Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения по мероприятиям!
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > Мероприятия проводимые клубом
Artist
Проскочила инфа о предложении устроить гонки в Таганроге на картодроме,
может у кого нить есть ещё дельные предложения или возможности, рассмотрим и обсудим все!
UnderSKY
Да,мое предложение все еще в силе.
Думаю нужно сделать так:сделать вступительный взнос (не большой,100-200р),по результатам гонок выявить победителей (1е,2е,3е место),сделать пару конкурсов на исполнение трюков (козление,стоппи и т.п.),соответственно за них поощрительные призы.Может накрыть небольшой стол,чтобы все могли перекусить если что.Думаю что-то вроде этого
SaNko
Я тоже присоединяюсь к Роме, Устроить думаю можно, нужно определится с датой , Вариант к 9 мая !
Нужно знать Точное количество участников!
Участие исключительно в шлемах, либо кто без шлема тот Вносит больше и Пишет расписку что Организаторы не отвечают за него и тд.
UnderSKY
Цитата
Я тоже присоединяюсь к Роме, Устроить думаю можно, нужно определится с датой , Вариант к 9 мая !
Нужно знать Точное количество участников!
Участие исключительно в шлемах, либо кто без шлема тот Вносит больше и Пишет расписку что Организаторы не отвечают за него и тд.

Согласен с Саней.Экип очень желателен,но не обязателен.Минимум шлем!Но найдутся ж ведь те,кто будет гонять без шлема,поэтому Организаторы не могут нести какую-либо ответственность.Не допустить конечно можно,но я не думаю что будет настолько много людей чтобы применять такие меры.Либо можно организовать прокатный шлем,но тут уж размер у каждого разный,поэтому если и делать такую вещь,то размер шлема нужен среднестатистический.

Если кто не видел,вот схема картодрома:
SaNko
Цитата(UnderSKY @ 21.2.2011, 14:51) *
Согласен с Саней.Экип очень желателен,но не обязателен.Минимум шлем!Но найдутся ж ведь те,кто будет гонять без шлема,поэтому Организаторы не могут нести какую-либо ответственность.Не допустить конечно можно,но я не думаю что будет настолько много людей чтобы применять такие меры.Либо можно организовать прокатный шлем,но тут уж размер у каждого разный,поэтому если и делать такую вещь,то размер шлема нужен среднестатистический.

Да.. Шлем даже не фирменный (пока я владелец такого) допускается.. а напрокат где их столько взять? Опять же неизвестно сколько будет народу..
UnderSKY
Цитата(SaNko @ 21.2.2011, 14:57) *
Да.. Шлем даже не фирменный (пока я владелец такого) допускается.. а напрокат где их столько взять? Опять же неизвестно сколько будет народу..

Напрокат один,среднестатистического размера.Фирменный или нет не важно,это необходимый минимум из экипировки,желательно конечно больше!
SaNko
Думаю строительные каски, и прочая лабуда не допускается..
UnderSKY
Цитата(SaNko @ 21.2.2011, 15:06) *
Думаю строительные каски, и прочая лабуда не допускается..

Думаю будет логичнее запретить такие средства защиты,но ездить-то участникам....
Калёк
А вы узнали сколько будет стоить арендовать картодром?
UnderSKY
Скутеры пускали без спроса разрешения.Дополнительно нужно узнать,чтобы потом не было неурядиц
SaNko
Цитата
Скутеры пускали без спроса разрешения.Дополнительно нужно узнать,чтобы потом не было неурядиц

А давай на валовой балке biggrin.gif
Я там катался, Круто!)
bifurcator
это где?
SaNko
Цитата
это где?

http://maps.yandex.ru/-/C6QIAyR
Валовая Балка , Трек для Мотокросса
Я пошутил про это) там скутеру делать нечего)
Mc2
Идея хорошая, поддерживаю!!! Но только вообще без шлема на трассу допускатся никто не должен. И по поводу шлема среднестатистического размера ахаха поржал) Такой шлем может вращатся на голове от любого сотрясения, и его поворот приведет к аварии потому, что пилот ниче видеть небудет. Шлем должен быть по размеру или очень близко к этому.
bifurcator
50 км от ростова ехать, чтобы потом погоняться, а потом ехать обратно... сомнительная перспектива...
Уж лучше тогда на том месте, где гонки тракторов проходят.
Вот тут
Среднеухабисто и рядом.
Mc2
Цитата(bifurcator @ 22.2.2011, 16:41) *
50 км от ростова ехать, чтобы потом погоняться, а потом ехать обратно... сомнительная перспектива...
Уж лучше тогда на том месте, где гонки тракторов проходят.
Вот тут
Среднеухабисто и рядом.

Да ехать далековато, но чего не сделаеш чтобы погонятся на нормальной трассе кольцевой. Мне лично езда по ухабам удовольствия не доставляет, для этого кросовик нужен или хотябы ямаха БВс, а на скутере по такой трассе ехать просто соревнование кому больше по*уй на свою подвеску. Мне жалко лететь на скутере на кочках.
SaNko
Цитата(bifurcator @ 22.2.2011, 16:41) *
50 км от ростова ехать, чтобы потом погоняться, а потом ехать обратно... сомнительная перспектива...
Уж лучше тогда на том месте, где гонки тракторов проходят.
Вот тут
Среднеухабисто и рядом.

Про валовую балку я пошутил..
А если кому влом вроде можно со скутером в электричку забурится проблемы не вижу.. не долго ехать даже пускай со скоростью 60 км/ч
Malibu75
Цитата(SaNko @ 22.2.2011, 23:35) *
Про валовую балку я пошутил..
А если кому влом вроде можно со скутером в электричку забурится проблемы не вижу.. не долго ехать даже пускай со скоростью 60 км/ч

Представляю человек 20 со скутерами , атакующих электричку . Отличный флешмоб получится smile.gif
InFlames
пятерочка =))
SaNko
Цитата
Представляю человек 20 со скутерами , атакующих электричку . Отличный флешмоб получится smile.gif

Как раз Флеш моб еще сделаете) во сколько мероприятий)
если 20 человек то что мешает колонной ехать?
ну еще рано говорить, т.к не определились с датой и тд.
-=S@RM@T=-
smile.gif
DmitriA
Идея классная. А хозяева трассы в курсе?=)
SaNko
Цитата(DmitriA @ 24.2.2011, 20:59) *
Идея классная. А хозяева трассы в курсе?=)

Вот будет решатся этот вопрос, за это отвечает у нас Рома)
Думаю особых проблем не будет..
UnderSKY
Сколько мы гоняли - никаких проблем.Но думаю заранее нужно с ними все обговорить
Artist
Ещё предложения по мероприятиям будут?
honda
Цитата(Malibu75 @ 23.2.2011, 1:34) *
Представляю человек 20 со скутерами , атакующих электричку . Отличный флешмоб получится smile.gif

Ребят Я хочу в этом поучаствовать!!!))))
InFlames
о_О а куда вы их ставить собрались? на крышу чтоли??
SaNko
Цитата(InFlames @ 18.3.2011, 14:28) *
о_О а куда вы их ставить собрались? на крышу чтоли??

Вроде как с ним в электричку)
Прикинь так человек 10 со скутами запрутся biggrin.gif
GeForce
если на электричке, то поеду)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.