Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скутер Ямаха Jog
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
mr_smile
у мяня Ямаха Jog купил ее в ужасном состоянии ! но то не важно ) решил довести ее до ума ! Начал с группы : пошол к другу расточил гильзу до 70сс ( гильза китай ! у кого денег много может купть молосси или дайтона но я считаю это бред!) пошол на рынок мне подобрали поршевую группу с 10 пальцем тк я не хотел менять коленвал после я запелил все впускные и выпускные окна и снял ограничители с окон ! Потом решил че то делать с выхлопом! я взял болгарку и решил посмотреть что там в нутри )) вынял все от туда и заварил на место после этого отрезал колено и приварил самодельное с диаметром немного больше старого! собрал все и прошол правельно обкатку (я прошол тк гильза китай 1500 но если японская и 1000 хватит) разобрал выриатор поменял грузы поставыил немного легче вытошил коленвал он оказался в хорошем состоянии я его менять не стал тк у мя небыло не желания не денег! У мяня стоял убитый китайский ремень я купил держанный на разборке японский он будет раз в 100 лучше чем новый китай ! сделал дополнительный дырки в сцеплении и запилил тем самым дал приимушество на старте все хорошо смазал! курбюратор разобрал почистил запилил немного жиклёры тк я поставил большую кубатуру , почистил воздухан ! + комплект держаной японской резины в нормальном состоянии + тормозные колодки вообшем он у меня с 50 начал после переделки бегать 75-80 ! ВОТ ТАК ДЕРЗАЙТЕ! вопросы в асю 445655349.
SkyFly
Я тебя обрадую. Джог после установки длинной пары и смены выхлопа едет больше 80. При том с пассажиром. Разобрать трубу и вынуть все что в ней было - несусветная глупость! Вы бы посмотрели для начала в интернете для чего нужно то, что там находится. Точить китайскую поршневую.... И клин в дороге. Почитай статью дяди Гела о тюнинге. )
mr_smile
на счет клина в дороге все возможно ! но с какими руками точить тоже нужно учитывать! я уже на этой группе прошол 8000 группа ! на счет выхлопа я знаю что там находится ! вырезал по тому что там все было в ужасном состоянии а на новую даже китайскую буджета не было !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.