IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Куплю скутер, Прошу совета
Kabas
сообщение 26.4.2011, 0:37
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.4.2011
Из: Nice, France
Пользователь №: 700
Рулю на:Авто



Пардон админы. Я тут впервой. Может я не там тему создал в "НОВИЧКАХ" подробнее написал, но повторюсь.

Буду брать скутер в подарок своим пацанам. Сам последний раз ездил на "верховине" 25 лет назад, поэтому давно не в теме, не уверен, что и на велике проеду

Объект для одаривания: Два братана 24 года, на скутерах и моциках не ездили, 4 года после армии плотно на авто разных, технически грамотны, руки откуда надо, но базы для ремонта и жесткого тюнинга нет, да и заморачивать не хочу.

Скутер нужен для поездок по городу, по девкам , по друзьям, чтоб не всегда тачки бестолку дрюкать из- за трёх кварталов, но колдобины на Западном абзац, и желательно тягловитый 2-х везти мог (девчонки разной комплекции бывают)

Дизайн, скорость, примочки ненужные не главное. Да ещё сигналка не помешала бы, но в принципе любой сложности можем и сами поставить.

Вопрос: Новый китаец (убивать и гонять на нем не будут, так что может и пойдёт)- тогда какой и где в Ростове, или всё же б\у японец- тогда какой и конкретно у кого, чтоб сразу в ремонт и оздоровление не втягиваться

Главное, чтоб гарантированно сезон отъездил без проблем.

Бюджет до 30 рублей, сроки до 20- го мая

Ещё раз пардон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2026, 22:22