Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 24 Апреля 2010 - Открытие Сезона И Днюха Клуба!
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > Мероприятия проводимые клубом
Страницы: 1, 2
Artist
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
24 апреля 2010 - Открытие сезона и Днюха клуба! wink.gif
Mordvin
Ждёмс , ровно месяц остался mellow.gif
61av13
Я не буду голосовать. Ни один пункт не попадает под мой взгляд.
1) Обеспечение безопасности движения колонны. Ответственность на организаторах. Всегда хотим как лучше..
2) Конкурсы и призы не помешают....(кто спонсор призов? Опять Макс????) касаемо шашлыков тоже...
3) Шоу пиротехники??? Welcome at date of cities

warning!!!
Не знаю автора всего этого предложенного списка, но "Artist" разгневан своим приближением!
PS: смотри аватар... ну не достали? Макс, тебя семья сожрёт за твои жертвоприношения!!
Artist
Цитата(61av13 @ 24.3.2010, 21:21) *
Я не буду голосовать. Ни один пункт не попадает под мой взгляд.
1) Обеспечение безопасности движения колонны. Ответственность на организаторах. Всегда хотим как лучше..
2) Конкурсы и призы не помешают....(кто спонсор призов? Опять Макс????) касаемо шашлыков тоже...
3) Шоу пиротехники??? Welcome at date of cities

warning!!!
Не знаю автора всего этого предложенного списка, но "Artist" разгневан своим приближением!
PS: смотри аватар... ну не достали? Макс, тебя семья сожрёт за твои жертвоприношения!!

ты что курил;-)) я опрос составил... про колонну вы сами мне помогайте , когда в колонне будете ехать...
kosyakov
а приехать могут все или только члены клуба?
и что для этого нужно?
Taxom
Прикрепленный файл AFISHA20102.JPG ( 147,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


Цитата
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.
MarK
Надеюсь в этом году все пройдет без эксцесов! Постараюсь быть!
Макс, а когда мы поедем в детский дом, я тут мешок игрушек дочкиных насоберал;)
STIM
я за первые 3варианта)
Allexx
тоже файл не мгу открыть...
Artist
исправим щас
Taxom
ни исправил
Graph
Макс, а во сколько собираемся и где?
-=S@RM@T=-
Открытие
Allexx
Цитата
Макс, а во сколько собираемся и где?

На картинке в самом первом сообщении написанно : "с 14:00-15:00"
Там же написано где сбор.... smile.gif
Graph
ааааа, не увидел, сори smile.gif
Карабас
Открытие будет только до 15 часов ? А дальше что
DmitriA
В 15-00 сбор вроде как или колонна в 1500 стартовать будет, уточню у Максима завтра.
Graph
с 14 до 15 сбор колонны, в 15,00 старт колонны, потом покатушки, как в прошлом году.Я так думаю
Dj_Vovchik
Цитата(Graph @ 23.4.2010, 9:12) *
с 14 до 15 сбор колонны, в 15,00 старт колонны, потом покатушки


Все готовы: помыли аппараты, почистили ???
antropolog
Цитата(Dj_Vovchik @ 23.4.2010, 13:38) *
Все готовы: помыли аппараты, почистили ???


Еще во вторник намыл и поставил в гараж ( чтобы не пачкать пока дожди будут))))) Щас пойдем Друзей Скуты намывать))
Honda 16
до скольки будете праздновать,ато я в 22:00 тока освобождаюсь((( пропущу всё самое..
Artist
думаю что в 22 часа уже останутся только самые стойкие
antropolog
Так Что завтра с 2х до 3х?
Grail
очень обидно что не успел покрасить, предется без цвета ехать=( буду однозначно, сегодня помыл завтро еще раз помою но уже так чтоб блестел=)
-=[GEL]=-
Напишу еще здесь.
Сегодня Лёша Папарацы попал в аварию. Сейчас он находится на операции, ему вставляют пластины в ногу.
Нам нужно завтра (УЖЕ СЕГОДНЯ) в начале открытия собрать хотябы 10 000р. Все деньги пойдут в оплату операции, и на дальнейшее выздоравление, если останется..
Просьба ко всем - сдайте завтра сколько не жалко. Сдавать можно Рыжему (удафф), Артисту или мне. Желательно рублей по 500, но если нету, то хоть сколько-нибудь.
ferz
жаль не смогу приехать работа....

Лёше скорейшего выздоровления !
DmitriA
Цитата(-=[GEL]=- @ 24.4.2010, 1:09) *

Напишу еще здесь.
Сегодня Лёша Папарацы попал в аварию. Сейчас он находится на операции, ему вставляют пластины в ногу.
Нам нужно завтра (УЖЕ СЕГОДНЯ) в начале открытия собрать хотябы 10 000р. Все деньги пойдут в оплату операции, и на дальнейшее выздоравление, если останется..
Просьба ко всем - сдайте завтра сколько не жалко. Сдавать можно Рыжему (удафф), Артисту или мне. Желательно рублей по 500, но если нету, то хоть сколько-нибудь.

Так отсебятины не нужна, будет собирать со списком! Я подъеду к 2ум часам.
Honda 16
и вообще-то у Нас День Рождения!!!и я хоть и не буду на встрече,хочу поздравить всех нас ,а в первую очередь организаторов скутердвижения с профессиональным праздником! Открытие сезона! и Днём рождения!Удаче всем на дороге и в жизни,терпения и развития!!!! УРА))
Honda 16
уже жду фотоотчёта!!)))
kochevnik30
при отъезде колонны умудрился поломится и отстать от всех(. ля), сижу у аэропорта усех жду
Kimono
Сам не поехал но интерено что же устроили))
kochevnik30
да простят меня пацаны-не дождался я колонну,позвонила подруга жены, у неё дняха сегодня,а живет за алмазом, отказать я НЕ МОГ
Honda 16
ну ну,,где первые коментарии и отчёты фото..????? ИНТЕРЕСНА!!
tol82
ждем с нетерпением Фото и видео отчета. сам к сожалению не смог. ремонт квартирры сожрал все - желание, время, деньги и радость от жизни cray.gif
Леше скорейшей поправки. Как же так?
milenkii246
Ну что народ видео снятое на ходу мистером БОМБИНО хотите гы гы гы.... biggrin.gif
All
Все прошло супер одним словом на 5+
antropolog
Всё Было Супер)) накатался и отдохнул вдоволь )) Миленький Сделай ЗИП архив и выложи на файлообменник ...
milenkii246
полный видео отчет выложу в полночь...
antropolog
Цитата(milenkii246 @ 24.4.2010, 22:19) *
полный видео отчет выложу в полночь...

и фото отчет пожалуйста:)
SeregaDJ
Очень жалко что я не смог приехать, очень хотел. sad.gif sad.gif
GeForce
да да да открыли афигенно))) чуть семёра меня несблила и моего соседа, чёт переборщил с газом и неуспел затормозить единственным передним тормозом) упал и вьехал комуто в зад немного, за что искрене извеняюсь)))) эт я тот самый без глушака)
Angel
Цитата(GeForce @ 24.4.2010, 22:57) *
да да да открыли афигенно))) чуть семёра меня несблила и моего соседа, чёт переборщил с газом и неуспел затормозить единственным передним тормозом) упал и вьехал комуто в зад немного, за что искрене извеняюсь)))) эт я тот самый без глушака)

это на доватора?
GeForce
а фиг его знает) там прям рядом магазин байков велов и скутов был) и кольцо тож там рядом было) и 94 и 96 маршрут там рядом ходит))) вот так я орентируюсь XDD
milenkii246
все сюда скачиваем
Angel
Цитата(GeForce @ 24.4.2010, 23:41) *
а фиг его знает) там прям рядом магазин байков велов и скутов был) и кольцо тож там рядом было) и 94 и 96 маршрут там рядом ходит))) вот так я орентируюсь XDD

ну значит на доватора, а потом ты куда делся???
GeForce
Цитата(Angel @ 24.4.2010, 23:48) *
ну значит на доватора, а потом ты куда делся???

да я к себе на северный с shan*ом двинули) надо было к 7 нам туда) да и чегот мы запутались куда вы там поехали)))
Biofox
открыли просто шикарно)) куча эмоций,тока домой добрался)) Всем спасибо за хороший день)) Максу за организацию и всем кто помог денежкой Папарацу на лечение bravo.gif
Grail
Было очень классно все понравилось, бамби тормоз, когда под конец я у него спроси посмотри заднее калесо а то меня кидает он сказал все норм в итоге по приезду домой из своего мишлена вытощил гвозъдь.
Honda 16
Цитата(Grail @ 25.4.2010, 11:30) *
Было очень классно все понравилось, бамби тормоз, когда под конец я у него спроси посмотри заднее калесо а то меня кидает он сказал все норм в итоге по приезду домой из своего мишлена вытощил гвозъдь.


..)) у меня такая же проблема была на открытии МОТОсезона )
Кактус
По телику нас када покажут?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.