Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт креплений сиденья
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Стайлинг
Kimono
Вобщем такая ситуация, оторвалось крепление сиденья к раме и оторвалась петля для замка! У кого были такие ситуации, кто что предпринимал? Хочеться почнить, так как сиденье новое не найдёшь!
Mc2
Цитата(Kimono @ 4.5.2011, 23:39) *
Вобщем такая ситуация, оторвалось крепление сиденья к раме и оторвалась петля для замка! У кого были такие ситуации, кто что предпринимал? Хочеться почнить, так как сиденье новое не найдёшь!

Странно как так неможеш найти новое сиденье, это ведь главное китайское приемущевство- ''огромное количество дешевых запчастей''
Kimono
Цитата(Mc2 @ 4.5.2011, 23:49) *
Странно как так неможеш найти новое сиденье, это ведь главное китайское приемущевство- ''огромное количество дешевых запчастей''


это к чему было сказано?
МЪГЫНГА
Цитата
это к чему было сказано?

К тому, что ты писал, что не можешь найти новое сиденье. Хотя его найти не проблема, мне например на алмазе называли цену в районе 1500р +- 200р за новую сидуху (точно не помню, зимой спрашивал.)

Паял петлю замка на своем и то ли нагрузки в том месте чрезмерные, то ли под китайца 40 кг расчитанно, но у меня повторно ломать начало. Там походу площадку усиливать надо. Ремонтируется легко, если руки из плеч, загугли, там в деталях много инфы по этому процессу.
Kimono
Цитата(МЪГЫНГА @ 8.5.2011, 16:25) *
К тому, что ты писал, что не можешь найти новое сиденье. Хотя его найти не проблема, мне например на алмазе называли цену в районе 1500р +- 200р за новую сидуху (точно не помню, зимой спрашивал.)

Паял петлю замка на своем и то ли нагрузки в том месте чрезмерные, то ли под китайца 40 кг расчитанно, но у меня повторно ломать начало. Там походу площадку усиливать надо. Ремонтируется легко, если руки из плеч, загугли, там в деталях много инфы по этому процессу.


Кинь в ЛС пару ссылок, а что-то кроме перетяжки сиденья ничего нету!
МЪГЫНГА
Цитата(Kimono @ 9.5.2011, 8:51) *
Кинь в ЛС пару ссылок, а что-то кроме перетяжки сиденья ничего нету!

Приезжаешь на алмаз, там 2 или 3 точки по скутерам. Подходишь и говоришь: "мне нужно сиденье на ... скут, есть?" Они под запчасти разбирают новые скутера и сидухи у них были это точно. А в интете даже не искал.
bifurcator
Я стеклотканью заклеил и укрепил саморезами. 2 года уже держится.
Kimono
Цитата(МЪГЫНГА @ 9.5.2011, 14:52) *
Приезжаешь на алмаз, там 2 или 3 точки по скутерам. Подходишь и говоришь: "мне нужно сиденье на ... скут, есть?" Они под запчасти разбирают новые скутера и сидухи у них были это точно. А в интете даже не искал.


Приежаю на алмаз, там на всех точках по скутерам, подхожу и говорю: "мне нужно сиденье на ... скут, есть?" А они мне отвечают что сиденье найти ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тяжело или практически невозможно! Или я не там спрашиваю??? Тогда обьясни куда подходить?

Цитата(bifurcator @ 10.5.2011, 7:34) *
Я стеклотканью заклеил и укрепил саморезами. 2 года уже держится.


А саморезами как именно там укреплять?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.