Полная версия этой страницы:
Че то с проводкой !
mr_smile
18.2.2011, 14:43
После неудачного падения на скутере ямаха джог перестало работать электроника такое ощущуения что оторвалась масса потому что с акомой и другими узлами все в поряде ! где на нем масса должна прикручиваться ?? Но есть странная веш повороты стопак и фара и постветка спидометра работет!
Берешь в руки тестер... Один конец на -сигнала (с подключенными проводами) другой в любое место на раме где нет краски. Звониться? Делаешь то же самое с остальными проводами... Потом с плюсовыми. Рама это и есть земля.
Как это у тебя электрика не работает если она работает сам перечислил?
и что не работает?
mr_smile
18.2.2011, 19:28
Цитата
Как это у тебя электрика не работает если она работает сам перечислил?
и что не работает?
работает только то что питпется от генератора ! акома новая ! реле стартера с другой точно такой ямахи ставил не чего не изменилось! Неработает все остальное это стартер сигнал сигнализация ! Стопак повороты и подсветка работает только в заведеном виде !
Предохранитель смотри, смотри массу, смотри контакты на акб. тестер в зубы и вперед
спс всем нашел причину сгорел предохранитель соединил на прямую все работает ! теперь пусть так пока новый не куплю!
ТЕМА ЗАКРЫТА!
А я был уверен что предохранитель 100%
Цитата(mr_smile @ 19.2.2011, 8:41)

спс всем нашел причину сгорел предохранитель соединил на прямую все работает ! теперь пусть так пока новый не куплю!
ТЕМА ЗАКРЫТА!
Купи предохранитель он не дорого стоит, а на прямую не соединяй, только в крайнем случае
-=S@RM@T=-
27.2.2011, 19:01
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.