Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ямахо БЕЛУГА
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
karlson
Взял сей аппарат. Оч.oч. Понравился сей ретро!!! Чё туда подходит с джога по мотору? И комут под 4 фишки с чего? Мож у кого инфа по нему естъ? Ссылки? Спасибо?!
negr45
А у тебя 125сс или 50сс ?
karlson
Цитата(negr45 @ 25.4.2011, 17:53) *
А у тебя 125сс или 50сс ?

50 кубов. Буду ставитъ мотор от СТЕЛСА 2Т.
STIM
мотор с белуги продавать не будешь?
karlson
Цитата(STIM @ 8.5.2011, 9:52) *
мотор с белуги продавать не будешь?

буду. В сборе, комплектный,с колесом и мартёром.
SliveR
норм аппарат) у самого такой есть только 80кубов) жаль не находу
karlson
Цитата(SliveR @ 10.5.2011, 10:47) *
норм аппарат) у самого такой есть только 80кубов) жаль не находу

a че с ним?
SliveR
там надо поршневую поменять. карб новый ну или жиклеры подобрать. и нету заднего пластика.
на данный момент щяс разобран, пластик сняли хотели покрасить. но как то руки до этого не дошли.
negr45
Белуговоды, а подскажите пжлста размер/маркировку ремня, а то даж незнаю че искать... Ща стоит ремень генератора от чегото но сооовсем не айс.
karlson
Цитата(negr45 @ 10.5.2011, 12:36) *
Белуговоды, а подскажите пжлста размер/маркировку ремня, а то даж незнаю че искать... Ща стоит ремень генератора от чегото но сооовсем не айс.

у меня тож ременъ какой то узкий. Маркировки на нем не видно. А варик и сцепа наоборот как с сотки. Размеры не знаю.
karlson
Цитата(SliveR @ 10.5.2011, 11:28) *
там надо поршневую поменять. карб новый ну или жиклеры подобрать. и нету заднего пластика.
на данный момент щяс разобран, пластик сняли хотели покрасить. но как то руки до этого не дошли.

поршневая точится под какой нибудъ поршенъ. Карб вобще не проблема. Главный косяк 6 волът и колено с вариком!! Хотя все решаемо.
SliveR
там уже не куда точить. а новый цилиндр я на алмазе не нашел. Правда искал в прошлом году.
а так думал мб. кому нить продать) или поменяться на че нить)
karlson
Цитата(SliveR @ 10.5.2011, 21:31) *
там уже не куда точить. а новый цилиндр я на алмазе не нашел. Правда искал в прошлом году.
а так думал мб. кому нить продать) или поменяться на че нить)

как некуда точитъ. С завода всегда обычно многа мясо! На чё обмен? Цена? Можно в личку!
Mc2
Цитата(STIM @ 8.5.2011, 9:52) *
мотор с белуги продавать не будешь?

Макс нафига тебе этот мотор? Блин , что за белуга?
STIM
мне шкивы бооольшие нужны с него) а так больше ничего))
karlson
Итак ПРОЭКТ! В Этом весъ смысл заморочки! Реалъно старый, убогий мопэд,который БУДЕТ делатъ любой китай до 200сс с места легко, ну и за компанию жапанию 100сс. Поэтому и донор выбран стелс 2т(типа минарели) а не стелс 150сс. Хотя варианты были. Нужны советы ГУРУ в электрике! Как состыковатъ гену и комут стелс с проводкой Белуги? В электрике не шарю! Проводку НЕ МЕНЯТЪ!!! Оригеналъные рубилъники и разъемы надо оставитъ. !!!
rostoff_rider
[quote name='karlson' date='22.5.2011, 0:00' post='21669']
Итак ПРОЭКТ! В Этом весъ смысл заморочки! Реалъно старый, убогий мопэд,который БУДЕТ делатъ любой китай до 200сс с места легко, ну и за компанию жапанию 100сс. Поэтому и донор выбран стелс 2т(типа минарели) а не стелс 150сс. Хотя варианты были. Нужны советы ГУРУ в электрике! Как состыковатъ гену и комут стелс с проводкой Белуги? В электрике не шарю! Проводку НЕ МЕНЯТЪ!!! Оригеналъные рубилъники и разъемы надо оставитъ. !!!



Никак!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.