Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Вы Думаете О Японской Резине Irc ?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Scooter Racing Team > SRTuning > Tires
Mc2
...Думаю поставить эту резину на оба свои аппарата...это заводская резина для большинства скутеров Honda. На мой взгляд это о многом говорит. Фирма основана в 1926году...научно-иследовательский центр компании находится в городе Нагоя (Nagoya), Япония.

В 1926 году компания начала с производства велопокрышек,а с 1952 года начала производство мотоциклетных покрышек...
Taxom
я и папарац, и ещё многие от ездили зиму на зимней резине этой фирмы , я очень доволен, по летней не скажу, но не думаю что она хуже...
SeregaDJ
У меня такой же скат как на картинке на переднем колесе стоит, нареканий нет, пару лет назад купил новую китайскую, и через неделю поставил обратно IRC и не жалею, хоть этому скату уже очень много лет, в ближайшее время менять не собираюсь....
Mc2
Я так и предполагал, что достойная фирма! Не зря в стоке на многие Хонды ставят такие резинки)
VovaSteRr
У меня оба колеса IRC, честно, меня устраивает. Не смотря даже на то что задняя вообще лысая дорогу держит отлично...
КоТ
а в Ростове есть место где её купить можно?
-=S@RM@T=-
В байк ленде около 2000р. за штуку.
КоТ
Спасибо) Правда колёса сменил теперь будет думаю попроще подобрать резину))))
DmitriA
Цитата(Mc2 @ 4.4.2010, 11:26) *
Не зря в стоке на многие Хонды ставят такие резинки)

оффтоп:
Огорчу тебя, кто больше денег даст за рекламу, того и тапки будут на дисках, так в любых фирмах, что японских, что европейских автомобильных и мото;)


по теме:
на дио стояла резинка, очень хорошо держала!
milenkii246
Цитата(-=S@RM@T=- @ 13.5.2010, 19:55) *
В байк ленде около 2000р. за штуку.

В байк ленеде кроме мишлена пилота ничего нет
КоТ
глупый вопрос, но всё таки я хотел уточнить! Вся эта резина бескамерка?
SeregaDJ
Цитата(КоТ @ 14.5.2010, 16:08) *
глупый вопрос, но всё таки я хотел уточнить! Вся эта резина бескамерка?


Конешн!!
-=S@RM@T=-
Цитата
В байк ленеде кроме мишлена пилота ничего нет

Есть wink.gif
digiman
кстати, а где еще кроме Байкленда можно найти резину вроде Michelin, IRC, Pirelli?
Задался целью заменить на своём Кенду 4.00-12 на что-то более вразумительное, но похоже тут у нас выбора совсем нет..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.