Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авария на Мясниковской/17 линия
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы и ГИБДД !
DmitriA
Ехал вечером примерно 21 час, увидел скорую, скутер леад(на спидометр забыл посмотреть, но треугольника не было) и акцент. Скутер передок разбит в хлам! въехал в жопу машине. Так понимаю скользкая дорога, резко затормозила машина или начала поворачивать. Ну и парень вошел в нее.
Я подъехал у водителя машины спросил че с парнем, как случилось. Затем пошел к скорой он там сидел. Узнал зовут Денис. Ему оказали первую помощь. Сильно побито лицо.наверно и внутри печально. Но живой и говорит.
Спросил у него "Знает РСК" сказал знает. От помощи отказался и я поехал дальше.
Будьте аккуратны в плохую погоду!И ШЛЕМ! Был бы шлем с лицом былоб все в порядке!
7VEN
По такой погоде только на двух колесах выезжать...
Paparaci
Цитата(7VEN @ 27.3.2011, 22:35) *
По такой погоде только на двух колесах выезжать...

Некоторых ездунов, нельзя выпускать даже на необитаемую планету, с гладкой поверхностью, они даже там обязательно найдут кого сбить и какое дерево обнять!!!
dane
ездил сегодня по делам...страшновато
Кирыч
Цитата(Paparaci @ 27.3.2011, 22:48) *
Некоторых ездунов, нельзя выпускать даже на необитаемую планету, с гладкой поверхностью, они даже там обязательно найдут кого сбить и какое дерево обнять!!!

хммм, на гладкой поверхности сцепление с колесами еще хуже, однако
-=[GEL]=-
Сидели в субботу вечером на стелле: я, Рыжий, Папарацы, Бамбино, Глобус, Мс2, Биофокс, Димасик, Лёша (на хонде Бали ездил). Хорошо посидели, разьехались немного на веселе. Я пива давно не пил, с двух бутылок похорошело. smile.gif Но все доехали вроде нормально.
А этот скутерист теперь научен опытом и купит шлем.
З.ы. Из нас все были в шлемах smile.gif На удивление.
7VEN
Цитата
З.ы. Из нас все были в шлемах На удивление.

Прям как в твоей подписи. smile.gif
point111
потому, что холодно, потому и в шлемах...
в субботу катался до 15:00, начал капать дождик, не стал рисковать, закатился домой.
-=[GEL]=-
А мы выкатились когда дождик шел на убыль, и разьехались когда пошел средний. В принципе он ни капли не помешал!
Да, в шлемах потому что холодно. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.