Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс на скутере :)
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2, 3
-=[GEL]=-
Народ, давайте поговорим о сексе на скутере. Кто пробовал, как, с какими проблемами или смешными ситуациями сталкивались! smile.gif
Я знаю 3 позы и 2 для миньета. Не хочу говорить пока, интересно кто как пробовал. smile.gif
Кирыч
Аффтор жжет lol2.gif знаю только одну для секса, когда скут стуканет и ты с ним sex.gif gigi.gif
-=S@RM@T=-
Момент первый: начало на скутере - здесь особо не разгуляешься, на матадоре самая удобная поза была когда девушка лежала на сиденье (размер сиденья позволял) головой назад а сам находлся сзади (скутербайк в расчёт не беру так как он для этого не предназначен wink.gif ).
Момент второй: продолжение, как правило выходило за рамки скутера, т.е. не по далёку. Здесь гораздо больше возможностей rolleyes.gif , но это уже другая история.
Момент третий: самая вишинка, эпилог, честно по-разному. Иногда приходилось поднимать скутер, т.к. он находился на боку, не знаю как так получалось blush.gif .
-=S@RM@T=-
-=[GEL]=-, спасибо за тему. Вспомнил молодость wink.gif
derailer
секс на скуте не удобен в любых позах, да и потом это уже трио какое то получается. А так согласен:
1. девушка на сидении головой назад, ты: как бы так сказать - в общем твои яйца висят над поликом скута.
2. поза с зади. Левая нога девушки на полике, правая на земле, сама она облакочена на сиденье. ее левая рука держит ручку газа (скут обязательно выключен) правая рука произвольно.
3. правая нога девушки закинута на сиденье, левая прямая на земле, а ты с зади у станка.
4. девушка животом на сидении, головой назад. Ноги ее в полусогнутом состоянии на стойках для пассажира (на stels leader оч. удобно). ну а ты сзади.
теперь про минет.
1. скут не на подножках. девушка сидит на полике (спиной к морде скута - лицом тебе в пах). ты держишь руль, ноги на земле. погнали ...! (минус - твои руки заняты. плюс - очень удобно делать возвратно поступательные движения)
2. скут на главном копыте. девушка на полике. сидит боком. ты стоишь рядом. погнали...! (плюс - руками можно играть с ее волосами и шеей. лучше с шеей. минусов - нет)
3. скут на главном копыте. ты лежишь на сидении (наличие кофра помогает) ноги вытянуты, но можно в полусогнутом положении. девушка рядом. Самая кайфовая поза по моему мнению. Потому что когда она делает то что надо, ты можешь тискать ее задницу, минжу, грудь.
АААААА!!!!!!
пойду помедитирую ..
61av13
Цитата(Кирыч @ 18.10.2010, 22:46) *
Аффтор жжет lol2.gif знаю только одну для секса, когда скут стуканет и ты с ним sex.gif gigi.gif

В натуре вчера был секс со скутом... Пока свечку не перекрутил, не поехал. Сегодня нормально ездил.

Цитата(-=S@RM@T=- @ 18.10.2010, 23:13) *
-=[GEL]=-, спасибо за тему. Вспомнил молодость ;)

Сильно постарел? Мне 38. Я молод...
vvs

поддержать тему что ли?! ))
Кирыч
Цитата(derailer @ 19.10.2010, 14:15) *
2. поза с зади. Левая нога девушки на полике, правая на земле, сама она облакочена на сиденье. ее левая рука держит ручку газа (скут обязательно выключен) правая рука произвольно.

почему обязательно выключен? может кто любит погорячее )))))) больше экстрима: в момент экстаза подруга резко уезжает на скуте ))))))
-=[GEL]=-
мне нравятся следующие позы:
1. садишься на скут, как будто на нем едешь, девушка садится тебе на колени лицом к тебе, руками держится за руль (за спиной), очень удобно держить ее за попу и приподнимать.
2. она становится сбоку скута, облакачивается попой о сиденье, ее левую ногу бирешь себе под локоть и поднимаешь вверх, и всторону... Второй рукой обхватываешь ее за спину, ну и поехали..
3. Просто раком, облокатив ее на сидушку.
4. Для этого я использовал два скутера одинакового размера. Их надо поставить "валетом", т.е. бок о бок, но направить в противоположные стороны, совместив сиденья по ширине. Тогда девушка ложится поперек них на сиденья спиной. Ноги в руки и поехали! smile.gif

Миньет. Ну тут добавить нечего. Ее на полики спиной к рулю, сам на сиденье. Очень удобно и кайфово. Я даже пробовал на ходу. Но это оказалось совсем не удобно. Ей некуда девать ноги.
И стоя сбоку, облакотиться попой на сиденье, а она на корточках.

В этом деле я безмерно благодарен японцам за блокировку центральной подножки на хондах!!!! Вечно как заедешь в рощу пое*аться, а подножка в траве и грязи проваливается и скутер падает! А японцы это предусмотрели!
radio5351


В этом деле я безмерно благодарен японцам за блокировку центральной подножки на хондах!!!! Вечно как заедешь в рощу пое*аться, а подножка в траве и грязи проваливается и скутер падает! А японцы это предусмотрели!
[/quote]

даже в этой теме Гел не удержался от похвалы японского скутера, прам фанат smile.gif
`*`,.,`*`
Я кароч ф шоке! Дети же читают!
mr.oldgreen
эх,жаль на моте неудобно sad.gif
Paparaci
Цитата(`*`,.,`*` @ 20.10.2010, 21:22) *
Я кароч ф шоке! Дети же читают!


Вот и не читай)))))
lexx
ну Гел замутил темку!!! ГЫГЫГЫ
кстати тоже пробывал.....романтиииик блин!!!
tol82
ни когда не пробовал, наверно к сожаленью
все по машинам да по койкам таскать приходиться
psychotest
Цитата(-=S@RM@T=- @ 18.10.2010, 23:08) *
Момент первый: начало на скутере - здесь особо не разгуляешься, на матадоре самая удобная поза была когда девушка лежала на сиденье (размер сиденья позволял) головой назад а сам находлся сзади (скутербайк в расчёт не беру так как он для этого не предназначен ;) ).
Момент второй: продолжение, как правило выходило за рамки скутера, т.е. не по далёку. Здесь гораздо больше возможностей rolleyes.gif , но это уже другая история.
Момент третий: самая вишинка, эпилог, честно по-разному. Иногда приходилось поднимать скутер, т.к. он находился на боку, не знаю как так получалось blush.gif .


плюс замечание Гела по поводу заваливающегося скута-- почти мануал.
согласен, что на больших китайцах девочку лучше уложить на сиденье , что на скутербайке неудобно и что 2х колесные норовят тож завалиться за компанию))
ну а для минета скут не особо нужен)

Biofox
Я кстати гелу уже говорил-на адрессе девочка реально может делать минет на ходу!)))
61av13
Цитата(Biofox @ 26.10.2010, 16:12) *
...на адрессе девочка реально может делать минет на ходу!)))

...двигаясь по Б.Садовой в час пик)))))) smile.gif
-=[GEL]=-
Цитата(61av13 @ 27.10.2010, 7:40) *
...двигаясь по Б.Садовой в час пик)))))) smile.gif

Где б только найти такую девочку! smile.gif
psychotest
взращивать кадры нужно внутри компании)
Ursul
На ходу было.. в Кумжинке.. Но у меня подруга ну СУПЕР-миниАТЮРНАЯ. Ехала в переди меня и упиралась в полик.. и пошло довольно не плохо. Но кончить не вышло, дорога тебует внимания на меньше наслажденки. Потом у стеллы оторвался.. Скут ТХМ "Кобра" (ну типа омакса Т150).
61av13
Цитата(Ursul @ 27.10.2010, 11:59) *
На ходу было.. в Кумжинке..

...я так подумал, на предмет миньета стоит одевать черепашку в целях безопасности, либо останется бесполезная сосиска во рту подруги при первой кочке!
Ursul
Я езжу на скуте только в шелэме и в зашите. 8 мая прошлого года понял смысл жизни, был бы без защиты ужоб не болтали. Шлем "Биф" видел после аварии (Марушайн однако, протерся в хлам 3 метра на голове енто,,,,,)
61av13
Цитата(Ursul @ 28.10.2010, 11:37) *
Я езжу на скуте только в шелэме и в зашите.

Я не про тебя, а про миньет в целом... )))
-=[GEL]=-
lol2.gif ))))))))))))))))))))
Ursul
Ну насчет минетаа незнаю! Но было РЕСПЕКТ. садьба будет как у БИФа
-=[GEL]=-
непоняяятно (с)
61av13
Цитата(-=[GEL]=- @ 28.10.2010, 13:56) *

непоняяятно (с)

Чё так прямо и объяснить? На ходу даже беззубая подруга может кой чё грызнуть или откусить!!!
STORM
Жалко видео нельзя с контакта никак сюда засунуть...
-=[GEL]=-
и не надо ездить так по городу. достаточно тихой спокойной пересеченной местности..)
-=S@RM@T=-
Цитата
Жалко видео нельзя с контакта никак сюда засунуть...

А ты ссылочку засунь.
radio5351
прям живо представил себе картину: пересеченная местность, грунтовая дорога с колеей под легкий трактор, скутер что то типа дио на 10 дюймовых колесах и прелесная девушка делаюшая миньет сидя на 10 кв.см пола пытается не откусить причинное место smile.gif smile.gif smile.gif переодически стучит зубами и поперхивается на ходу, а ты едешь и наслаждаешься окружаюшими тебя пейзажами, левой рукой похлопывая девушку по спине и подмигивая обоими глазами когда на очередной выбоине тебя всетаки укусили.
А что, помойму очень романтично. неудержался не написать. патсталом smile.gif
-=[GEL]=-
шикааарно!
61av13
секс на сутере свёлся к миньету. Пора поговорить о кунилинге в движении! dance1.gif
Ursul
Ну енто по моему менее опасно, на пересеченной местности! Хотя кто их девок знает? могут что нибудь и учудить. Но как "диванчик" на природе, двух местный скут себя оправдывает.
InFlames
Цитата
Аффтор жжет lol2.gif знаю только одну для секса, когда скут стуканет и ты с ним sex.gif gigi.gif

маст хэв чувак, все остальное для любителей "втроем"
Honda 16
..Одна из самых интересных тем сезона!! думаю надо наменировать (видимо с ошибками) афторов тем! на самую лучшую))) GELу респект! почитал посмеялся и друзьям пешеходам ссылочку дал!
61av13
Цитата(`*`,.,`*` @ 2.12.2010, 12:31) *

А голубой в кустах с огромным самовтыком...
Ursul
АГААА! Секес на скуте с боковой подножкой.... ГЫ-ГЫ.. Интересно пластик сильно коцнул когда скут завалился!!!! Или тип как мой котяра на покатой крыше 2-х этажного дома... Драл кошку пока на землю не прилетели... и потом продолжил!!!
-=[GEL]=-
Да на этой фотке нет никакого секса. Это подстава. По-моему это очевидно.
61av13
Цитата(-=[GEL]=- @ 2.12.2010, 13:52) *

Да на этой фотке нет никакого секса. Это подстава. По-моему это очевидно.

Очевидно и вероятно. Это постанова!
Для URSUL:
мой котяра на покатой крыше 2-х этажного дома... Драл кошку пока на землю не прилетели... и потом продолжил!!!

Есть хорошая история про кошку, которая рассказывала таким же кошкам, как и она, про то, как она ходит и где... smile.gif
-Шла вчера через соседний двор, поймали местные коты, отодрааааали.....
-О-о-
-Шла сегодня через соседний двор, поймали местные коты, отодрааааали.....
-О-о-
-Завтра опять пойду.....
Ursul
У меня котяра был, обозвал ПИТом. Жил тогда около Текучевского моста на Олимпеадовке. Мало того что он пиво пил (воложанин) так еще и во дворах дико хулиганил. Соседи дали ему кликуху "Олимпеадовский чекатило", он как то пса пикинеса отпедерастил.
А по фотке... идея интересная, но по моему кофр малость мешает.
-=[GEL]=-
Пикинес - это не пёс. Это урод. Его уже природа отпид*расила.
Пёс - это овчарка и все нормальные собаки.
STIM
Цитата(STORM @ 28.10.2010, 16:08) *
Жалко видео нельзя с контакта никак сюда засунуть...

http://vko.ntakte.ru/video748660_142994083?noiphone
вот то самое видео) советую смотреть до конца, в конце вся фишка)) только точечку в ссылке уберите
-=[GEL]=-
Вот это адское видео))))
Я сам так не раз делал, в принципе сюжет аналогичный, только мопед мой собственный, и ногу она на приборку не закидывала. smile.gif
И кстати тоже на разных Дио.
61av13
Цитата(STIM @ 2.12.2010, 20:35) *
http://vko.ntakte.ru/video748660_142994083?noiphone
вот то самое видео) советую смотреть до конца, в конце вся фишка)) только точечку в ссылке уберите

Чё-то не открылось видео, а регистрироваться там только из-за этого не хочу sad.gif
-=[GEL]=-
Зарегай "васю пупкина" только на 1 просмотр видео)
61av13
Цитата(-=[GEL]=- @ 3.12.2010, 11:21) *

Зарегай "васю пупкина" только на 1 просмотр видео)

Да не хочу вот Васю Пупкина подставлять... smile.gif Хрен с ним...
61av13
На капоте машины тож весело!
Тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.