Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: приборная панель
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Эксплуатация
selens
Привет всем! У меня такая вот проблемка. На приборной панели запотевает защитное стекло(пластик),особенно по утру,че делать незнаю,может кто че посоветует. Скутер стелс тактик приборка электронная.Разобрать не получится он там герметично спаян(склеен) типа герметиком что ли.Как вариант покупка новой не подходит.Может это и не большая проблема но при виде немного раздражает
Schikane
Я, конечно, не большой спец - но мне кажется, если панелька запотевает - то она уже не герметична.
Как вариант - подержать ее в действительно сухом помещении и еще раз пройтись герметиком по всем швам, откуда может пропускать воздух.
Кирыч
возьми герметичный ящик с крышкой, насыпь на дно соль слоем в 1 см, сними приборку и положи на ночь, закрой крышкой
John
Герметичным ящиком с крышкой назови толстый пластиковый пакет (скажем для мусора) с туго завинченной горловиной. Соль предварительно прокали (сильно нагрей в какой нибудь кастрюле) и дай остыть в сухом помещении (остывает долго).
Кирыч
Цитата(John @ 4.5.2011, 21:37) *
Герметичным ящиком с крышкой назови толстый пластиковый пакет (скажем для мусора) с туго завинченной горловиной. Соль предварительно прокали (сильно нагрей в какой нибудь кастрюле) и дай остыть в сухом помещении (остывает долго).

сорри, все верно, торопился с ответом
selens
Спасибо за предложения.Такой вопрос как отсоединить тросик от приборки?
Кирыч
Цитата(selens @ 7.5.2011, 9:56) *
Спасибо за предложения.Такой вопрос как отсоединить тросик от приборки?

Ну в принципе можно и с троссом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.