Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8 мая - Празднуем День Победы и рубимся в пейнбол!
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > Мероприятия проводимые клубом
Artist


8 мая в 11-30 сбор на 14 линии и Шолохова! Не опаздывайте, колонна выезжает в 11-45.
С собой иметь георгиевские ленточки (у кого нет я дам, но их мало)
Деньги для покупки цветов и игры в пейнтбол.
Хорошее настроение и отсутствие алкоголя в крови!

Для игры: Первые 200 обязательных шаров стоят по 2.5 рубля=500р
Остальные докупаемые шары по 2 рубля
Маска антизапотевайка - 100рубл
Удлинённый ствол - 50 рубл

Nikto
Какую сумму примерно иметь с собой иметь?
Artist
Думаю что от 1000 до 2000

потому как входя в раж денег (патронов) не считаешь ;-)
-=S@RM@T=-
Мне в прошлом году 600 хватило, если цены не изменились то бери 1000 не ошибёшься
Испанец
Цитата(Artist @ 21.4.2011, 18:03) *
Подробности чуть позже...

а если я несастаю в клубе можно будет поехать поиграть в пейнбол?вы играете за ашаном на северном?
Artist
Конечно можно! Игра будет в парке напротив Аэропорта ( солнечного круга) на Шолохова. Начало в 13 часов.
-=S@RM@T=-
Цитата
а если я несастаю в клубе можно будет поехать поиграть в пейнбол?вы играете за ашаном на северном?

Не просто "можно" а даже нужно, если до этого ни разу не играл поверь получишь массу впечатлений, заодно и с ребятами познакомишься.
Malibu75
А как там с парковкой для скутеров ? Есть где под присмотром оставить ?
Honda 16
да! охрана Retro скутеров в отведёном месте 100р/час

+ намывка, начистка
Flat25
Это шутка или серьезно?
Malibu75
Намывка не интересует , сами умеем . Спрашиваю , потому что не разу не был . Имхо мало удовольствия можно получить от игры если только и думать о том как бы скут не сп***или .
-=S@RM@T=-
Цитата
А как там с парковкой для скутеров ? Есть где под присмотром оставить ?

Можешь быть спокоен, скутеры под присмотром, никто их не тронет.
Kimono
Играть сейчас денег нету вобще... Никто не против если просто приеду посмотреть и поснимать?
Pirat
Еще бы попробывать поиграть в ЛАЗЕРТАГ http://laser-oboyma.ru/ описание тут для тех кто не знает http://www.youtube.com/watch?v=_xAOfPfMeFQ
KIRIA99
А мне не кайф играть - в пэйнтболл, могу взять мячик и поиграть в "квадрат" или "американку", дивчины будут готовить обед...
Malibu75
Граждане , растолкуйте что с собой брать кроме денег ? Одежду для игры там выдадут или с собой брать ?
KIRIA99
Цитата(Malibu75 @ 7.5.2011, 20:28) *
Граждане , растолкуйте что с собой брать кроме денег ? Одежду для игры там выдадут или с собой брать ?


Ой, ты лучший, рассмешил - по человечьи...

Конечно же, Артист возьмет пятитонный грузовик с одеждой, разных размеров, что бы удовлетворить потребности клуба...


Зы: В тему, люди - куда едем, там можно организоваться с мангалом, какие условия вообще? Можно - подробнее??
Malibu75
Цитата(KIRIA99 @ 7.5.2011, 20:37) *
Ой, ты лучший, рассмешил - по человечьи...

Конечно же, Артист возьмет пятитонный грузовик с одеждой, разных размеров, что бы удовлетворить потребности клуба...


Зы: В тему, люди - куда едем, там можно организоваться с мангалом, какие условия вообще? Можно - подробнее??

Причем тут грузовик ? Для тех кто в теме может быть все понятно , для меня - нет . В частности вопрос в следующем : выезжаем играть в специально оборудованное для этого место , платим за аренду амуниции и т.п. или просто едем в посадку кто с чем придется ?
SaNko
вроде как должны выдавать там где вы играть должны, специальные костюмы.

вроде как должны выдавать там где вы играть должны, специальные костюмы.
Artist
Цитата(KIRIA99 @ 7.5.2011, 20:37) *
Ой, ты лучший, рассмешил - по человечьи...

Конечно же, Артист возьмет пятитонный грузовик с одеждой, разных размеров, что бы удовлетворить потребности клуба...


Зы: В тему, люди - куда едем, там можно организоваться с мангалом, какие условия вообще? Можно - подробнее??


Нахрена быть самым умным и при этом выставлять себя идиотом?!

Не знаешь не говори!

Одежду (коммуфляж, оружие, маски, перчатки - дают на время игры) - одевайте только удобную обувь для бега по пересечёнке. типа кеды.

Шашлыки жарить там где мы будем играть нельзя, база закрытая! в парке в 200 метрах от базы можно жарить.
KIRIA99
Цитата(Artist @ 7.5.2011, 22:09) *
Нахрена быть самым умным и при этом выставлять себя идиотом?!

Не знаешь не говори!

Одежду (коммуфляж, оружие, маски, перчатки - дают на время игры) - одевайте только удобную обувь для бега по пересечёнке. типа кеды.

Шашлыки жарить там где мы будем играть нельзя, база закрытая! в парке в 200 метрах от базы можно жарить.


Никогда не испытывал проблем с самооценкой

Сколько раз играл в пэйнт - ни разу - на меня одежды не было, до завтра!
Pirat
Че то желающих поиграть оказалось немного 2 скутера всеволиш.но несмотря на это бой состоялся и настрелялись мы вдоволь.
antropolog
Цитата(Pirat @ 8.5.2011, 15:41) *
Че то желающих поиграть оказалось немного 2 скутера всеволиш.но несмотря на это бой состоялся и настрелялись мы вдоволь.

Да, поиграли хорошо , Когда фото будут не знаешь?
P.S рембо ты наш неубиваемый ))
DmitriA
Цитата(Pirat @ 8.5.2011, 15:41) *
Че то желающих поиграть оказалось немного 2 скутера всеволиш.но несмотря на это бой состоялся и настрелялись мы вдоволь.

Я кстати открутил фильтр=))
Намана постреляли. в этот раз я сравнительно бюджетно:D
Artist
фоты будут на днях есть просто улётные!
рЕСПЕКТ ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ ! Особенно Старику с женой!!!!

Остальным стыдно...

С таким подходом к клубным мероприятиям окружающих - мне становиться в падло что либо проводить!
SaNko
у нас приехало 5 человек, уж очень крутое мероприятие.
Те цветы которые я брал положил на первый памятник по маршруту. и все.
Вот так и у нас уже отпадает желание что-то организовывать.
-=S@RM@T=-
Цитата
у нас приехало 5 человек, уж очень крутое мероприятие.
Те цветы которые я брал положил на первый памятник по маршруту. и все.
Вот так и у нас уже отпадает желание что-то организовывать.

Уже неплохо. Главное что вы собрались и организовали это мероприятие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.