
Помыл скут... сфоткал, обоину на комп замутил. кому интерестно, смотрим и забираем.
handyanimals
Цитата(Buksha @ 29.9.2010, 22:23) *
Врядли мой летсик сейчас стоит с разобранным редутором((((

Кто в курсе? Говорят что где то в Таганроге клепают шипы на колёса. Думаю экспериментально замутить для нечастых, зимних поездок. Всё равно весной новую покупать.
-=S@RM@T=-

Прикольно получилось double_thumbs_up.gif
Buksha
А я зимой буду кататься)
Боком охота пованзать))))
-=S@RM@T=-
Цитата
А я зимой буду кататься)
Боком охота пованзать))))

Ого даже так biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.