Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдам в хорошие руки! )
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Подарю
SkyFly
Отдам ЭЛТ монитор 17" Samsung 765mb в отличном состоянии. Плоский экран, изумительная яркость. ))

Отдам шкаф деревяный, 1,7х2,5 метра, в наличии 2 отделения снизу, откидное отделение посередине, застекленное отделение выше откидного, большое отделение с дверцей (дерево стекло) и стекляными полками, 2 отделения сверху. Цвет коричневый, рисунок дерево, лакированый. Фото в аттаче. Может кому домой или в гараж пригодиться вместо полок...

Жду 3 - 4 дня и если шкаф никто не берет - отправится на помойку ибо выхода другого нет. )

САМОВЫВОЗ! )
worm
Цитата(SkyFly @ 31.1.2011, 18:28) *
Отдам ЭЛТ монитор 17" Samsung 765mb в отличном состоянии. Плоский экран, изумительная яркость. ))

Отдам шкаф деревяный, 1,7х2,5 метра, в наличии 2 отделения снизу, откидное отделение посередине, застекленное отделение выше откидного, большое отделение с дверцей (дерево стекло) и стекляными полками, 2 отделения сверху. Цвет коричневый, рисунок дерево, лакированый. Фото в аттаче. Может кому домой или в гараж пригодиться вместо полок...

Жду 3 - 4 дня и если шкаф никто не берет - отправится на помойку ибо выхода другого нет. )

САМОВЫВОЗ! )

монитор забрал бы. откуда самовывоз-то? smile.gif
SkyFly
Район ДГТУ (студенческий парк). Вывоз после 5 вечера. ) Мой телефон: +7918 512 85 60. А шкаф не нужен? )
worm
Цитата(SkyFly @ 1.2.2011, 1:07) *
Район ДГТУ (студенческий парк). Вывоз после 5 вечера. ) Мой телефон: +7918 512 85 60. А шкаф не нужен? )

неее, спасибо smile.gifsmile.gif шкафов хватает smile.gif
я завтра до обеда отзвонюсь smile.gif
SkyFly
Монитор забронирован wormом до 15:00. )
61av13
Если не заберёт - я в очередь. Даже за деньги согласен!!!!
-=[GEL]=-
Есть ЖК монитор Сони, 17" отличное состояние, пальцем не тыкали, битых пиксилей нет, цена всего 1500р. smile.gif
61av13
Цитата(-=[GEL]=- @ 1.2.2011, 13:30) *

Есть ЖК монитор Сони, 17" отличное состояние, пальцем не тыкали, битых пиксилей нет, цена всего 1500р. smile.gif

Что за модель? Пробег? За одно наушники заберу. smile.gif
worm
Цитата(SkyFly @ 1.2.2011, 12:07) *
Монитор забронирован wormом до 15:00. )

Мужики, прошу пардону smile.gif сгоряча забронировал..
-=[GEL]=-
Ну вот и халявный освободился. smile.gif
SDM S-71. В использовании лет пять, проблем не было, изображение и цвета хорошие, коробка и бумажки есть.
61av13
Цитата(-=[GEL]=- @ 1.2.2011, 15:43) *

Ну вот и халявный освободился. smile.gif

Дык вот нет. Звонил автору. Говорит, кто-то по телефону уже звонил sad.gif
SkyFly
Мне 4 человека за утро позвонили. ) Монитор отправился к новому владельцу. Остался шкаф. )
61av13
Цитата(SkyFly @ 1.2.2011, 19:48) *
Монитор отправился к новому владельцу.

Поздравления везунчику!!!
61av13
Шкаф весь попал в кадр? Какое состояние? Не рассыпается ещё? Есть соображения на это.
SkyFly
Шкаф попал целиком. Нет, еще не рассыпается и я думаю долго рассыпаться не будет. Косяки: нет одной половинки стекла над откидным отделением (видно на фото) и с одной стороны косяк с направляющей держащей откидную часть дверцы. Но отлично держится на второй. Если хотите забрать - отпишитесь или отзвонитесь сегодня. Если никто не берет - то завтра он уйдет на помойку ибо ремонт ждать не может. )
61av13
Сегодня вечером собирались приехать глянуть на него. Он разборной? А то на легковой не смогу забрать. Этаж какой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.