Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вариатор Polini Speed Control или Malossi Multivar?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
SkyFly
Собственно нужно срочно выбрать вариатор Polini Speed Control или Malossi Multivar. Polini на 10$ дешевле малосси. Поиск внятного ничего не дает. Кто то советует полини, кто то малосси, кто то говорит что одинаковые. Один говорил что у полини износ больше... Но это говорил один человек. Хочется услышать Ваши АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ мнения (не что то вроде "у меня мультивар, бери мультивар"). Может кто эксплуатировал и тот и другой? Помогите пожалуйста, хочу успеть к открытию.
STIM
если полини 9 грузовый, то лучше не бери. настраивать с ним мопед гораздо тяжелее и вроде бы грузики там каких то хитрых размеров и найти их трудновато. я бы взял малосси т.к. сам знаю что довольно хорошая вещь, испытано на себе как говорится, мультивар выдержал несколько тяжелых месяцев, когда газ был всё время в пол или же резину жгли, при том, что на этом мультиваре ездили до меня чуть больше сезона. ещё один плюс мультивара, это то, что расходники (такие как слайдеры и груза) найти можно без проблем даже у нас в ростове, я за малосси
SkyFly
Спасибо за совет. Нет, полини 6 грузиковый. ) От 9 грузиков с такими же аргументами отговорил Гел. ) Хотя кит 9 грузиковый - просто шедевр! ) Есть все включая щеку с металлической крыльчаткой. ) Еще рассматриваю вариант Top Perfomance. Кто то говорил что на нем хромовое напыление...
STIM
насчет топа ничего сказать не могу, по описанию на скутер атаке это такой же аналог мультивара, да и полини тот же аналог. я думаю тут уже от тебя зависит какую фирму выберешь ты и что по деньгам больше приглянется))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.