Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто поедет к вампирам?,?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Miha-fox61
вот собственно ссылочка http://rostbiker.ru/forum_new/index.php?sh...t=0&start=0 езжу уже третии год к вампирам.у них всегда классно и душевно.что главное для некоторых недалеко.сам еду и всем советую...
Miha-fox61
что никто не хочет ехать?выезжаю если что с калитвы на скутере часа в 4 а там как дела разрешатся.но полюбому еду.если что звоните89185960352 доведу,знаю где база.
Paparaci
Цитата(Miha-fox61 @ 20.8.2010, 21:09) *
что никто не хочет ехать?выезжаю если что с калитвы на скутере часа в 4 а там как дела разрешатся.но полюбому еду.если что звоните89185960352 доведу,знаю где база.


Ездил один(((..... Было весело))))))))))))))
-=S@RM@T=-
Стриптизёрши классно зажгли. rolleyes.gif
Miha-fox61
эх погуляли так погуляли.итого потратил штуку,тянул тросом 15 км с фестиваля какую то девченку на хонде такт,потом сгорел коммутатор,затем порвался ремень.теперь в ростове переночую куплю еще в запас ремень на алмазе и домой.вот такая вот поездочка...
Paparaci
Цитата(Miha-fox61 @ 22.8.2010, 21:48) *
эх погуляли так погуляли.итого потратил штуку,тянул тросом 15 км с фестиваля какую то девченку на хонде такт,потом сгорел коммутатор,затем порвался ремень.теперь в ростове переночую куплю еще в запас ремень на алмазе и домой.вот такая вот поездочка...

Шо трубку не брал??
Miha-fox61
Цитата(Paparaci @ 24.8.2010, 0:10) *
Шо трубку не брал??

а ты во сколько звонил?я на фест прибыл часам к 5 ну а потом пиво и все такое так что мог не слышать звонка.поэтому лучше заранее созваниваться.ну вот,добрался сегодня в 19.00 в калитву,до этого купил у паши ремень на алмазе ну и коммутатор в запас позавтркал в харчевне на алмазе проехал на каменку по делам и домой.по дороге фура чуть не снесла и видел жесткую аварию.машина вся искарежена,люди останавливаются,ментов 2 машины,а парень лежит в поле от машины метров 10.короче никто не подходит видимо умер он...и это в моем белокалитвинским районе. напоследок мне грустно стало.медленее поехал..так что ездите аккуратнее пожалуйста.вот такая прогулка к вампирам у меня вышла.
Artist
где фото отчёт?
Miha-fox61
Цитата(Artist @ 26.8.2010, 23:21) *
где фото отчёт?

фотика не было с собой так что тока впечатления могу описать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.