Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые Правила
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы и ГИБДД !
Кирыч
С 23 сентября, четверг, в России вводятся новые правила использования «колесных транспортных средств»

С завтрашнего дня вся автомобильная жизнь в России бесповоротно изменится, по идее законодателей на дорогах должно стать безопасней, а автомобили удобней для русскоязычных людей. 23 сентября 2010 года в силу вступает «Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств», сообщает «Российская газета». Документ также лишит работы перегонщиков автомобилей, и вводит множество «скользких» правил оборудования автомобилей.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4475455/?_ope...7Ow&lang=ru

«Фактически завтра документ вступает в силу для грузового транспорта и автобусов, а уже с июля 2011 года для всего автотранспорта», — успокаивает координатор московского отделения Федерации автолюбителей России Дмитрий Самарин. Дело в том, — поясняет эксперт, — новые правила затрагивали большую массу водителей легковых автомобилей и законодатели все еще не определились, в каком виде его лучше всего ввести в жизнь.

Утвердили регламент еще 10 сентября 2009 года, в прошлогодний сентябрь документ был впервые опубликован в «Российской газете», сегодня издание публикует многочисленные поправки к техрегламенту. Стоит отметить, после введения ряда поправок техрегламент обрел более демократичный вид, но вопросы к новым требованиям остались.
tol82
они еще сами будут долго вкуривать, че они там написали
Ursul
Ага, когда читаещь этот рыгггламент, создается ощущение что наши депутаты на тех еще каникулах начитались камасутры!!! Почитайте журнал "Мото" за июнь месяц там автор дает выдержки!!! На работе почти все на авто, так было предложение Задорнову ентот докум на переработку дать. Хотя бы чего стоит пунк о контроле протечки на авто тех жидкосей!!!! Дурдом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.