Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Субботу на байк-шоу.
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > Мероприятия проводимые клубом
-=[GEL]=-
11-12 сентября, Зеленый остров. Организаторы Fire-Motors. Пивинг drunk.gif, мясинг grill.gif, фаер-шоу bengali.giffocus.gif, мотоконкурсы SickInBed.gif, стриптиз doloygirls.gif!
Проводится будет на базе отдыха "Здоровье", после поворота на базу Локомотива, 3тья база по счету.
Начало в 15.00.
Соответственно, желающие поехать собираются на театралке welcome.gif(неверху) в 14.00. И все, колонной едем на мероприятие!!! Не опаздывать, в 14.30 выдвигаемся! При себе иметь деньги! Вьезд возможно будет платным и для водителей, и для зажопников! Пиво тоже желательно затарить заранее champaign.gif, т.к. там оно может быть дорогим. Возможна ночевка на базе sex.gif, если вам удастся снять домик.
В общем, 11 числа жду всех на стелле в 2 часа! Мероприятие состоится в любую погоду! Me_and_you.gif
61av13
Цитата(-=[GEL]=- @ 10.9.2010, 0:49) *

мотоконкурсы SickInBed.gif,

по поводу мотоконкурсов смайл ты подобрал не айс..... sad.gif
-=[GEL]=-
Очень даже айс. Я после прошлого такого-же байк-шоу месяц лежал в больнице, а потом ходил на костылях. smile.gif
И его проводили фаер-моторс на зеленом острове)
61av13
Цитата(-=[GEL]=- @ 10.9.2010, 13:35) *

Очень даже айс. Я после прошлого такого-же байк-шоу месяц лежал в больнице, а потом ходил на костылях. smile.gif
И его проводили фаер-моторс на зеленом острове)

Да помню, помню. И днюху ты тоже на костылях встречал.... smile.gif
Дай Бог соревнующимся без катаклизмов обойтись! Кстати, не подскажешь, куда-то смайлы подевались из редактора. Что случилось. Или это только у меня? Остались только иконки сообщений...
-=[GEL]=-
У меня в окне редактора четвертая кнопка справа - это смайл. Она открывает целую страницу смайлов.
61av13
У меня вот так. Что-то не то....
-=[GEL]=-
Это глючит расширенный режим редактора. Пользуйся формой быстрого ответа.
-=[GEL]=-
Спасибо всем, кто приехал! Заезжая колонной мы заплатили всего по 150р со скутера. А все кто заезжал по одному - 200-250р.
-=S@RM@T=-
Что с пареньком, который разложился по возвращению назад?
lexx
офигенно оттопырились..!!!
Жаль до конкурсов не пустили....
видимо побоялись-там где надо быстро-мы будем первые, а там где медленно-тоже №1
да и мясо у нас вкуснее получилось...
И девки наши плясали круче!!!
Вообщем спасибо Вампирам за отлично спланированную вечеринку!!!
Paparaci
Цитата(-=S@RM@T=- @ 12.9.2010, 19:40) *
Что с пареньком, который разложился по возвращению назад?



Он поехал в магазин и не доехал назад, неспраился со скутером....Скорая забраа его, а дальше хз....

Типа еще видели синий ехал зигзагами, падал, глох, зацепил машину получил по лицу... идиёт!!!!
-Bat-
Цитата(lexx @ 12.9.2010, 23:05) *
<br />офигенно оттопырились..!!!<br />Жаль до конкурсов не пустили....<br />видимо побоялись-там где надо быстро-мы будем первые, а там где медленно-тоже №1<br />да и мясо у нас вкуснее получилось...<br />И девки наши плясали круче!!!<br />Вообщем спасибо Вампирам за отлично спланированную вечеринку!!!<br />
<br /><br /><br />

А "Вампиры" при чем тут?
qwerty
Цитата(-=S@RM@T=- @ 12.9.2010, 19:40) *
Что с пареньком, который разложился по возвращению назад?
я живой.:)только лицо мое постродало.Спасибо всем кто скорую вызвал,сутки без сознания был.Причина руль заклинело.А так я жив...Уже дома сижу,скутер собираю.
Archie1
Ну слава богу что все обошлось. Это ты в меня сзади выехал. И почему у тебя шлем был не застегнут? Я едва успел увернуть,когда ты передо мной вылетел и упал. Мое колесо прошло в 2 сантиметрах от твоей головы. Осторожней нужно быть.:-)
qwerty
Я был без шлема.Сутки без сознания был.Спасибо огромное кате...!Они скутер спрятали,и ключи взяли.Ехал я гдето 30км,сегодня скутер забрали,окозалось что руль заклинело.На лице нет живого места.
radio5351
много народу что то поразложилось, а так шоу хорошее!
кстати в машину мой знакомый влетел, тормоз передний отказал
Mc2
Цитата(radio5351 @ 13.9.2010, 12:28) *
много народу что то поразложилось, а так шоу хорошее!
кстати в машину мой знакомый влетел, тормоз передний отказал

Ахахаха я вдел этого пацана, поверь дело было не в тормозе...он просто проезжая мимо меня два раза упал на пустом месте...ехал зиг-загами)))
-=[GEL]=-
Этот тип ехал в таком хламе, что чуть не погиб несколько раз только когда проезжал мимо нас.... Вначале он "не осилил" переезд через ЖД пути, и остался между двумя закрытыми шлагбаумами перед идущим поездом. Но с трудом собрался с силами и выкатил себя и скутер оттуда. Потом он упал на бок на пантонном мосту, чуть не упал, заезжая наверх на 29 линию, и все-таки вошел в машину и получил по лицу (абсолютно заслуженно).)))

А на скифе врядли руль заклинило. Такого не бывает на ходу. Его заклинило уже от падения.
Archie1
А когда фотки будут?
61av13
Цитата(qwerty @ 13.9.2010, 11:59) *
Спасибо огромное кате...!Они скутер спрятали,и ключи взяли.

Ключи надо было забрать гораздо раньше. Народ, вы ехали так вот дружно? Он упал несколько раз, схватил "в табло" вполне обоснованно.... Хорошо не погиб.... Вы были все вместе. Всё видели и ничего не предприняли.... Mc2, "Ахахаха я вдел этого пацана". Я понимаю, что жизнь бесценна. Бесценна для всех и неоценима для себя самого.
qwerty, если едешь, даже на велике, вообще не пей. Собьют тебя, ты будешь прав, а экспертиза покажет алкоголь. "В табло" легко отделался. Все были на празднике. Все ехали... а кто-то падал...
Друзья, мало счастья читать эту тему http://rsc161.ru/forum/index.php?showtopic...&#entry9318 , и тем более мало приятно увидеть новые сообщения там.
PS. Не позорьте себя и скутер-клуб. Благо, мероприятия проводимые RSC проходят на высоком уровне в отличии....
Mc2
Никто из нас его не знал, и ехал он не с нами. Мы стояли перед пантонным мостом, разбирались со скутером qwerty, и он проехал мимо нас. А потом мы встретили его вписавшегося в машину. А что нам надо былос ним сделть? Отобрать ключи и отпустить домой пешком? Почему мы должны думать за него?
radio5351
я подддерживаю Гела, он прав думать надо головой причем своей и в первую очередь за себя!
61av13
Думать своей головой - это 100%. Поставил скут и упейся потом. Главное - сделать выводы, и даже если на своих ошибках не учимся, то прекрасное далёко будет закрыто.
qwerty
Цитата(61av13 @ 14.9.2010, 11:27) *
Он упал несколько раз, схватил "в табло" вполне обоснованно.... Хорошо не погиб.... Вы были все вместе. Всё видели и ничего не предприняли.... Mc2, "Ахахаха я вдел этого пацана". Я понимаю, что жизнь бесценна.
qwerty, если едешь, даже на велике, вообще не пей. Собьют тебя, ты будешь прав, а экспертиза покажет алкоголь. "В табло" легко отделался.

чегото я не помню что я получил от когото!И я был не настолько пьян!Руль действительно заблокировало.
outstels
Цитата(61av13 @ 14.9.2010, 12:27) *
PS. Не позорьте себя и скутер-клуб. Благо, мероприятия проводимые RSC проходят на высоком уровне в отличии....

и
Цитата(qwerty @ 13.9.2010, 11:59) *
Я был без шлема.


Вообще-то раз уж RSC - общественное объединение и имеет свой кодекс, то может имеет смысл на сходки хотя бы людей без касок не допускать по формальному признаку? А уж тем более алкоголь в руле...

Регулярно вижу граждан без шлема, ловко объезжающих поток по встречке и плавно пересекающих перекрёсток на красный под изумлённые взгляды автолюбителей. Всякий раз хочется догнать и врезать. Ограничиваюсь (когда получается) пообъяснять ибо "врепу" это неконституционно. Основная причина моего негодования заключается ка обычно в эгоизме - из-за вот таких вот "специалистов" общий поток автолюбителей недолюбливает двухколёсных и считает всех поголовно уродами. Я предпочитаю дружелюбные отношения на дороге.
-=S@RM@T=-
Цитата
Вообще-то раз уж RSC - общественное объединение и имеет свой кодекс, то может имеет смысл на сходки хотя бы людей без касок не допускать по формальному признаку? А уж тем более алкоголь в руле...

У РСК сходок никогда не было и быть не может. Существуют официальные мероприятия проводимые клубом.
Цитата
Регулярно вижу граждан без шлема, ловко объезжающих поток по встречке и плавно пересекающих перекрёсток на красный под изумлённые взгляды автолюбителей. Всякий раз хочется догнать и врезать. Ограничиваюсь (когда получается) пообъяснять ибо "врепу" это неконституционно. Основная причина моего негодования заключается ка обычно в эгоизме - из-за вот таких вот "специалистов" общий поток автолюбителей недолюбливает двухколёсных и считает всех поголовно уродами. Я предпочитаю дружелюбные отношения на дороге.

Это всегда было, есть и всегда будет. Естественный отбор.
-=[GEL]=-
Цитата(qwerty @ 24.9.2010, 16:11) *
чегото я не помню что я получил от когото!И я был не настолько пьян!Руль действительно заблокировало.

Это не ты получил. Мы про другого.
qwerty
Цитата(-=[GEL]=- @ 24.9.2010, 19:02) *

Это не ты получил. Мы про другого.
понятно!А вот про шлемы я за,если куда-то едем,то значит обязательно быть в шлеме или хотьбы трезвым.
SkyFly
30 км/ч не такая уж и большая скорость... Если ехать со шлемом, даже китайским - то даже он на такой скорости даст неплохую защиту, оставит хотя бы лицо целым. Учитесь на чужих ошибках. Даже падение скадем на рельсах на скорости 5 км/ч может вырубить вас на день, а любая кастрюля с паралоном внутри от такой мелочи защитит на все 200.
radio5351
ты вобще смотрел какова года тема???????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.