Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Welcome
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы ЮФО и Ростовской области. > Rsc-retro
point111
Ну, типа, приглашение. smile.gif


Цитата(Flat25 @ 13.3.2011, 22:04) *
Для всех ретроводов Ростова и области! Для всех кому важны не только винтики в двигатели но еще и стиль все сюда!!!

Flat25
Для всех ретроводов Ростова и области! Для всех кому важны не только винтики в двигатели но еще и стиль все сюда!!!
Artist
Присоединяюсь к вашим стремлениям и стилю!!!Люблю ретро стайл
Flat25
Так пересаживайся smile.gif
Archibald
ого ))) признание ))))

Привет )) я Женя и у меня Веспа ))) ну это типа как давайте знакомиться )))
Flat25
А я Влад. У меня вздрюченый honda giorno и это есть в моей подписи!))) хахаха))))
Archibald
о )))))) а я и забыл ))))))))))))))))))))) про подпись )))))))
Mc2
О прикольно. Ретро движение набирает обороты=)

Леха, вот после разных всяческих мопедок созрел на ретро=) Купил себе Honda Giorno Crea и сделал свап мотора от лида 100 =) Еще не ездил, но думаю неплохо вышло, правда моя мопедка пока уныло смотрится, по внешнему виду все вхламе) но ниче)
Flat25
Ребят мож отделый топик? Про наши скутера? Есть еще Стим... У него тоже очень интересная штука под жопой)))
Mc2
Цитата(Archibald @ 13.3.2011, 23:20) *
о )))))) а я и забыл ))))))))))))))))))))) про подпись )))))))

Archibald- это у тебя такая зеленая веспа ???
Flat25
Не) У него темно серый металик.
Mc2
Значит в Ростове две Веспы ) Видел ТЕмно зеленую веспу давно еще. Парень на ней ездит редко, на стеллу приезжал пару раз)
STIM
привет) я максим и у меня ямаха вино на тюнинге класса мидрейс))
темно-зеленый металлик веспу наблюдал у нас в городе) несколько раз на театралке и один раз на шолохова)) звук мотора нравится
Flat25
Да есть такая! Вторая приехала зимой. Вот в заказе у Фотографа пришли хромульки всякие. Будет весьма приятная веспа!
Archibald
Этого веспа комрада зовут Дима ) у него тёмно зелёная Vespa PX200E, но не металлик, а просто тёмно зелёная ) и да! весп теперь 2 )
Flat25
Фото давай!
Archibald
ну у меня пока нет хороших фоток )) чуть позже )
fallendown_kid
ну воот и объявились на рск))
Archibald
v kontakt e.ru/video-11557511_158806158?m=2
ну или вот так )

Падший, pдарова )))))))))))))))))
Flat25
Вот уж не думал что у нас в Рнд Верде ездит.
fallendown_kid
агаа две штуки как минимум есть точна))
Flat25
Как я погимаю такое кол-во ретриков появилось за 2 сезона?
Archibald
за полтора примерно ))
fallendown_kid
Жека первый купил .. вот гонять будет получается третий сезон..
Flat25
Еще у нас гоняет априлия скарабео и есть такт16. Еще никак не могу попасть на дядьку одного у которого в гараже стоит dj1 и pax club. Вот это правда стариканы!
Archibald
Стариканы...но не в теме )))

тока давайте не устраивать рубки что такое ретро и почему вышеперечисленные к ним не отнести ))) имхо итак всё понятно )
Flat25
Ладно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.