Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ростов -- пятигорск
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Всё о дальнобое.
rostoff_rider
вообщем первый мой дальнобой.сигнус на трассе не подвел ни разу.ментяги почти не трогали,ток на краснодарском посту пятихатку содрали,да и то за то что пьянючий ехал в какашку!ехал долго,попал под метель жутткую,все снегом залепляет нах!!!! в общем доехал со всеми остановками де то за12 часов.+-замерз так наххххххх!!!!!!!!!!!!!!!но весело.заснул на трассе-повезло,дорога пустая была-вылетел через встречку на обочину в заросли какойто хни.обошлось даже без внешних повреждений,китай шлемо---дермо полное!!!!стекло заипало отваливаться.обратно поеду на сб400.если получиться.сыкотно без категории,мот не мапедка.а вообщем я доволен.отдам сигнуса на диагностику,хосеся быть увереным в надежности.теперь ну его нах такие зимние поездки.жду тепла и нада срываться на моря!!!кстати,давайте организуем??
7VEN
Цитата(rostoff_rider @ 7.3.2011, 21:58) *
вообщем первый мой дальнобой.сигнус на трассе не подвел ни разу.ментяги почти не трогали,ток на краснодарском посту пятихатку содрали,да и то за то что пьянючий ехал в какашку!ехал долго,попал под метель жутткую,все снегом залепляет нах!!!! в общем доехал со всеми остановками де то за12 часов.+-замерз так наххххххх!!!!!!!!!!!!!!!но весело.заснул на трассе-повезло,дорога пустая была-вылетел через встречку на обочину в заросли какойто хни.обошлось даже без внешних повреждений,китай шлемо---дермо полное!!!!стекло заипало отваливаться.обратно поеду на сб400.если получиться.сыкотно без категории,мот не мапедка.а вообщем я доволен.отдам сигнуса на диагностику,хосеся быть увереным в надежности.теперь ну его нах такие зимние поездки.жду тепла и нада срываться на моря!!!кстати,давайте организуем??

Ты на Сигнусе без категории? Рисковый ты. Так ещё и бухой ехал. rofl.gif
rostoff_rider
да ложил на них всех!!!!!я в танке!!ибо пох!

Pirat
когда ехал какой пробег и с какой целью.посты щас убрали где ты его нашел.
7VEN
Цитата(rostoff_rider @ 7.3.2011, 22:15) *
да ложил на них всех!!!!!я в танке!!ибо пох!

Что уж мелочиться, въе*и бутылку водяры, сядь на R1 или джиксер и езжай на море! rofl.gif
Paparaci
Цитата(rostoff_rider @ 7.3.2011, 21:58) *
вообщем первый мой дальнобой.сигнус на трассе не подвел ни разу.ментяги почти не трогали,ток на краснодарском посту пятихатку содрали,да и то за то что пьянючий ехал в какашку!ехал долго,попал под метель жутткую,все снегом залепляет нах!!!! в общем доехал со всеми остановками де то за12 часов.+-замерз так наххххххх!!!!!!!!!!!!!!!но весело.заснул на трассе-повезло,дорога пустая была-вылетел через встречку на обочину в заросли какойто хни.обошлось даже без внешних повреждений,китай шлемо---дермо полное!!!!стекло заипало отваливаться.обратно поеду на сб400.если получиться.сыкотно без категории,мот не мапедка.а вообщем я доволен.отдам сигнуса на диагностику,хосеся быть увереным в надежности.теперь ну его нах такие зимние поездки.жду тепла и нада срываться на моря!!!кстати,давайте организуем??

Вот *ля отморозок ******))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))
rostoff_rider
Цитата
когда ехал какой пробег и с какой целью.посты щас убрали где ты его нашел.

бля....мог ошибиться,возможно какой то другой,но пост стационарный.
ехал в гости к своим

пробег +-560
rostoff_rider
Цитата(7VEN @ 7.3.2011, 22:47) *
Что уж мелочиться, въе*и бутылку водяры, сядь на R1 или джиксер и езжай на море! rofl.gif



легко!!!а самому слабо??
без ибанцы жить не интересно..............

Цитата(7VEN @ 7.3.2011, 22:47) *
Что уж мелочиться, въе*и бутылку водяры, сядь на R1 или джиксер и езжай на море! rofl.gif


или тут все правильные до ужаса??да ну нах!!
7VEN
Цитата(rostoff_rider @ 7.3.2011, 23:23) *
легко!!!а самому слабо??
без ибанцы жить не интересно..............



или тут все правильные до ужаса??да ну нах!!

Я вообще не пью, поэтому слабо. smile.gif
rostoff_rider
Цитата(7VEN @ 7.3.2011, 22:06) *
Ты на Сигнусе без категории? Рисковый ты. Так ещё и бухой ехал. rofl.gif

да рисковый.а тыб решился вот так поехать?

Цитата(7VEN @ 7.3.2011, 23:26) *
Я вообще не пью, поэтому слабо. smile.gif


то что не пьешь правильно.ну а дальше личное дело каждого.я пил чтоб хоть на мороз внимание не обращать...
7VEN
Цитата(rostoff_rider @ 7.3.2011, 23:27) *
да рисковый.а тыб решился вот так поехать?



то что не пьешь правильно.ну а дальше личное дело каждого.я пил чтоб хоть на мороз внимание не обращать...

Ну, без категории впринципе поехал бы. smile.gif
Mc2
Рататуй ты Жжеш))) Самый отмерзший скутерист этой зимы походу)))
-=[GEL]=-
Рататуй, молодцом!
Самая большая проблемма на мопеде на трассе - это когда хочется спать. А все остальное легко преодолимо.
Только долговато ты ехал. Говоришь, толип в полный газ, но тут ничего не сходется. 500км и 12 часов.
Я на дио 400км за 12 часов проезжаю со скоростью 50. smile.gif
На сигнусе это можно сделать за 8-9, я уверен.
InFlames
рататуй ты извиняй канеша я б те составил компанию но мероприятия понедельника и вторнега тоже имели свое значение... (я из за тебя кстати колонну домой проипал хD хD) вначале лета едем на море! wink.gif кто с нами кстати?? (как это не дико будет звучать в этой отмороженной теме, но море - ЧЕРНОЕ! хД всего 450 км до архипки/лиманчика или новомихайловки) МММММ ОООООООО РРРРРРРРРР ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
з.ы. "вылетел через встречку на обочину в заросли какойто хни." - я в АХ-Е!!!!!!!!!!
з.з.ы ближе к лету надо будет запостить тему для официоза... но все как всегда будет внезапно ночью с диким криком "ппААААехалииииИ"
rostoff_rider
Цитата(-=[GEL]=- @ 8.3.2011, 14:58) *

Рататуй, молодцом!
Самая большая проблемма на мопеде на трассе - это когда хочется спать. А все остальное легко преодолимо.
Только долговато ты ехал. Говоришь, толип в полный газ, но тут ничего не сходется. 500км и 12 часов.
Я на дио 400км за 12 часов проезжаю со скоростью 50. smile.gif
На сигнусе это можно сделать за 8-9, я уверен.



гел,я постоянно останавливался на заправках,грелси,не по 2 мин естесно,ибо оч промерз!!!еще попал под метель и не видно было ВАЩПЕ НЕ ХУА!!!!скорость держал разную.было такое,что плелся и 30-40.вторую половину пути держал от 80 до 100.вот почему так долго ехал!!!когда увидел пятигорск у меня истерика случилась!!!неужели!!!!но один большой --------------------тут зимААААААААААА!!тут снега дохрена и как обратно ехать???
InFlames
вот ты отмороженый *уй wink.gif
rostoff_rider
Цитата(InFlames @ 9.3.2011, 9:11) *
вот ты отмороженый *уй wink.gif

катата
point111
ты не знал что там зима? спросил бы, я б тебе сказал, что на лыжных форумах все плачутся, что в горах снега нет а там метр насыпало...
rostoff_rider
йоопаные лыжники!!!!!!
point111
Рататуй, заканчивай ругаться, в бан поставлю. Всех касается.
rostoff_rider
Цитата(point111 @ 9.3.2011, 11:18) *
Рататуй, заканчивай ругаться, в бан поставлю. Всех касается.


как что так сразу бан!!!!!((((((((((((((((((
InFlames
чувак когда обратно будешь ехать постарайся не облизывать обочину встречки wink.gif (вроде ж летом на море собирались? о_О хD )
rostoff_rider
Цитата(InFlames @ 9.3.2011, 17:14) *
чувак когда обратно будешь ехать постарайся не облизывать обочину встречки wink.gif (вроде ж летом на море собирались? о_О хD )



спешу тебя огорчить волосатый!---еду обратоно на пепендричке(((((((((погода совсем дермо!
-=[GEL]=-
ниасилил.
rostoff_rider
Цитата(-=[GEL]=- @ 9.3.2011, 20:21) *

ниасилил.

ну почти)))погода просто совсем дермо!!!!а перспектива ехать 25-30 как то не прельщает!!!
UnderSKY
Это печально...
Я бы не решился выпить и ехать,даже в мороз...

Цитата(Mc2 @ 8.3.2011, 3:14) *
Рататуй ты Жжеш))) Самый отмерзший скутерист этой зимы походу)))

Это точно))
rostoff_rider
Цитата(UnderSKY @ 10.3.2011, 12:56) *
Это печально...
Я бы не решился выпить и ехать,даже в мороз...


Это точно))

ну погрусти погрусти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.