Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что именно притягивает в ретро скутерах?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы ЮФО и Ростовской области. > Rsc-retro
Mc2
Почему вас нравится ретро? Что именно притягивает в ретро скутерах?

Вот мне нравится, во первых необычность-все обращают внимание, ну и позитивность такой техники)
А и еще Девчонки писают кипятком от Ретро))))))
point111
Цитата(Mc2 @ 14.3.2011, 0:21) *
А и еще Девчонки писают кипятком от Ретро))))))

и не боятся садиться, думая, что на таком не страшно biggrin.gif
Flat25
Девок ему падавай!
Я сначало просто был ошарашен видом скутра хонда джорно и вообще не знал что существуют подобные тусовки. Поэтому типично как и все остальные я сначала его немного подзаридил. Потом мне пришла мысля заряженной классики, как хотроды. Потом пришла идея ретлука, но я пощитал что это уж слишком жеско да и мало кто поймет. А потом посидел на сайтах, в группах и сам стиль мне понравился! Теперь я обзавелся шматьем, сумками, наклейками короче всяким стафом.
А вообще девки прям на руль прыгают, как на инфинити smile.gif

Блин это фак! Вот моя девушка как то стремалась ездить на дио, а если еще и на каблуках то вообще! "А мы на машине не можем поехать?" А на этом все лето катались! Ей самой кайф было что все вниманиние обращают, поэтому иногда не хотела шлем одевать-ругались даже!
Mc2
ретлук-это что такое?
Mc2
Посмотрел...ретлук...имхо копейку так делать это будет жалко) вот если крайслер 300с замутить или мустанг ржавый ахаха))) а вообще конечно стиль извращеный)
Flat25
Вот и я подумал что перебор. Вообще гольфц прикольно смотрятся. Есть еще стиль худрайд и рестокар! Тоже интересные!
Mc2
Самая тема помоему ХотРод)
Flat25
Не! Еще худрайд! Тоже подходит под наши табуретки. Вот ссылка http://onlydropped.com/bb/viewforum.php?f=4
Archibald
А мне нравится ретро потому что...ооочень много писать, но началось всё с музыки ) потом стиль, а потом этак лет 8 назад увидел фильм-библию ретроскутеристов - Квадрофения, и голову сорвало..хотел ламбретту...потом как то на время забыл...потом дружище сказал что есть такой джорна...купили...потом вино купил себе, и теперь вот веспа ) мечта сбылась ))) а вобще мной всегда движет музыка...стиль это как приложение..настоящий супер гипер стиляга который на все 100000000000000000000000% в теме это Правильный, но сейчас и он поломан чуток и скутер его тоже не в ладах.но жду, надеюсь и верю, что братик поправится и снова встанет в ряды!
Dj_Vovchik
http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_m...italia_34271719 --- вообще классный))) никому не надо?
выживший
просто,когда я начал ездить, другого ничего не было. теперь есть другое, но мне нравиться именно это!!! не смотря на старость и не всегда правильное обращение бывших хозяев,эта техника все равно ездит!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.