Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Копирование Логотипов И Символики Клуба Строго Запрещено!
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > FAQ
Artist
Копирование логотипов и символики клуба строго запрещено!

2004 © Copyright Ростовский Скутер Клуб. "RSC61" Все права защищены

Что это означает:
То, что некоторые господа используют символику клуба без моего на то ведома, заставило меня написать такую надпись и сделать ещё один шаг...!
Права на использование логотипов и символики клуба принадлежат как мне, так и художнику, который их нарисовал!
Поэтому воизбежании, каких либо копирований, разбирательств и судебных тяжб я и написал такую надпись!
Копирование логотипов и символики клуба лишний раз доказывает ваше неуважение ко мне и к тому, что я делаю!!!
Artist

вопрос: Интересно, а копирование логотипа, обозначающего "Опасно, радиоактивность!", является попыткой скопировать символику клуба?
И следует ли предъявлять претензии к "РосАтому", который лепит его направо и налево? =)))

Ответ: Знак "РАДИОАКТИВНОСТИ" не является символикой клуба, и он не в точности присутствует на нашем форуме и наклейках. А вот использование букв, RSC нарисованных в виде скутера - это уже плагиат, так же как и использование, названия ростовский скутер клуб!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.