Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор Сцепления
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Scooter Racing Team > SRTuning > Transmission
Mc2
Стоит выбор между тремя сцеплениями:

Malossi Delta Clutch (107mm)

Clutch Stage6 Torque Control MKII (107mm)

Clutch Polini 2G EVO II (107mm)


Кто что думает?! (тему создавал Kids )
Mc2
Это три лучших на мой взгляд сцепы на мотор minarelli...я сам скоро буду выбирать из них...

delta-нравится верхней платой...за счет этого она может выдержать более жесткие пружины без деформации платы...

evo 2g-революционная сцепа...пружины на сжатие а не на растяжение,легкая и точная настройка жесткости...но только две колодки и нет верхней платы...но она по идее не нужна-в сцепе не постоянного напряжения...

Torque Control-я вообще невкурсе что там и как...
Mc2
...Немного покапался в инете...что можно сказать-однозначно мой выбор Staqe6 вот аргументы:

1.ТОчная и легкая настройка момента срабатывания:


2.Отличная усилительная пластина:

+грузики в комплекте...по сути эта сцепа та-же малосси дельта клатч,только лучше за счет точной и удобной настройки,и грузиковств которые не надо докупать+по дизайну лучше явно.Единственное но-это качество...его можно понять только после использования...но хуже малосси думаю не будет-малосси уже давно делается в китае... wink.gif
Taxom
Clutch Polini 2G EVO II (107mm) это бы не брал, доводы ты сам озвучил, они вполне верны, да оно не согнётся сразу но со временем оси уйдут и вся точная настройка в месте сними....
Mc2
Цитата(Taxom @ 2.4.2010, 15:41) *
Clutch Polini 2G EVO II (107mm) это бы не брал, доводы ты сам озвучил, они вполне верны, да оно не согнётся сразу но со временем оси уйдут и вся точная настройка в месте сними....

Да но так нравится сама идея сцепы с пружинами на сжатие а не растяжение)
Taxom
к стате с ним можно получить ещё и овал на колоколе...
Mc2
Цитата(Taxom @ 5.4.2010, 2:06) *
к стате с ним можно получить ещё и овал на колоколе...

Да вполне может быть ведь там всего две колодки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.