Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сцепа
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Эксплуатация
SaNko
Суть вопроса такова.
На китай, А именно 139qmb Сцепа от какой дио становится? Аналогично с вариатором.
Если есть варианты Сцепы с дио Куплю
SkyFly
Сцепление у дио, джога и Gilera одинаковы... Скорее всего оно подойдет и для китайца. Задний шкив так же подходит (если размеры крышки позволяют его туда засунуть). По поводу варика тебе надо измерить размер самого варика и внутренний размер втулки. Если варик действительно от дио - то нужно определиться толстый или тонкий вал (различия только во втулке, в остальном все одинаково). У flat25 вроде был один или два оригинальных варика на дио... Если у тебя втулка есть и нужен сам варик - то измерь его, и если совпадет - то можно поставить не смотря на вал. Мне как оказалось на Gilera можно поставить варики от дио и джога путем модкладывания шайбочек к двигателю что бы выводил на макс. радиус. ) Так что все возможно! )
SaNko
Цитата(SkyFly @ 6.4.2011, 0:30) *
Сцепление у дио, джога и Gilera одинаковы... Скорее всего оно подойдет и для китайца. Задний шкив так же подходит (если размеры крышки позволяют его туда засунуть). По поводу варика тебе надо измерить размер самого варика и внутренний размер втулки. Если варик действительно от дио - то нужно определиться толстый или тонкий вал (различия только во втулке, в остальном все одинаково). У flat25 вроде был один или два оригинальных варика на дио... Если у тебя втулка есть и нужен сам варик - то измерь его, и если совпадет - то можно поставить не смотря на вал. Мне как оказалось на Gilera можно поставить варики от дио и джога путем модкладывания шайбочек к двигателю что бы выводил на макс. радиус. ) Так что все возможно! )

Т.е На всех дио Плата сцепления одинаковая? 18,27,34,35.
Вариатор вроде под толстый вал. Все есть. Но пока нужна только сцепа)
-=[GEL]=-
да, с любой дио подойдет, кроме 35ки последнего образца. Там нету даже гайки на сцеплении...
З.ы. У меня есть сцепление для дио, тайваньское.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.