Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастерские по ремонту скутеров в Таганроге.
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы ЮФО и Ростовской области. > Скутеристы Таганрога - ТСК
Artist
Мастерские по ремонту скутеров в Таганроге.

Адреса, чем занимаются, личные отзывы:

Цитата(UnderSKY)
Понравилось в маленьком магазинчике на Котлостроительной 19.Та сразу разборка,продажа,покупка и прокат.Пришел к ним,поговорил,подобрал запчасти без каких либо проблем.И притом за адекватные деньги.
UnderSKY
Понравилось в маленьком магазинчике на Котлостроительной 19.Та сразу разборка,продажа,покупка и прокат.Пришел к ним,поговорил,подобрал запчасти без каких либо проблем.И притом за адекватные деньги.
Buksha
Цитата(UnderSKY @ 10.3.2011, 10:49) *
Понравилось в маленьком магазинчике на Котлостроительной 19.Та сразу разборка,продажа,покупка и прокат.Пришел к ним,поговорил,подобрал запчасти без каких либо проблем.И притом за адекватные деньги.

Знаем таких, сначало работали на транспортной, всё нормально делали, но потом хотели нае..ть, мастера Дима зовут, если я не ошибаюсь)
SaNko
Цитата(Buksha @ 10.3.2011, 20:05) *
Знаем таких, сначало работали на транспортной, всё нормально делали, но потом хотели нае..ть, мастера Дима зовут, если я не ошибаюсь)

На транспортной еще скутерок назывался?
Buksha
Цитата(SaNko @ 10.3.2011, 21:00) *
На транспортной еще скутерок назывался?

Да)
Flat25
Ребят, дайте телефон вашей разборки пожалуйста. Можно и в личку!
Demon
где можно хороший шлем подобрать? и за разумную цену!))
SaNko
Цитата(Demon @ 12.3.2011, 23:33) *
где можно хороший шлем подобрать? и за разумную цену!))

У нас вроде не где даже biggrin.gif (Точно сказать не могу)
Только в ростове.
UnderSKY
Даа...у нас в городе вряд ли сможешь где-то купить нормальный шлем.Если только у людей занимающихся спортбайками,они под заказ смогут привезти скорее всего
Demon
понятно! спасибо за информацию))) буду в Ростове искать)))
selens
Привет всем форумчанам! По поводу ремонта здесь писать можно или новую тему создавать?
SaNko
Цитата(selens @ 3.5.2011, 21:05) *
Привет всем форумчанам! По поводу ремонта здесь писать можно или новую тему создавать?

Привет, всмысле?
если помоч тебе по ремонту то пиши в соответствующем разделе.
anterior
Подскажите пожалуйста, где в Таганроге можно отремонтировать скутер 4Т, необходима регулировка клапанов.

К мастерам из котлостроительной обращаться не хочу, т.к. один раз попытались меня откровенно развести на деньги.
Gustus
Цитата(anterior @ 25.5.2012, 21:47) *
Подскажите пожалуйста, где в Таганроге можно отремонтировать скутер 4Т, необходима регулировка клапанов.

К мастерам из котлостроительной обращаться не хочу, т.к. один раз попытались меня откровенно развести на деньги.


Обратись к пользователю ник: SaNko он подскажет.
Leto
Цитата(anterior @ 25.5.2012, 22:47) *
Подскажите пожалуйста, где в Таганроге можно отремонтировать скутер 4Т, необходима регулировка клапанов.

К мастерам из котлостроительной обращаться не хочу, т.к. один раз попытались меня откровенно развести на деньги.

89044484777 александр
Tormoz61rus
привет всем.неподскажите нормального электрика в Таганрге.А то с искрой проблема пропадает половину электрики уже поменял
warszawski
...самый нормальный и честный мастер в Тагане(имхо) - Вова"почтальон", пер.7-й Новый 2"Д". +7 952 586 76 03 За примерно 15 лет знакомства и общения,ничего дурного ни от кого о нём не слышал. Чел ковыряет всё,что "шевелится",причём довольно качественно)))
P.S. В далёком 1993-м году этот чувак помог мне "оживить" древнючий скут Yamaha Cute,расточив поршню под "Крот'а" (мотоблок). А с запчастями в то время были жуткие траблы(если кто помнит) и за ремонт японцев тогда под страхом смертной казни вообще никто не брался. Кстати,как ни странно,сменив пару хозяев и претерпев некоторые изменения во внешности,скут жив до сих пор...
sergio
Всем доброго времени суток!Да я тоже регулировал у Вовы клапана на Stelse-150,остался доволен,так что рекомендую. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.