Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скутер пробег в честь праздника 9 МАЯ!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы ЮФО и Ростовской области. > Rsc-retro
Archibald
Грядёт великий праздник для всего сознательного человечества! А именно - День победы в Великой Отечественной Войне.




Посему, мои дорогие и любимые ретро-комрады, предлагаю вот такой вот трип: Ростов-на-Дону - Аксай - Новочеркасск, с целью приятного время припровождения во время поездки, отдачи дани истории в виде возложения цветов на мемориальный комплекс "Защитникам неба" нашего горячо любимого города Ростова-на-Дону в парке Авиаторов на Шолохова, а так же посещения военно-исторического музея Аксая и посещения мемориального комплекса "Курган Славы" города Новочеркасска.

Расписание:

12.30 - сбор клуба на площади перед администрацией области, на площади "Яйца" (угол Ворошиловского\ Б. садовой)

13.00 - старт по направлению к парку Авиаторов.

По пути - заезжаем на заправку и заправляемся до полного бака, заезжаем на рынок, что напротив стадиона Олимп, покупаем цветы.

Остановка у самолёта, возлагаем цветы, скутеры отдыхают, фото на память, все довольны ))

Далее без остановок до музея в Аксае
На месте посещение музея, фотографии отдых )

Затем выдвигаемся в Новочеркасск - главная цель дня!

Новочеркасск:

1) Обед )))

2) Посещение:
а. Триумфальная арка
б. Вознесенский собор
в. Мемориальный комплекс "Курган славы"

3) всевозможные остановки в городе для чего либо )))))

По завершению всего - дорога домой )



Вот такое предложение!


Обсуждаем, рубимся!!!
lexx
Оч.хорошее предложение.
Я ЗА!(Родину)
Mc2
Все нравится, но сборы возле администрации области, вы , что накурились? Вы бы еще предложили там собратся на авто. Давайте тогда сразу устроим сборы на посту ДПС в кабинке поста.
Artist
Я прямо вижу как вас в день победы от туда будут колонной сопровождать мусора к ближайшему распределителю...
Арчи, ну ты же не маленький! Нельзя так подсерать вссем скутеристам ...
Вы сейчас начнёте там собираться и по будням и по праздникам, менты раздраконятся, потому что их администрация вздрючит, а потом и всех начнут щимить!
Нахрена всем это?? Я наоборот прошу всех по садовой не ездить, потому что мне потом звонит пресслужба гибдд и говорит что вы докатались и вышло распоряжение по ужесточению проезда по садовой скутеров и мото!
И что на театралке теперь всех гонять начнут.... а вы блин перед Администрацией собраться решили в парке, куда вообще въезд ЗАПРЕЩЁН!

На будущее звоните хоть спрашивайте что и как, я вам подскажу... в одном же городе живём ;-)
Flat25
Не подумали. Виноваты. Вообще место сбора, это не главное!!
Archibald
Цитата
Я прямо вижу как вас в день победы от туда будут колонной сопровождать мусора к ближайшему распределителю...
Арчи, ну ты же не маленький! Нельзя так подсерать вссем скутеристам ...
Вы сейчас начнёте там собираться и по будням и по праздникам, менты раздраконятся, потому что их администрация вздрючит, а потом и всех начнут щимить!


Хорошо, учтём.

Цитата
Нахрена всем это?? Я наоборот прошу всех по садовой не ездить, потому что мне потом звонит пресслужба гибдд и говорит что вы докатались и вышло распоряжение по ужесточению проезда по садовой скутеров и мото!


Ну тут извини, я ездить буду по садовой. Документы у меня есть на аппарат свой, номера и прочее. так что являюсь полноценным и полноправным участником движения, поэтому клал я на мнения милиции и им подобным.

Цитата
И что на театралке теперь всех гонять начнут.... а вы блин перед Администрацией собраться решили в парке, куда вообще въезд ЗАПРЕЩЁН!

На будущее звоните хоть спрашивайте что и как, я вам подскажу... в одном же городе живём ;-)


Паникёр детектед )))) Хорошо, позвоним ))))

Вобще много раз там собирались в прошлом году)) Но окай!

комрады по ретро скутер клубу, предлагайте место, для сбора, и тема вобще не об этом, оффтоп, как грится.... Посему рубка о клубном дне тут!
Archibald
ап!

ап!
Parapanka
А я согласен насчет яиц. Я как туда не приеду все норм, мне даже ка-кто раз охранники сами шлагбаум подымали и пропускали, не разу некто оттуда не прогонял некого. И по садовой не пойму почему ездить нельзя? Не нарушай и езди как нормальный человек. Я вообще не пойму почему ахнорей, малолеток да алкошей некто не разогнал до сих пор а нас разгонят?
Некто не просит там гонять, газовать круги нарезать или сигналить и орать.
Просто фишка сборов на яйца и езды по садовой это демонстративность, официальность сего события так сказать. Нужно все сделать очень демонстративно и организовано, тогда люди будут в следующий раз знать кто мы, что мы итд.
А то мы как отшибленные какие-то собраться где нибудь по тихому, незаметненько прокатиться якобы колонной а на самом деле гнаться будем за друг другом как прошлый раз. Вот мы и привлечем только негативное внимание.
Schikane
Коллеги,

А возьмете китайца с собой? Я даже ехать могу не в колонне, а чуть отдельно, притворяясь кустом, чтобы вид не портить smile.gif С удовольствием присоединилась бы к вам около парка авиаторов и далее по программе.
Flat25
Мне кажется у нас нет дискриминации)))
Archibald
ну я думаю никто не будет против, но тут уж прости - в конце колонны )))
Flat25
Ахаха))) В конец колоны пожизненно)))
Archibald
ну зачем же пожизненно ))))) преобретай ретро скут и милости просим на полных правах )))))
Flat25
Жень, написано в новочеке обед. Мы с собой берем или с собой берем пенензочку(денежку)?
Archibald
думаю учше будет второе. кстати поедет с сомной пассажирка с фотоаппаратом) будем колонну снимать во время езды )) уххх )))
Flat25
Вот это дело товариЩ!)) Давно не хватало пассажира с камеркой! Кайф фото в движении!
Archibald
да да да! я прям рад очень!!
Parapanka
Тоже думаю что некто против не будет.
Вот только я не поеду 9го с вами ребята)
Archibald
ВАЖНО

Место сбора: смотровая площадка на Седова
Время сбора: 12.00 - 12.20
Старт: 12.30
режиссер
Извините, я не очень понял - сбор на Седого в 12-00 9 числа или 8? Подскажите будьте ласка.
Archibald
9

режиссер
Спасибо
Archibald
погода атас конечно ((((
Archibald
Отлично прокатились! Жаль что были не все мягко говоря, но пробег удался ) скоро фотоотчёт небольшой )
Flat25
Меньше народу больше кислороду) Если чесно чем больше народа, тем сложнее ездить)))
Mc2
Не холодно было ехать по трассе?
Flat25
Неа! Вообще классно прокатились!!! Оделись тепло и все было хорошо!
Archibald
Начал подготовку к след трипу, на днях повешу инфу ) будет интересно )
Flat25
Я думаю это отдельный топик!
Archibald
несомненно!!

это была превьюшка )))
Flat25
Как говорится так, для затравочки. )
Archibald
леденец всем в тарец ахахахахахахх)))))))))))))))))
))))
lexx
фоты давай...
у мня не получилось поехать, т.к. детишек в парке выгуливал
Archibald
будут фотки ) ждём фотографа )
Mc2
Archibald -красавчик ! Респект тебе за организацию покатушек !
Archibald
Цитата(Mc2 @ 11.5.2011, 9:20) *
Archibald -красавчик ! Респект тебе за организацию покатушек !


Да ладно, чего уж там. Без других участников клуба не было бы покатушек, гонял бы каждый сам по себе. Так что тут всем респект, что хоть как-то собираемся.


Вобщем - есть к чему стремиться!!!
-=S@RM@T=-
Цитата
Вобщем - есть к чему стремиться!!!

good.gif
Archibald
А кстати вот и фотографии:















Ozy_61RUS
сколько человек было?
Flat25
3 табуретки и 5 человек)))
Ozy_61RUS
мало(
кстати сколько вас человек всего?)
Flat25
Да, мало. Зато нет проблемы, что через каждые 15 минут кто-то хочет писить, кушать, какать. Быстро заправляемся, никто не теряется! Легко скоординироваться. Я думаю оптимальное число такой движухи мопедов 5. Еще загвозка в том, что обе джорны могут ехать 75, веспа та вообще валит только так. А стоковые двиглы оптимально 45-55... Вот и получается что все будут вынуждены ехать медленнее... А вообще народу много, просто как то все в один момент растерялись... Я лично получил удовольствие от поездки! И для меня целое событие, что я в макавто затарился пешком)))
StanislavNov
Вот я живу как раз в 10 сек. от Вознесенского Собора. Почему меня не позвали то? smile.gif
Flat25
Так вроде инфа для всех вывешена ?)
Artist
ну поздравляем с проведением первого мероприятия!

так держать!
Flat25
Макс, тебе надо будет как нить с нами съездить) Ты же как бы босс всего!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.