Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: настоящие скутеристы!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
radio5351
ну что ж начнем. до зимы осталось считанные дни, кто еще не закрыл сезон предлогаю устроить маленький прохватик на следующих выходных. предпологаемый маршрут - побережье азовского моря, с обедом в виде шашлычка прям на месте. кто не хочет ехать сразу говорю не флудте в теме про то как холодно и голодно и моц на консервации. сам вчера прохватил до матвеева кургана и обратно - море удовольствия и позитива. можно рассмотреть и другой маршрут. пишите свои пожелания и предложения
Malibu75
Поехали . Нужно своего боливара обкатать пока гарантия не закончилась . Неделю назад из Москвы на скутере добирался . Ничего так , терпимо , термобельё спасало . Вот только дождь , зараза ...
Есть идеи куда ехать ? Павло-очаково ?
-=S@RM@T=-
Цитата
предлогаю устроить маленький прохватик на следующих выходных.
пишите свои пожелания и предложения

Неа, так дело не пойдёт. Желать, предлагать и спорить будут до самых выходных: так никуда и не поедите. Напиши точную дату, время и место сбора. Маршрут и длительность поездки. Для того чтобы люди заранее смогли построить свои планы и решить смогут поехать или нет. Как организатор данного мероприятия оставь свой номер телефона для согласовывания всех моментов.
radio5351
маршрут вобщето указан, а телефон мой висит в профиле, читаем внимательнее!
Malibu75
Можно сюда попробовать :Павло-Очаковская коса . Я правда не знаю как там в ноябре месяце с шашлыками , но на крайняк в Азове есть хорошая газпромовская столовая smile.gif . Только она по выходным не работает .
-=S@RM@T=-
Цитата
Я правда не знаю как там в ноябре месяце с шашлыками

Шашлык великолепно готовится круглый год.

Цитата
а телефон мой висит в профиле, читаем внимательнее!

Некоторым, как и мне, лень смотреть профиль, так что выложить координаты в шапке буде нагляднее и практичнее.
radio5351
тот кто захочет со мной связаться я думаю он посмотрит профиль, специально по прозьбе Сармата - 8951500237один. звоним не стесняемся. пока отозвался лиш один человек, что все уже не скутеристы? хватит просиживать диван!!! сезон еще открыт!
radio5351
вопрос к модераторам - почему дубль темы висит в (отчеты покатушек), убейте её там. заранее спасибо!
point111
потому, что она оттуда перемещена, и ведет всё равно сюда
Paparaci
ЯЯ..... буду трети!
Paparaci
Кто не записался в добровольцы!!!!!
radio5351
на воскресенье намечается нормальная погода - готовимся
что то не густо с народом, да ездить не языком ворочеть! вспоминается тема "кто до какова времени ездит на скутере" smile.gif
http://rsc161.ru/forum/index.php?showtopic=1348
Malibu75
Давайте определимся с датой и временем поездки .
Мне, в принципе, все равно когда , но хотелось бы распланировать выходные .

P.S. Ситуация изменилась . Завтра на работу просят приехать , так что я только в воскресенье свободен
Malibu75
Ну что , мужчины , едем ? Погода наладилась . Жду до 14.00 .
Связь через форум , т.к. у меня телефон поломался .
-=S@RM@T=-
Как съездили? Фотоотчёт.
radio5351
жаль не встретились, надо было позвонить с утра и скоректировали бы планы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.