Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покраска или Винил плёнка...
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Стайлинг
КоТ
Закончил с моторной частью smile.gif Подскажите, кто знает, покраска в чёрный матовый или оклейка винилом сузуки адрес 110... У кого есть контакты того кто может это осуществить, и примерный бюджет... в принципе сроки поджимают, ведь скоро открытие smile.gif

P.S. Заранее благодарен...
КоТ
Решил Красить Сам.... ох сам боюсь smile.gif Дайте дельных советов, какой фирмы краску лучше купить (фирма) и где (в балончиках)? Какой примерно расход на 1,5 квадратных метра будет и сколько слоёв? насколько сильно необходимо зашкурить оригинальный слой краски?
P.S. буду красить завтра в обед, поэтому, совету будут важны сейчас smile.gif заранее
Flat25
дай фотку скута и что ты хочешь оклеить. Мы с напарником оклеиваем иногда...
КоТ
Сейчас фотку сделать уже не смогу он в гараже, обычный сузуки адрес 110. ни чего особенного, фотки моно глянуть в яндекс картинках. Интересует цвет, чёрный матовый... укажите примерный бюджет, и куда завтра вечером можно подъехать (где вы находитесь)
Flat25
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...simage&p=11
Такой? Я думаю в 3,5 можно уложиться с материалами.
В личку пиши.
SaNko
А сколько будет заклеить в белый мат, или глянец.
Скут, Gx flash (Stels Tactic)
КоТ
Да, такой. Отослал в личку сообщение, жду ответа. Как я понял самому без опыта не вариант красить sad.gif
dane
ребятушки!покраска дело тонкое!нужно шкурить/где надо шпаклевать(опционально,после шкурить)/грунтовать/шкурить красить!краска лучше монтана(лучше ложится на долго хватает,тем более поастика!)распылять на сасстоянии,наносить несколько слоёв,потом шкурить и акриловый лак или оставить матовый smile.gif вот в кратце как правильно красить,если руки прямые есть терпени и место без пыли где +15-20 красить можно!

ток не эксперементируйте босни или эмаль!только грязи наделаете!а ещё совет если красите монтаной,купите пару кэпов разной распыляемости!
Flat25
Я крашу краской Motip и лаком Chamelion. Скутер свой я покрасил, но теперь понимаю что надо было все же оклеивать, просто как баран уперся и не хотел чтоб со швами был. Просто у моего скутера сложная форма. Оклеивал люминесцентной пленкой, но она тонкая и тянулась плохо...
На тактике не так много что оклеивать как я понял. Клеить меньше, форма сложнее...
КоТ
ок. спс. я пожалуй пока покрашу... а то совсем жуткий цвет. а посля обтяну...
dane
Motip старая хорошая краска +1 к выбору
Flat25
Просто не вижу смысла переплачивать за монтану, к тем более у нее наполнение хуже. Да и гладкие цвета у них зачастую алкидные... Еще юзал мобихел, тоже ничего! Но ценая такая же..
dane
старый абро и крилон неплохо
Flat25
Оценимый плюс в том что пленку можно быстро ободрать и приклеить заново, если деталь большая то можно и латку поставить!
SkyFly
Есть еще пленка под карбон. ) Выглядит обалденно! ) Flat такой частично свой обклеивал перед переделкой и пайкой пластика. Красиво получилось. )
SaNko
ну да не много, Морда, дно, переднее крыло, боковушки.
Что стоить будет? если что в ростов думаю приехать не проблема, а то у нас ценики ломовые.
Flat25
Цитата
ну да не много, Морда, дно, переднее крыло, боковушки.
Что стоить будет? если что в ростов думаю приехать не проблема, а то у нас ценики ломовые.

Это работа которую нельзя оценить по фото или по жесту рук. От 3500. Я та скажу....
Вот допустим я люблю когда без швов получается но это не всегда юдается, хотя швы это нормальное явление, их просто пытаются сдеать невидимыми...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.