Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список Мероприятий Мотоклубов Юфо.
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2, 3
Artist
СМОТРЕТЬ там
обсуждать тут! wink.gif
Biofox
Открытие мотосезона было просто высшее)) куча впечатлений moto1.gif crazy_pilot.gif champaign.gif bengali.gif
Vovchik-Zubnik
мда-а,почитали бы вы их мнение.. многие в шоке,и от снующих скутеристов тоже.
61av13
Там не только мнения. Фотки тоже есть.
автофорум
Dj_Vovchik
Все понравилось. правда скутеристы (пацанчики без шлемов) портили весь вид, да и колонна была не особо организованной.... Биофокс, это ты был на вортексе ?
Biofox
Да,в белом шлеме Лазер
Кирыч
Цитата
мда-а,почитали бы вы их мнение.. многие в шоке,и от снующих скутеристов тоже.



Цитата(61av13 @ 18.4.2010, 10:35) *
Там не только мнения. Фотки тоже есть.
автофорум

Безопасный просмотр
Страница диагностики для www.auto-rostov.ru

Занесен ли сайт www.auto-rostov.ru в список подозрительных веб-сайтов?

Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

В некоторой части этого сайта несколько раз (1) за последние 90 дней была замечена подозрительная активность.

Что произошло во время последнего просмотра этого сайта компанией Google?

Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (630) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 38. Последний раз сайт просматривался Google 2010-09-25, а подозрительное содержание было обнаружено 2010-09-23.

Malicious software includes 3 exploit(s), 2 scripting exploit(s), 1 trojan(s). Successful infection resulted in an average of 2 new process(es) on the target machine.

Количество доменов, на которых размещается вредоносное ПО, равняется 12, включая livertip.com/, kovertums.com/, bikleman.com/.

Несколько доменов (4), по всей видимости, является промежуточными звеньями в распространении вредоносного ПО среди посетителей этого сайта, включая autorostov.info/, lzjl.com/, tinyurl4.info/.

This site was hosted on 1 network(s) including AS19994.

Был ли данный сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

По всей видимости, за последние 90 дней сайт www.auto-rostov.ru не был промежуточным звеном в заражении других сайтов.

Размещается ли на этом сайте вредоносное программное обеспечение?

Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное программное обеспечение.

Как это произошло?

В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты. Предупреждающее сообщение может быть показано нами именно по этой причине.
61av13
Цитата(Кирыч @ 25.9.2010, 21:48) *
Безопасный просмотр
Страница диагностики для www.auto-rostov.ru

Кирыч, когда эта ссылка была размещена, всё было нормально. А сейчас да, фигня. За полгода всё может измениться.
-=S@RM@T=-
26 сентября 2010 г. в 10-00.
В хуторе Клевцово близ города Красный Сулин пройдёт первенство Ростовской области по мотокроссу,посвящённое "Дню города Красный Сулин".
Хоть и получается накладка мероприятий, но есть неплохой вариант на обратном пути с Цимлянска завернуть на мотокросс.

Кто-нибудь ездил?
Кирыч
Цитата(61av13 @ 26.9.2010, 1:13) *
Кирыч, когда эта ссылка была размещена, всё было нормально. А сейчас да, фигня. За полгода всё может измениться.

понятненько, отстал от жизни пытаюсь наверстать =0)))
Schikane
Коллеги!

23 апеля намечено "Открытие сезона Мото Весна 2011" у двухколесных братиков.
Собственно, сабж:

http://rostbiker.ru/forum_new/index.php?showtopic=4195

Вопрос: кто-нибудь планирует посещение данного мероприятия?
Dj_Vovchik
Цитата(Schikane @ 22.3.2011, 20:43) *
Коллеги!

23 апеля намечено "Открытие сезона Мото Весна 2011" у двухколесных братиков.
Собственно, сабж:

http://rostbiker.ru/forum_new/index.php?showtopic=4195

Вопрос: кто-нибудь планирует посещение данного мероприятия?

Планирую прокатиться по городу вместе с ними, как и в том году впрочем..smile.gif
Artist
Думаю, что мы их подразним своей колонной...
Schikane
Таки я побывала на мотовесне 2011. С колонной по очевидным причинам не поехали, выдвинулись раньше. По пути встретили "колонну" спортбайков (на самом деле они просто ехали толпой, без порядка). А по прибытии на место увиели колонну чопперов. Вот эти красиво ехали, организованно, ВЕЛИЧЕСТВЕННО! Само мероприятие (точнее та часть, которую я видела) - скучно и не интересно (может быть, потому, что я была трезва). Группы (до декейед кор) пели очень посредственно. Зато само место мне понравилось: морЭ, деревья, травка зеленая, могилки ковбойские smile.gif Скутеристы кроме меня были, одного даже с номерм РСК видела, вели себя тихо и культурно, проблем с администрацией не было, злые байкеры не цеплялись. В общем открытие сезона для меня прошло неплохо smile.gif
-=S@RM@T=-
Ага, в нашем полку дезертиров прибыло! Расскажи хоть куда ездили, по ссылке переходить не кайф smile.gif
Mc2
ахаха вот такие вот самки верные))) Изменила нам, да еще не постеснялась расказать
Schikane
А я уже высказывалась по поводу самок. Будете меня так называть - начну называть скутеристов мужского пола меринами. И никому я не изменяла, т.к. не являюсь зарегистрированым членом РСК.

На открытие к байкерам поехала, потому что была на прошлогоднем открытии РСК (была на обкатке, колонна шла быстрее разрешенных мне 40 км/ч, я все время отставала, поэтому особого удовольствия не получила). Почитала отзывы про открытие этого года и не пожалела, что не поехала (без претензий к организаторам, просто я не люблю пьяное быдло, а если из участников открытия убрать пьяное быдло, то останется человек 20 максимум). Вот если будете ехать в детский дом или музей - обязательно присоединюсь.

Ездили в Порт-Катон (по карте 96 км, по факу чуть больше 100), база отдыха под ним (что-то типа Лиманчика). Оформили все в стиле дикого Запада (ковбои, ранчо и т.п.). Был концерт нескольких групп (я слушала двоих, обе не торт). Ягуара на мероприятии не было!! smile.gif
-=S@RM@T=-
Цитата
И никому я не изменяла, т.к. не являюсь зарегистрированым членом РСК.

Добровольно-принудительный порядок никто не отменял wink.gif
Schikane
А у мацацыклистов еще одно мероприятие

http://rostbiker.ru/forum_new/index.php?showtopic=4499

На зеленом острове, программа, правда, еще не ясна (мне, по крайней мере), но обещают, что будет интересно.

Делегация из РСК планирует посетить мероприятие? smile.gif
Рыжик
Цитата
Делегация из РСК планирует посетить мероприятие? smile.gif
я точно туда собираюсь
Paparaci
Цитата(Schikane @ 14.5.2011, 11:28) *
А у мацацыклистов еще одно мероприятие

http://rostbiker.ru/forum_new/index.php?showtopic=4499

На зеленом острове, программа, правда, еще не ясна (мне, по крайней мере), но обещают, что будет интересно.

Делегация из РСК планирует посетить мероприятие? smile.gif


А как же иначе))))
point111
Цитата(Paparaci @ 14.5.2011, 19:51) *
А как же иначе))))

а вот вы, кстати, почитайте ветку повнимательней - в планах мероприятия пьяных с территории базы на колесах не выпускать, готовьте палаточки с собой, или домики бронируйте.
Schikane
Можно избрать трезвенника, чтобы скутера за территорию базы выкатывал, а сами пьяные пешочком до ворот smile.gif (это я шучу, ПЬЯНЫМ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Такчто фейс-контроль на выходе - дело нужное.)
FuriusEz
'Schikane'

Ездили в Порт-Катон (по карте 96 км, по факу чуть больше 100), база отдыха под ним (что-то типа Лиманчика). Оформили все в стиле дикого Запада (ковбои, ранчо и т.п.). Был концерт нескольких групп (я слушала двоих, обе не торт). Ягуара на мероприятии не было!! smile.gif


Ягуар на мероприятии таки был. Пруф http://rostbiker.ru/forum_new/index.php?sh...4195&st=540 фото в сообщении № 560 И тут скутеристы наследили, а потом удивляются "ой а чёй то нас не любят?"
kollibri
начинается сезон

http://moto.kiev.ua/...t/1359119007166
вот еще, поближе


фу блин, ссылку не заметил.
Paparaci
20го как бе у нас открытие wink.gif
kollibri
да запамятовал я.
kollibri
vk.com/groups#/topic-8657018_28129537
во, поедет кто?
Paparaci
13го поедем на открытие МСС61...
Удаф
папарация
ты вообще как туда поедешь??? на тролейбусе ))) или на такси
-=S@RM@T=-
Paparaci
Было весело!!! Даже не смотря на пропушеные 2 фаершоу, 2 стриптиза и дискачь до утра smile.gif
Кто скажет далеко было ехать, кину кастылём!!! wink.gif
Правда кто был на машине, заплатили по 400р с пешехода, 100 за машину, 100 за палатко-человека...

Был рад видеть многА знакомых и друзей smile.gif Спрашивали где паламался, даже незнакомые.... Один сфоткал даже пару раз...
Один человек даже удивил, я думал не вспомнит smile.gif

Из наших приехали: Дабугер с женой на Т-Максе, Челюсти +1 на машине, Димасик сам с собою на мопедке, Рыжик пешком на "такси", Леха "эндураст" конечно полями... smile.gif Жаль что некоторые скутерасты и бикеры не поехали.... sad.gif

ПыСы. Агромное спасибо: Мише "челюсти" и жене Лехи "ендураста" за доставку нас на машинах до дома wink.gif
-=[GEL]=-
Жаль что не попал.
Вначале очень хотел поехать, а прямо перед мероприятием продал мопед, настроение испортилось и не хотелось никуда ехать.
Оказалось что я не могу жить ни дня без скутера.
Но в итоге я провел выходные с пользой.
Artist
с какой пользой? Как её зовут? Где живёт?
Mc2
Извиняюсь за флуд)))) живет она в москве, точнее жила, сейчас переехала в ростов к гелу) а еще у нее такой обьем ох))) laugh.gif
-=[GEL]=-
Дает во все дырки, и я с ней кончаю каждую минуту!
Заводится когда я хочу и ни разу не отказывала.
likvidator
Илюха, найди мне такую biggrin.gif
-=[GEL]=-
Найти не вопрос... но как и все москвички она ведется на деньги.. biggrin.gif
-=S@RM@T=-
-=[GEL]=-
Мы-то едем туда. А ты? smile.gif
-=S@RM@T=-
Я только сегодня об этом узнал, не знаю ещё.
-=S@RM@T=-
kollibri
нафик! у моего брата имены, 7лет не хухры-мухры. и не особо хотелось.
когда РСК день рождения? кстати. не зимой, надеюсь.
Artist
19 апреля др РСК.!

а КТО ЕДЕТ НА ДР рОСТБАЙКЕРА?
-=[GEL]=-
Я не иду.
-=[GEL]=-
Вот куда действительно стоит поехать!
http://rostbiker.ru/forum_new/index.php?showtopic=12177
Жаль что я не попадаю.. отпуск через 2 недели после этого.
Поеду прокачусь по побережью..
Paparaci
Цитата(Artist @ 6.6.2013, 17:41) *
19 апреля др РСК.!

а КТО ЕДЕТ НА ДР рОСТБАЙКЕРА?

Я был, харашо потусили biggrin.gif
-=S@RM@T=-
endraum
Класс, был там в прошлом году на рыбалке, красивые места, там кстати норки водятся laugh.gif
-=S@RM@T=-
Цитата(endraum @ 9.7.2013, 22:46) *
Класс, был там в прошлом году на рыбалке, красивые места, там кстати норки водятся laugh.gif

Норки на любом байк слёте водятся, помытые и выбритые laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.