пройдите по ссылке там всё подробно описано!
http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/394573-6ab0.html
2010 год. таких Б/у в продаже нет.. по крайне мере я не встречал.. продаю по причине того что хочу купить себе скут кубов так 250.. или мотоцикл.. в скутере есть недостатки по пластику.. (но это ммелочи) само больше покоцан сзади.. со старта на заднее колесо встал и задком немного прочесался.. но не упал.. в итоге скут удержал.. новый пластик на скут стоит около 6000 тысяч.. но кому важен не пластик а просто резвый хороший скут с 2 дисковыми тормозами тогда советую! недостатки только по пластику.. движок в отличном состоянии.. на нем сток 125 поршневая.. остальное всё как на 150 кубиках.. я на 125 кубах отъездил около 8000 тысяч. и поставил 150сс поршневую.. эффект ощутим!!!! обкатку прошёл идеально больше 60 км/ч не давал.. так как продавать скут не собирался.. делал всё для себя.. едет 120 км/ч.. стоит стоковый удушенный вариатор.. если поставить хороший вариатор или спортивный.. все 130 км/ч попрёт.. в общем скут хороший.. даже очень.. единственный минус это пластик чуть покоцан сзади!
ОПИСАНИЕ СКОПИРОВАНО С AUTO.RU
VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
Cкутер в хорошем техническом состоянии.. изначально сток был 125 кубов. Заменена поршневая со 125 куб. на 150 кубов!!!
Разгонял по трассе до 120 км/ч.. единственный минус: пластик.. немного разбит сзади, на руле обмотан изолентой и потерт с правого бока.(новый пластик на скут стоит около 6 000). Ещё отходит второй стоп. один горит один нет.. но это минус не значительный.. при желании перед продажей могу сделать чтоб горели оба стопа!
Поворотники спереди и сзади, и стопак светодиодные!
Фары светят отлично, так как установлены галогенки, ночью дорогу видно идеально!
С места рвёт прилично до 100 км/ч разгоняется примерно за 15 сек..
Удобен в посадке и в управлении..
14 колёса переднее и заднее..
Тормоза ЗАДНИЕ и передние ДИСКОВЫЕ! заменины задние тормозные колодки!
Установлен новый ремень и новое сцепление.
Но стоит стоковый вариатор УДУШЕНЫЙ! при желании можно поменять на обычный или спортивный.. тогда он все 130 - 135 км/ч поедет и с места на заднее колесо подниматься будет!!!
Стоит длинный редуктор что позволяет достич большей максимальной скорости!
С блокировкой руля и сигнализацией всё врорядке! работает на 5
Установлен MP3 проигрыватель с разъёмами USB и SD (адаптер Micro SD). и две 12 W колонки. музыка орёт как надо =)))
Скут идеален как для дальних поездок так и для городских пробок!
ОСОБЕННОСТИ: глушится с вторичной подножки не с клуча! И багажник под сидением открывается с ключа зажигания!
ПТС и все документы в порядке!!!
Продаю по причине: Пересаживаюсь на скутер более высокой кубатуры или на мотоцикл!
Рассмотрю варианты обмена на мото технику!!
